Товары для дома и бытовые средства на iHerb

toloshka

Новичок
Шопоголик
katrin18, для мытья посуды вручную я эти рекомендую http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Dishwash-Liquid-Hand-Moisturizing-32-fl-oz-946-ml/22369
http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Dishwash-Liquid-Lemon-Thyme-32-fl-oz-946-ml/26192
Коллективным мозгом форума мы выяснили что они самые безвредные, т.к указано что без SLS, а на многих других этой надписи нет:)
Для ванны брызгалок хороших не знаю, знаю в виде крема. Такой безвредный, но не супер чистит http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Soy-Toilet-Scrub-32-fl-oz-946-ml/23968
А такой чистит супер, но в составе щавелевая кислота, с ней нужно осторожно. http://www.iherb.com/Bar-Keepers-Friend-Kitchen-and-Bathroom-Cleaner-26-oz-737-g/26181
 
  • Like
Реакции: Blonda и Elmira_A

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Don Ralfonso, для пятен возьмите этот спрей. Мне он очень нравится,если пятно свежее,отстирается без проблем.Любимым моим спреем стал.Я им и туалет и ванную,и раковину обрабатываю.И даже коврик за входной дверью.:ay:
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Fata Morgana, я полностью согласна с @nya :yes:. Мне тоже очень понравился этот порошок. Мне нравится отсутствие жуткого запаха. И чистит хорошо.
И в посылке не прольётся.:ad:
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Да нет, не настораживает. Просто удостовериться хочу, потому что я каких только для мытья посуды не назаказывала жидкостей. И не все они с нормальным составом оказались.
 
  • Like
Реакции: lutikk

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Умиляет фраза: "Одобренные санконтролем"...Где бумаги,подтверждающее это?...
Не стоит понимать эту фразу буквально :ag: Автор ЖЖ всегда пишет с юмором, не обычно. Здесь, только имеется ввиду, что она рекомендует, всего лишь:) Я воспринимаю именно так...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Фель,[OFF]это ты не живешь просто в Москве:))) И уж тем более окнами на шоссе:))) Я там вообще 4 раза со средством мыла, тряпки на выброс сразу шли, черные в копати и грязи были, и еще на газетах потом грязь оставалась:)))[/OFF]
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край

AMAD@

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
32
39
0
Екатеринбург
Кася, да это масло дает такой запах ))
Да, foxy-tan, закажу ваше, только вот ждать же опять придется столько....
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Sneganchik, поделилась наводкой на несравненное средство для мытья посуды. Dapple, Baby Bottle & Dish Liquid, Refill Pack, 34 fl oz (1005.5 ml) Скажем все ей большое спасибо! Состав… на блины мазать, чаем запивать.
А в наличии нет. Опять. Поймай меня, если сможешь. (Есть в маленьких пузырьках чудожидкость, но переплачивать в 2 раза мне [LINE]мое второе имя-жадность[/LINE] воспитание не позволяет)

А потому я и взяла сразу 2 (и таблетки от жадности :ag:) в драгсторе. Правда. через посредника. Но со скидкой. Учитывая, что проблем с доставкой с iHerb все больше. с тех пор как они поменяли перевозчиков, то я теперь стараюсь большие заказы через посредника возить. Правда, потом прячусь от мужа, чтобы не убил, когда он 25-30 килограммовую коробищу тащит :haha:
По сути. я беру в драгсторе то, чего нет в iHerb - например постоянно отсутствует этот Dapple, закваска йогуртовая...
Better life - отличный состав, но достаточно плохо моет жирную посуду. Кстати, я приспособилась - заказала бамбуковую тряпку, которой совсем без моющего мыть нужно и если по отдельности жидкость для мытья и тряпка не справляются, то использую вместе - тогда получается отмыть. Называется, - раз уж взяла - используй (вот это я понимаю. жаба :ae:)
груша - этой часто нет. Вроде, и состав неплох и более менее отмывает - только вопрос. Все ли правда, т.к. за такой состав и объем так дешево? При их ценах - смущает
Биоклин - отмывает неплохо. Состав отличается от того, что на iHerb написан
DSC00001 (2).jpg DSC09998 (2).jpg



Равноценную замену нашла. Вернее, цена та же, а вес меньше в четыре раза.
А жабе жить цена маленького пизиречка этого средства не мешает? Почти 10 баксов за стакан жидкости? :ag:

Кстати. а чего мы боремся за Vitacost только. если еще есть www.luckyvitamin.com с отличными ценами и огромным выбором?
Я теперь скупаюсь, где дешевле, т.к. по цене получается, что мне выгодней заказать через посредника чем или потерять посылку или заплатить 12 баксов за посылку с трекингом. Маленькую посылку. Это же поднялись цены на авиа теперь и все цены на доставку подняли :( Поэтому, пусть мои дорогуши чешут морем :) Долго. но только потому что это я пока отовсюду дождусь и дособираю в одну посыль - поседеть можно :ae::ae::ae:
 

balalayca

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
536
409
0
Киев
Кто-то брал себе ополаскиватель для рта? Хотелось бы против налета на зубах.....Что-то не могу найти....
 

Elena_Mic

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
154
228
0
Смоленск
Девочки, кто интересовался средствами для посудомоечных машин? Я опробовала вот это http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Automatic-Dish-Powder-32-oz-907-g/23096?at=0
Не очень удобно сделана крышка - нет маленькой крышечки для засыпания средства в ппм, как на всех магазинных (ой.. как-то коряво написала, но надеюсь, что понятно :) ). Я из-за этого сначала даже решила свое старое магазинное :) доиспользовать, потом айхербовское в емкость пересыпать и не париться. Но любопытство взяло верх и пришлось воспользоваться чайной ложкой :). На полностью загруженную посудомойку насыпала пол чайной ложечки - все отмылось очень хорошо. Запаха химикатного из банки нет, пахнет лимончиком. В общем и целом - посмотрю на расход (на сколько месяцев хватит) - но, скорее всего, покупать еще буду.
 

Вложения

  • BIK-00050-0.jpg
    BIK-00050-0.jpg
    7,3 КБ · Просмотры: 9

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
А то киса у нас радиоактивная:ai:

PandaLand
,

Смотреть далее
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь для ежедневного пртирания рабочей поверхности и стола на кухне?
Есть такое средство для мытья фруктов http://www.iherb.com/Citrus-Magic-Veggie-Wash-16-fl-oz-473-ml/12282?at=0 может можно им мыть, как думаете?
Или есть что-то специальное, не вредное? :ah:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Только с пятном крови Citri-Glow не справился. Надо было наверное им перед стиркой капнуть и застирать. Ну буду использовать его для легкой стирки, чтобы освежить вещи.
Don Ralfonso, именно так :)

@nya добавил 19.02.2011 в 18:56
для пятен возьмите этот спрей
да, он лучший :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso