Товары для дома и бытовые средства на iHerb

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
MimoProhodila, не ошибаетесь. Эти средства, действительно, для нас очень удобны. Качество тоже хорошее.
Единственное, там на пустой бутылки есть метка, до которой воду наливать, Но это не проблема, надо будет посмотрю какой там объем.

Анечка, буду очень благодарна за отзывы по тем средствам этой фирмы, которые Вы пользовали. Присмотрела для ванной (правда есть только с пустой бутылкой), мультисредство и для стекол. Они стоящие или есть получше?
С бутылками разберусь :) спасибо!
 
  • Like
Реакции: lutikk

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, а у кого есть опыт стирки кастильским мылом? Его в машинку можно? Если да, то сколько наливать и какое качество стирки?
 
  • Like
Реакции: lutikk

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
А про антистатики кто-нибудь подскажет? Есть они на Хербе?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
  • Like
Реакции: Ca.ame

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Временный ник3, сковородка уже в наличии
вторая тоже есть, но их так мало - 5 и 11 штук (на это время)
Сковородочка уже ко мне летит!!! Спасибо за содействие :aj:
А где можно увидить сколько штук есть??? Я и раньше видела,что кто-то писал про количество товара на данный момент :ah:
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Посоветуйте, пожалуйста, проверенное, безвредное и
Взяла себе такие, ориентируясь на мнения тех, кто разбирается составах (сама в них ничего не понимаю). Сказали, составы хорошие, поскольку я в первую очередь выбирала для ребенка. (в настоящее время их нет в продаже)
1. http://www.iherb.com/Badger-Company-Organic-Anti-Bug-Shake-Spray-4-fl-oz-118-3-ml/34626
2. http://www.iherb.com/Jason-Natural-...Insect-Repellant-Spray-4-5-fl-oz-135-ml/21378
Использовали неделю, считаю помогает.
1 Очень понравился, запах приятный, что то цитрусовое, обязательно такой возьму еще раз.
2 Не понравился запах, это просто ужас ужасный. Для ребенка использовать однозначно не буду, может иногда на взрослых:ag:. И еще он белесый при разбрызгивании. Поскольку на одежду то же приходилось брызгать, оценка ему 0. Никогда больше не возьму.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки подскажите, нужен кондиционер который не только даёт аромат а главное смягчает бельё. Сейчас собрала бельё после стирки, аромат есть но оно жёсткое.

Порошок и отбеливатель заказала по вашим советам.
Спасибо.
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Девочки,вчера пробовала выводить пятна кислородным отбеливателем Биоклин...
http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Oxygen-Bleach-Plus-32-oz-907-g/22290?at=0
Так вот ,результатом очень довольна.Смешала с порошком стиральным в равных пропорциях,замочила.Пятна свежие(вчера появившиеся) от клюквенного морса,прямо на глазах почернели:ai:,а затем исчезли без следа :yes:....На старом пятне не такой ошеломляющий результат,но разглядеть пятно теперь могу только я,потому как знаю где оно было.Вообщем,кто еще сомневается,то рекомендую:ay:
P.S. Пятна выводила с детских белых вещей.
Еще жду новый отбеливатель,посоветованый Аней.О результатах тоже напишу.
Упаковка Биоклина,кстати,приехала с лопнувшей крышкой,но все высыпалось в мешочек,так что ни граммульки не пропало.Написала им письмо,чтобы запаковывали Биоклины получше:ah:Ответили,что именно так и будут делать:ag:
 
  • Like
Реакции: happy999, Кася и @nya

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
я не успеваю за ёршик взяться, как оно утекает))) никак не могу за ним поспеть)))
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Девочки, всем спасибо. Я тоже думаю, что это больше похоже на глюк сайта. Надеюсь, когда-нибудь увижу их реальное наличие, а не виртуальное. :)
 

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
mur-ka, а вы не из Москвы случаем? А то могу предложить такую: такую - я купила, понадеявшись, что она к индукции подходит, а она - нет. Сама по себе приятная сковорода, но я могу оценить только внешне, к сожалению.

В общем, если кому надо, обращайтесь!
 

lovea7

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
10
0
0
Чебоксары
а какой лучше порошок взять для ребенка аллергика?? проблема жесткости белья у нас решается автоматической сушкой, после него всегда белье мягкое. Поэтому хочу именно для детского белья без ароматизаторов. Кроме мыльных орехов что еще можно попробовать???
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
девочки,посоветуйте,что взять от накипи,очень плохая вода,известковый налет появляется моментально...хочу в чайник и в стиралку добавлять..а-то боюсь накроется.
и может для водонагревателя есть что-то?
 
  • Like
Реакции: lutikk

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
kosernok, эээмм дак биоклина даже в 2 раза больше ведь! совсем что ли расход у него большой? я привыкла, что фейри надо одну каплю

Naso4ek, :ag:

Фель, к сожалению для посудомойки места нет (((
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Разве? У меня друзья-матэманы из Минска специально в Киев приезжают, чтобы купить матэ на месяцы вперед
Ну, может, в Минске еще дороже, не знаю))
Последний раз заказывали из какого-то городка с Восточной Украины, 2 кг. В Киеве ничего подобного по ассортименту/ценам не нашлось, как ни странно. Может, сейчас что-то новое появилось, вдруг))
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
[OFF]
Смотреть далее[/OFF]


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ket777