Товары для дома и бытовые средства на iHerb

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Mariina12, понятно. вам тогда в другую тему по БАДам. эта тема про средства для уборки, поэтому вам про Эковер писала.

на ст.м. Юго-Западная в ТЦ, где Азбука вкуса (Звездочка, кажется) есть аптека в цоколе, там продавали БАДы тех же фирм, что на айхербе. позвоните им, узнайте, есть ли нужные вам.
 

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
И я тоже такую урвала, руки загребущие... не поняла чем они хороши, надеюсь что они без тефлонового покрытия.
Девочки, а это что за листочки, кто-нибудь такими пользовался http://www.iherb.com/Seventh-Genera...ender-65-Sheets-6-4-in-x-9-in-Each/26849?at=0 и в какой момент их в стиралку класть непонятно- перед началом стирки или после стирки перед полосканием?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, ну как же так) Получается я посуду мою шампунем, они как раз все с СЛС)) А я еще довольная такая, тарелки облизываю Сколько я уж СЛС слопала(

Вот вот, я тоже об этом же подумала Либо переходит на подручные средства(соду и хоз.мыло)
Девочки, я тоже сначала запереживала, а потом подумала: они хоть и по сути шампуни, но все же лучше ужасных Аосов и Фейри. Там небось в составе одни нефтепродукты.
 

колобашка

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
185
1 023
93
москва
Juli_ya, я такое средство брала. у меня нормально стирало. даже меньше лила, потому что пенится сильно.
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
dankors, хочу тоже такое заказать средство для стирки. Только вот интересно, как оно отстирывает. У меня малой свинтус еще тот, то борщ на футболку наляпает, то котлету на штаны уронит.
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
КотоФея, это маленькой упаковки не будет(( я тоже их ждала, хотела попробовать прежде чем большую заказывать(((, теперь вся в сомнениях, что для стирки заказывать, большую упаковку орехов или орехи в жидком виде (боюсь не дойдут) или биоклин (тоже не дойдет, да и не все хвалят его) может что еще есть для стирки хорошее?

Азали добавил 10.03.2011 в 08:51
@nya, т.е. орехи надо брать? для стирки лучше ничего нет из ассортимента iherb?
 
Последнее редактирование:

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Don Ralfonso, Я же их есть не собираюсь:ag: А оттирают они без всякой химии, не надо дышать никакими вредностями, и ничего не надо потом смывать, мне они очень нравятся.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Я вот тоже про Мист подумываю уже давно, все никак решится не могу :) Из нескольких магазинов хочу объединить посылки, включая большую коробку Iherb :haha: По-моему, там консолидация не очень дорого получается, 7$ максимум.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
G&P, ну я это в инструкции прочитала:) Клево, что так пахнет. Все никак не закажу, тоже на лаванду поглядываю. У меня пока эфирное масло лаванды есть, я с его помощью моль выводила, в шкафу ватные диски, пропитанные им распихала, тоже аромат стоит:))) Но диффузор, конечно, еще и стильная штучка:)))
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
@nya Спасибо! Я поняла что в эти "штуки" вставляются полоски, а можно их например, отключать машинку после стирки, когда она начнет режим отжима (у меня вертикальная загрузка, отключается и открывается во время стирки без проблем) и кидать туда эти шарики для ароматизации?
Про второе средство теперь понятно, его наверное можно просто купить для кухни, все равно в трубы попадают всякие кусочки еды и жир:yes: пусть очищается :ag:
 

kH93b

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
89
183
0
RU
Слипа
я грабгрином не пользовалась, боюсь аллергии(у меня была уже на порошок) запаха действительно нет, но я стираю с кондиционером (ушастика использую) поэтому легкий запах присутствует. А вот без кондиционера не могу (хотя как то стирала без него,закончился, а купить забыла, так вот,бельё достаточно мягкое с этим порошком). Так что буду брать его всегда :ay:
 

Morris

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
83
26
0
Москва
Девочки, меня заинтересовало вот это средство для стирки.
http://www.iherb.com/NaturOli-Extre...gent-Cleaner-Unscented-8-oz-237-ml/38321?at=0

Подскажите, плиз, что означают вот эти фразы:

Laundry Use:
Medium HE Load - 1 pump (1/2 tsp.)
Medium Standard Load - 2 pumps (1 tsp.)

Это типа, полная и половинчатая загрузка бака? Но тогда почему медиум?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Ну ка поподробнее?!
Золотая..., Танюша, он действительно хорошо пятна убирает, да и пользоваться для таких целей спреем очень удобно. Выводила кровь, пищевые пятна, обрабатываю воротники/манжеты... Очень рекомендую:ay:. Только вот его что-то нет, я на него уже давно подписалась - тишина пока....
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Девочки, кто хочет заказать Квадратную сковородку от Эколюшн, обратите внимание на фото, она почти без бортиков.
Я тоже хотела заказать, полезла искать отзывы и наткнулась на другие фото, где видно что бортов нет.
Подскажите, для каких целей можно использовать такую сковороду?
212Gn4eCrmL._AA300_.jpg
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ляриса, посмотрите вот эти средства для мытья посуды

родные с такой же проблемой их оценили как незаменимые:)
 
  • Like
Реакции: Ляриса