Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
Бука, если успею получить до среды, то отпишусь конечно (уезжаю отдыхать)...

ГАЛА, я сама удивилась что не было указано что именно в посылке...китайцы одним словом!

irino4ka добавил 20.12.2009 в 10:26
kirschkonfekt, да цены вроде как на лисе, только выбор скуднее...
 
Последнее редактирование:

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
Maggie, когда ботильончики придут напишите насколько вам в них удобно будет...я всё, не могу ходить в них(((

bestia добавил 07.04.2010 в 17:07
Клепик, а какой статус у посылкИ?
 
Последнее редактирование:

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Всем привет. Дошли руки написать о полученной от Кико посылке. Заказывала сумку с лягушкой Марк Джейкобс http://181bags.com/MARC-JACOBS/MARC-JACOBS-Handbags/MARC-JACOBS-Handbags---200866---Gray-6288.html вот эту. Полученная сумка явно из кожи, но с запахом, кожа очень тонкая и какая-то ломкая, на мой взгляд не может быть телячей. Не соответствует фотографии на сайте, у нее черный подклад, нет кожанной отделки у внутреннего кармана, слишком низко пришита ручка, ниже чем на официальном фото см на 4, от этого, когда сумку держишь за ручку она сильно перекашивается. Боюсь быстро порвется в месте крепления ручки. прилагаю фотографии
thumb_219644d46e40352378.jpg
[/url]
http://181bags.com/FENDI/FENDI-Handbags/FENDI-Handbags---62291---Black-16401.html пахнет очень сильно кожезаменителем, из него сделан подклад, швы очень аккуратно обработаны. Она тоже из кожи. Кожа низкого качества, на ощупь как картон, в некоторых местах на сгибах лак уже отошел от основного полотна и есть заломы. Похожа на фото на сайте. Эти сумки с оригиналами даже слепой не спутает. Третье приобретение: платок http://181bags.com/Louis-Vuitton/Lo...ew-cashmere-flower-Scarf--DSC02686-14076.html. На сайте написано кашемировый шарф, по факту акриловый платок, при поджигании нить сплавляется в шарик, жженой шерстью пахнет чуть чуть.
Мое мнение, вещи соответствуют качеству класса АА, заявления Кико, что у него товар высшего качества (АААА) - вранье, на сайте он выкладывает фото более качественных сумок, высылает более дешевые.
При получении посылки на почтовом бланке была сумма 18$, спросила у оператора что это, оказалось - стоимость доставки, а никак не те 75$, которые я ему заплатила по выставленному счету.
Покупать у него или нет решает каждый для себя сам.
 
Последнее редактирование:

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
девочки, помогите разобраться.
.

он вам предложил варианты оплаты.
инвойс он занизит.
только вот прокатит ли этос федексом?у меня почему-то сложилось такое ощущение, что дхл,федекс и прочие подобные более трепетно относятся к стоимости товара...Шерстят их больше...Или я ошибаюсь?
 

Екатеринчик

Новичок
Шопоголик
26.04.2008
39
8
0
Мурманск
Девочки ... это какое- то наваждение ... вчера, сегодня сижу как заколдованная и сумки выбираю.... =)
А кто -нибудь заказывал сумки Hermes ?? а то так нравятся ... 3 штуки выбрала, сижу и думаю ... как они будут выглядеть в реале ....:)
 

Buka

Новичок
Шопоголик
пока у меня просто уточнили содержимое, выписку не просили, про реальную стоимость не спрашивали. Сижу - жду вестей. Как вариант показать выписку с прошлой покупки, но не знаю прокатит такое или нет

Предложение в порядке бреда :ah:
А если им сказать, что оплачивали не картой, а ВЮ, к примеру. И документы об оплате не сохранили. И прикидываться валенком, что там дешевый кожзам по 30$ за штуку. Иногда "включая дурочку" можно избежать ряда проблем, ибо им будет проще с Вами расстаться просто так, чем кучу времени что-то объяснять и объясняться, имхо :ad:
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Спасибо,судя по фото довольно качественные. а как в носке? ничего не отклеивается ?
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Miamino, Точно, поздравил с новым годом всю семью и нажелал всего, действительно приятно.
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
ГАЛА, качество должно быть не нормальным а хорошим :ag:
по поводу "ихнего" НГ я в курсе, уже получил от Китайских партнеров поздравления :ag:
 

parovozch02

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
15
31
0
42
Москва/Cape Town
elenasama

У меня тоже карты ВТБ, но ими оплатить в и-нете нельзя нигде, это политика банка)) надо оформить их e-card, прямо на сайте, через неделю будет готова.
 
  • Like
Реакции: elenasama

Девочка Ковбой

Новичок
Шопоголик
А что вы указываете в графе квитанции Вестерн Юнион "Цель перевода" (Subject or Purpose of Remittance) ?

Я писала "помощь родственникам " .... :))
У меня оказались бедные родственники в Китае :)
 

Olivia44

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
25
0
0
France
Заказала себе сумочку Шанель у Кико.


Какой он любезный.Мне аж понравилось переписываться с ним.

Правда его английский хромает, но это не мешает остваться ему хорошим человеком.

По совету форумчанов я обещала,что буду делать у него много заказов, если он пошлет мне сумочку, что та на фото и качественную.

Действительно,если понравится, то буду его клиентом.Надеюсь он меня не разочарует.


Хотя до сих пор китайцы меня только восхищали,особенно своей вкусной кухней.Смотришь я к Кико в гости даже поеду)))Пусть только ведет себя хорошо))

Olivia44 добавил 13.11.2010 в 19:53
а что за "tracking number" он хочет послать мне


I'll put tracking number for you


подскажите пожалуйста ,новичку)))
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
ushiko, у Вас прошел платеж Кико? пытаюсь оплатить на тот же аккаунт,мне выдает такую же ошибку...Нельзя завершить транзакцию.
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
да мне не срочно. Я подожду. А там на какую сумму можно покупать? Какой почтой они посылают?
 

Prenses

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
21
9
0
Москва
Девушки, кто у кико заказывал обувь? Что там с размерами у него? Хочу попробовать туфли маноло заказать!
 

Madam Toton

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
24
1
0
Санкт-Петербург
... и от наплыва непечатных выражений в свой адрес :(:(:(

Да! Да! Да!

Получила я свою посылку от Кико наконец, но была расстроена, но обо всём по порядку:
1. Мне не прислали один из оплаченнных ремней. Уже написала Кико гневное письмо.
2. Я сначала подумала, что мне прислали не тот платок, который я заказывала, но только как я сделала фото, всё встало на свои места. Платок тот, но на фото он выглядит совершенно не так (я уж не знаю, как это объяснить, но фотоаппарат реально фотографирует его точь-в-точь как на сайте, а в жизни это совершенно другая вещь. Он качества хорошего, но я не думала, что он зимний, т.е. кашемировый.
3. Сначало заедало замочек на пристёгивающемся ремне к сумке, но сегодня, когда я уже собралась его задвинуть куда-нибудь подальше и стукнула по нему молотком он заработал! :bj: Я и не собиралась его конечно использовать, но потом почему-то вспомнила, что с сумкой через плечо удобно передвигаться в путешествиях, особенно с ребёнком (как раз мой вариант).
Сама модель сумки тоже выглядит баулом, не совсем то, что я ожидала увидеть. Но это тоже мой вариант, потому что большие сумки это как раз для меня. Качество хорошее, кожа мягкая.
4. Один из присланных ремней мне по качеству очень понравился. Правда я заказывала размер 95, а прислали 110. Придётся нести в ателье обрезать :aq: Не понравилось, что самим нельзя укоротить, обычно на качественных ремнях просто винтик есть около замочка, который можно обрезать и в нужное место завинтить. Тут всё нитками прошито. И жёсткий он очень, на дырочках в ремне даже есть надсечки, чтобы дырки не расширялись. Но в целом, ремень меня порадовал.

Ну и плюс шарфик подарочный шифоновый, который носить я не отважусь, но уже нашла ему другое прменение :ag:

Теперь не знаю, как с Кико второй ремень стрясти оплаченный мной или деньги потребовать??? :clapping:
 

Вложения

  • HPIM9049 шопхелп.jpg
    HPIM9049 шопхелп.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 209
  • HPIM9053 шопхелп.jpg
    HPIM9053 шопхелп.jpg
    83,3 КБ · Просмотры: 172
  • HPIM9058 шопхелп.jpg
    HPIM9058 шопхелп.jpg
    78,9 КБ · Просмотры: 157

FankyStar

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
67
7
0
Одесса
Девочки, скажите на лисе как быстро доставка (не считая праздников и т д) и как качество? Всё в среднем, конечно :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.