Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюбовьМосква

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
21
3
0
Москва
Девочкии помогите!!!Не могу зайти на сайт!уже около двух недель, пишет что не может отобразить страницу!Кто нибудь знает что делать?
 

kirschkonfekt

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
19
4
0
europe
ПОМОГИТЕ!!!!! я написала китайцам, что хочу вернуть сумки, они ответили "If you return product. You need to pay expensive transport costs. Learn. KIKO"
ужас !!!! что предпринять?
заранее благодарна :aj:
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
renatiks, ура ура)))) так а что за туфли то?)) ссылку плиз)) а то я от любопытства сгорю))) обувь моя страсть) милый не понимает меня когда я 20-ю пару заказываю))) и еще хуже когда к каждой паре сумка нужна)
 

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
jyl69 Спасибо огромное туфли пришли, супер, подошли, очень удобные,и более яркие чем на картинке,мне даже больше нравится люблю этот цвет.Спасибо,спасибо,спасиибо:aj:

А и всех поздравляю с посылочками!
p.s. Пошла в тему шуз(третья посылка пришла)
 

бу бу бу

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
17
0
0
санкт -петербург
ау,.. (((( ну очень надо... скажите почему не открываеться сайт, переехали, ??? забухали??? или это у меня что то не так????

очень очень надо((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Последнее редактирование:

guinevere

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
34
40
0
СПб
Спросила у Кико про коробки, сказал, что не высылает в них,доставка дороже получается(( Вообщем пришлось долго уговаривать, немного соврать, но коробочку обещал выслать :))


Мирочка,
посмотри на этом сайте: http://www.fashionoriginal.com недорого и качество мне хвалили) сама не заказывала пока оттуда..
 
  • Like
Реакции: Мирочка

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
как долго, к 3 февраля интересно доллар сколько будет??? мой заказ дорожает :(
 

nwosyn

Новичок
Шопоголик
Жалобы на китайцев

Первые две посылки пришли без воровства, хотя если так получается , что остаются 5-7 долларов после замены вещей, они их прощают,,,только в свою сторону... я просила положить брелок, но они решают в этом случае что это лишнее,, в третьей посылке напутали с вещами выслали то что им показалось наиболее для меня подходящим, и не доложили майку, брелок, и мужские ботинки(это долларов 50),,, а в четвертую посылку забыли положить шарф и кошелек на 106 долларов...Вот думаю , может пятую посылку заказать? наверное с камнями придет,,, и что самое главное, пытаются свалить все на нашу почту, хотя по квитанции посылка приходит ровно с тем весом что они отправляют из китая,,,
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Iren-cherry, я первый заказ так же оплачивала - по реквизитам и письмам, без сайта. все хорошо прошло. Не боись!:ad:

loris добавил 02.08.2010 в 16:54
Девочкиии, я заболела вот етой сумкой! http://www.ioffer.com/i/157376313
Перерыла все таобао - нету подешевле(( только на иофере - 173 бакса, дешевле нетууу:bh: как я ие хачууууууууууууууууууууу!!! Кикосу написала, мож найдет зайка...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iren-cherry

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Линда, сюда пиши sale@181bags.com

loris добавил 06.05.2010 в 13:52
Кто знает, какая у нас с китайцами разница во времени?

loris добавил 06.05.2010 в 14:24
Угу, написала, через пару минут прислал мыло для оплаты! Экий проворный. Надеюсь, что не пожалею что связалась с этим Кико и товар пришлет что надо:4fvgdaq_th:
Девочки , а отправитель на посылях физ лицо стоит? или там каракулички и ничего не разобрать?:ag:

вам этот адрес дал liwengui1@yahoo.cn ? у меня в первом письме было указано, а во втором только сумма заказа, на повторную просьбу выслать пайпэл пока молчит.А меня сроки поджимают((:)bw: или он эти адреса меняет каждый раз?
 
Последнее редактирование:

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
девочки, помогите разобраться.

Сделала заказ на 657$ и написала письмо,чтобы инвойс заназил. Выбирала FedEx.

И, о чудо! через неделю получила ответ! =) тоже самое писал про семью...друга...и тд...

и вот такое еще -


HI
Friend.
My demand tell you.Now Federal Express, DHL, UPS.Maritime customs to these conveyance company check goods very strict.These conveyance company now not conveyance reproduction.For the sake of the safety of goods.We now can choice EMS conveyance.
You purchased 7 product EMS traffic expense BE:120$.
7 price with total product of product is:537$.
The total price is:537$+120$=657$
657* is 4%=630$.
EMS conveyance probably the 15-21 days' ability arrive you.Please understanding.
If the demand please pay.
Friend.Our ability receive Western Union to pay to pay with PAYPAL.
The my paypal bank account is zangxifeng@yahoo.cn)
My bank account of Western Union BE
http://www.westernunion.com
Western Union:
First Name: YI LIANG
Last Name:LI
City: GUANG ZHOU
Country: China
We will need the following information after you have sent the payment:
- Money Transfer Control Number
- Senders Name and shipping information
- Total Amount Sent
If your choice paypal pay.Please direct pair of total price:657$
Pay my
zangxifeng@yahoo.cn
Inside this paypal bank account.
If the your choice Western Union pay.Please contact us.
Friend.When I receive you of pay later I prepare goods for you.Combine to send out goods.
When the goods send out later my ability tell your track of goods number.Your ability direct on the network search your goods of conveyance record.
Friend.Our choice of is an EMS conveyance.Assurance ability fast, safety of deliver the goods to you.
Friend.Our website is for the domestic sale to sell of is all AAA quality, 100% product of leather.And all there is the sequence number of exactitude, Clear certificate, birth card.My product to me quality has much of confidence, believe you would the satisfaction my product quality.
KIKO

не поняла только,что он хотел сказать??? что инвойс не занизит или как!? помогите разобраться, пожалуйста.
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Девочки, ну где моя то посылка запропостилась?!(((

ele4ka добавил 14.04.2010 в 12:43
Кто-нибудь, подскажите, куда позвонить, чтоб про посылку узнать!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.