Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Девочки посоветуйте. Хочу классные джинсы на фигуру груша. Люблю из чистого денима или с небольшим количеством эластана, не люблю которые сильно тянутся. Хочу классные брендовые. На какие фирмы обратить внимание, посоветуйте.
Спасибо.

Обратите внимание на Блюмарин. Я себе заказала, но мне оказались большие. Первый раз заказ сделала на эти джинсы, очень понравилось качество
 
  • Like
Реакции: Bizzard

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Milon,
Если в Лк вы не оформили обмен, то придется заново, либо попытаться решить с ними в чате/по телефону ДО отправки возврата. Смогут ли они сделать обмен на нужный размер.

Sladkoro4ek добавил 27.06.2020 в 15:05
И у меня половинчатый размер. Если летние сандали, то берёте в большую или меньшую сторону, если половинок нет?

Обычно половинка по длине близка к целому МЕНЬШЕМУ. А полнота отличается в большую сторону. Исходя из этого и решайте. Больший размер будет длиннее, но полнота будет близка к привычной вашей, а меньший будет по длине таким же, а полнота меньше.
ОБЫЧНО так. Но есть исключения)

если я возьму больше размер нормальной полноценной размерности марки хоть летнюю, хоть зимнюю-вылечу одинаково из всего. Если нет нужного, просто ищу другое.
Но это только мой личный опыт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс и ZhivYulia

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Не, я не послала, но после отзывов одолели сомнения))
Но я уже поняла, что нужно весь пристрой перефотографировать с сантиметром))

Прислали мне фото. Видимо я уже предвзято отношусь к девушке, но мне показалось, что швы спрятаны. Я отказалась от возврата. Не знаю чем закончится, потому что в отзывах писали, что девушка угрожала продавцу полицией и прочим, но пока так.
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)
Картинка (для просмотра нажать)

Честно говоря мне тоже показалось что подвернуты швы. Видимо просто вещь не подошла и не понравилась, вот и пытается выкрутиться. Я бы не стала ничего возвращать. Не нравится, пусть сама пристраивает. Тем более если хамит.

Lusinda83 добавил 27.07.2020 в 11:57
Я тоже нервничаю, когда покупатель исчезает, но в данной ситуации лучше бы так :ag: И да, согласна, что пристрой это сплошной стресс, но для меня других вариантов нет, я все покупаю онлайн, а сейчас пребываю в поиске кардигана и уже просто погрязла в них, теперь вагон пристроя))
Я давно перестала пытаться пристроить. Если не подходит, сразу отправляю обратно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДуМа и bukva

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Девушки, здравствуйте! Подскажите, что с размерной сеткой у бренда Equipment? Маломерят, большемерят, размер в размер? Хочу купить блузку и Буду очень благодарна за консультацию :)
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Привет
Девочки замшевая ткань в описании туфель это замша или все таки что-то искусственное. Хочу туфли, но думаю что если это ткань то не мой вариант, ушатаю быстро. Внутри кожа. Под картинкой написано 100% кожа, бренд LE SILLA

Как правило, в моделях le silla на yoox замшевая ткань - это замша. Когда бархатная ткань, указывают текстиль, а следом в подробном описании - бархат.
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@Симон111, я как раз в Турцию собираюсь) Визуально да, лучше бейсболки, особенно с платьями, но вот защищает ли, был бы хоть потемнее, наверное. оставлю все же, проведу испытания)
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Девочки, а что у них вообще происходит? они кому-то шлют вообще что-нибудь?
Девочки из Европы Вы получили кто-нибудь заказы? две недели уже жду, деньги сняли, ничего не шлют и судя по всему не собираются, но деньги не в резерве,а именно сняли и отменить заказ не могу. Что вообще происходит?
 

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Я сгенерировала 2 кода (на разные аккаунты). Действовали с утра на всё кроме товаров с пометкой "на этот товар не действуют коды и промоакции".
Одноразовые.
Вот забавно будет если завтра объявят -25% или -30%.
Нужно запастись валерьянкой. :ag:

Девушки :bu:расскажите подробнее, для особо глупых, какой алгоритм?
Я ввела три емайл, мне пришло - ваша скидка 20% придет на Эл почту. И Ничего!
Уже несколько раз с разными адресами пробовала.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Милана78, @ДуМа, Я вообще все пропустила.В "разгар веселья" в выходные была за городом,потом приехала-ничего не происходит :bw:.Непонятно,куда бежать? :ag::ag:Так и осталась,без подарков :yes3::ag::ag::ag:
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
В прессе пишут, что через 2-3 недели Турция открывается, будут полеты.
Смотреть далее/
 
Последнее редактирование:

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@ZhivYulia, я тоже к ЮВА очень скептически отношусь, еще не придумала куда мне там поехать, вот совсем не мое.
А у нас мне катастрофически не хватает солнца и зимы как в детстве, со снегом. Ну и ветры наши меня очень выматывают, живем еще у залива, коляску из рук выдирало, дверь у машины из рук выпустить иногда страшно, собаку на поводке болтало парусом:ag:но это давно было совсем))

Nyxa добавил 10.07.2020 в 17:21
@Бабушка Света, к разговору о пионах))
 
Последнее редактирование:

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Есть ещё вариант художественная штопка, делают или на дырке или на пятне. Не знаю какой порядок цен, но если вещь понравилась, классно села и хочется носить, то почему нет? Ну и можно потребовать компенсацию у екса за это.

Lusinda83 добавил 16.07.2020 в 21:20
Вот Вы мне напомнили про штопку, а у меня пиджак трикотажный лежит ждёт с пятном от кофе, руки не доходят отнести в ателье, надо заняться этим:)
Так кофе легко выводится.Есть супер средство Чистин Омега

Milavolga добавил 16.07.2020 в 23:27
Подскажите,а про какие коды в копейках пишут?
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девушки, может кто знает, есть какой-нибудь сайт-анализатор, где можно посмотреть историю цены по вещи из yoox?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и ZmeyaT

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Мы в воскресенье прогулялись по парку в Кузьминках. Погода дивная была. Жаль что так мало построек от имения Строгановых- Голицыных сохранилось


BelkaL добавил 25.08.2020 в 19:54
Да что такое-то! По умолчанию перевернутые, если больше двух получаются

BelkaL добавил 25.08.2020 в 19:57
Конный двор


BelkaL добавил 25.08.2020 в 19:58
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.