Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

silverfox84

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
6
12
0
Уфа
Пришла парка http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASO...-Parka/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2643817&cid=0
Я заказала UK6, на ярлычке где крючок написано UK6, а на боковом (где состав) UK8. Интересно какой же это все-таки размер? И вроде как большая она мне, наверно все-таки это не UK6...или же это фасон такой оверсайз? На других девочках в хвастах смотрела - сидит аккуратно, а на мне как мешок)) Вот думаю писать или нет в асос
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Asos последнии три мои заказа, выслал неделю спустя, операторы все говорили, вещи нет на складе , ждите.
Это касаемо брендовыx вещей. У кого то есть такая же ситуация?
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
kiki86, Будем надеяться на лучшее, у меня тоже вещи, выловленные из аута. Потом вряд ли их снова поймаю.
 
  • Like
Реакции: kiki86

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
boomboom, по разному бывает :) от 1 до 9 дней, но в среднем 2 дня :) Не переживайте) если есть вопросы - спрашивайте не стесняясь :yes:
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Tash230,:yes3: правило №1 ни когда не сообщайте свои пароли и логины,даже если вам говорят, что это представитель. Спам однозначно, я пожаловалась на пользователя в фейсбуке. У кого есть такое письмо,пожалуйтесь тоже,быстрей заблокируют.



 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Но можно выставить те же фунты на русскоязычной версии, и разницы в цене не будет никакой.
а для меня русская версия неприемлема по причине размерного ряда....путает страшно и очень часто размеры бывают некорректны, особенно в обуви.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Неделю назад и у меня такое было. Была в гостях у подруги и показывала свою асос страничку. Смотрю Maria какая то :ai:, а потом смотрю вещи в козине на £400 :ai:.
ОМГ... :bu: Думала дочь из дома что то кладет, но не похоже чтоб такое покупала и имя не такое. Волосы на голове зашевелились, дурно стало. Отключаюсь-включаюсь и через несколько сек.опять тоже самое. Потом сработало, но через 1 час все те вещи в виш.листе оказались у меня.

razinka добавил 12.08.2013 в 22:16

что это?

Похоже это какой-то глюк :aq:
А я сначала подумала, что меня взломали, но вроде у Асоса защита неплохая, насколько говорят по крайней мере...
Пугают меня такие вещи, вот например хочу заказ сделать, до ввода кода все было мое, ввела код, а там 50 ф плюсом:bu:
 

Kosh0645

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
89
283
0
Иваново
Я где-то читала, что когда пишешь адрес доставки, то в Adress 1 должно быть не больше 30 символов, а остальное дописывать в Adress 2. Ис ит тру?)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Да, попадают в виш-лист.
в виш лист... а где его искать
Прокрутите вниз и увидите вещи. Только их могут купить в любой момент - никакой брони в више нет - только в корзине она действует час.

Лялюся, все нормально сохраняется у меня.
 
  • Like
Реакции: Лялюся

vitleona

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
112
492
0
Новотроицк
Девочки,расскажите плиз.
Наверняка все писано-переписано. Но нет времени читать столько страниц.
Какие бренды удачные на Асос? А какие не стоит брать? Вот например вещи марки Асос нормального качества?
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Anes, я всегда пишу русской поддержке на фэйсбук, мне всегда очень адекватно отвечали и помогали) Главное сразу полностью сформулировать проблему, мол так и так, на балетках брак, но мне они нравятся и я хочу оставить их себе, как быть? Ну и конечно сразу приложить фото)
 
  • Like
Реакции: Anes

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Mo-t-ya, Так может продали уже. Поищите расширенным гугль поиском по картинкам. Вбейте на английском название марки и вид обуви, выберите домен Асос и ищите свои кеды.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
yumika, в эту тему обращайтесь в следующий раз.
Переместила пост.
 

korkina

Новичок
Шопоголик
Оки!! Может скажете что им говрить!? Делал заказ списали деньги и щас они заблокированны? мона по подробней):ax:
У меня была подобная проблема. При звонке спросили, почему средства заблокированы, пришлось объяснить, что делала заказ в интернет-магазине и отменила. Спросили контрольную информацию по карте, но я её в упор не помню, и мне предложили приехать в банк с картой и паспортом, чтобы написать заявление на замену к/c. У меня тоже карта сбера, виза, но карта зарплатная, от московского отделения банка

Дома, в Подмосковье, приехала в филиал, где на меня вылупили ГЛАЗИЩИ и сказали, что могут только перевыпустить карту, да и только в том отделении банка, где карта была получена, а не изменить контрольную информацию по заявлению и паспорту, как указано на том же сайте Сбербанка
1.11. Что делать, если я забыл или хочу изменить свою контрольную информацию?
Если Вы забыли или хотите изменить контрольную информацию Вам следует обратиться в подразделение Сбербанка России, в котором открыт счет карты, для подачи заявления на изменение контрольной информации (с предъявлением паспорта).
Контрольная информация, указанная Вами в последнем заявлении на изменение контрольной информации, будет действовать для всех карт, выпущенных Сбербанком России на Ваше имя (включая дополнительные карты, выпущенные на Ваше имя к счетам иных основных карт).

Я не думаю, что в call-центре мне дали неверную информацию. Просто в нашем филиале видимо дерёвня работает.
Отлегло :ag:
В банк повторно я так и не поехала, завтра должны деньги вернуть уже )