Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
OLIC, Олечка! :haha:

542831070.gif


Красивой, нежной и веселой,
Очаровательной, шальной,
Всегда любимой и влюбленной,
Душою вечно молодой,
С огнем в груди, с мечтою в сердце,
Недостижимой, как звезда,
И неразгаданной загадкой
Ты оставайся навсегда! :aj:
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Кто-нибудь скиньте ссылку, где можно почитать о новых таможенных правилах, которые с июня вводятся.
 
  • Like
Реакции: Anes

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Amber sun, ничего не изменилось, положите пижамку назад и она ещё полежит 5 дней))) мои выпавшие сапоги и положенные заново уже сутки на месте.
 
  • Like
Реакции: Amber sun

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
мне казалось, что специальная растяжка в спрее подходит только для натуральных замши/кожи?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
От себя добавлю:
Преимущества минерального - труднее разбить, чем сапфировое. Но легче царапается.
Преимущества сапфирового - не царапается. Но хрупкое, велик шанс разбить при ударе.
Я встречала сапфировые стекла на часах средней ценовой категории ( не редко).
Стекло - не показатель, конечно. Но конечно, если часы 1000$ и выше, то скорее всего будет сапфировое.
И теперь бывают минеральные стекла с сапфировым напылением :) . Мне кажется - это золотая середина :)))
 
  • Like
Реакции: Meriann

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Кто вопил не так давно , что Путин (аж с Гитлером сравнивали), придет убивать украинцев?

Я в шоке, в Одессе людей заживо сожгли -38 человек в доме профсоюзов.

Украинцы ( да, да - те что подожгли ) !!!стояли и смотрели как люди живьем горят, радовались.... выпрыгивающих из окна добивали уже на улице. И после этого говорить, что Путин фашист?

!
Не просто радовались,а транслировали в прямом эфире, передачу вел шоумен Шустер.Гости в студии радостно комментировали происходящее на экране.
Устроили геноцид собственного народа руками правосеков и футбольных фанатов ультрас ,у которых идейный вдохновитель ни кто иной ,как Бандера.
Теперь еще обещают отобрать Крым у России. Совсем крыша поехала,весеннее обострение:ag:

Не_Веста добавил 03.05.2014 в 11:22
а кто-то делал мезотерапию уже?
Делала мезо и озон на тело,от озона эффект больше. Насколько я знаю,от мезо на лице,только кожа становится более ровной,светящейся,"наполненной",более серьезные проблемы (морщины,поплывший овал)не решает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и Крошка Ру

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
девочки...ну я прям не могу
В России запретили продажу кружевного белья
то ли еще будет...
на очереди...па-бам....балетки!!!!
http://www.pravda.ru/news/society/19-06-2014/1212658-obuv-0/
http://1news.az/world/interesno/20140620120605318.html
ЗЫ. Ходить в обуви на плоской подошве очень вредно!!! А жрать антибиотики и ГМО в каждом продукте, типа, полезно....

MARiSOLька добавил 03.07.2014 в 22:05
У меня с какого-то времени что на ebates, что на extrabux напрочь перестал начисляться процент с асоса.
я тупо и настойчиво, все равно, использую их.....Начисляют через раз и с маленьких сумм, но все-таки начисляют. На безрыбье и рак- рыба.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
девочки, кто-нибудь, может быть, в курсе:
мужские и женские Converse, допустим в размере 9UK отличаются по длине-ширине?
или они как унисекс идут: девятка и там и там одинакова?
разные бывают конверсы. Бывают унисекс, бывают женские и мужские модели. Если модель унисекс, то женщинам рекомендуют брать свой размер, а мужчинам на пол размера-размер меньше своего. Если модель женская или мужская, то 9 UK - отличаются по длине-ширине.
 
  • Like
Реакции: gls

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Дождиk, Маша, а видели вчера, поздно вечером, около полуночи по РБ? Сайт опять стал висеть , несколько минут и опять появилась заставка " бла-бла-бла, мы хотим сделать сайт лучше, извините , тайм-аут..." Опять что-то мутят.. Оставили бы в покое этот несчастный сайт :)
 
  • Like
Реакции: Daryaafa

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Meriann, Марина, присоединяюсь ко всем поздравлениям и прозвучавшим тёплым словам) хочу пожелать побольше здоровья) вы для меня супервумэн))
zcw.jpg


Нам сегодня целых 4 месяца
привет, пропажа) ну и с днём Рождения твою егозу)
значит камбэк на форум можно считать состоявшимся? :ag:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA, foxy-tan и Meriann

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
нет, ты делай конечно как тебе интересно -удобно
я про свой опыт рассказываю
новый сэлли не покупала -уж больно мне их старые не нравятся, по привычке обхожу стороной
а биогели крашу без базы-удобно если над быстро -пирога слоеного нет -5мин и готово

а вообще у нас в плане выбора тоскливо -дэнсы, опи ну и люкс конечно (но я до этой стадии маньячества еще не дошла)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
elenko, ага, я уже пыталась. Отслеживала посылку из Таи, подписалась. Смотрю, информация меняется, посылка двигается, а на почту- ничего. Подписалась еще раз, но сказали, что уже подписана. В общем, получила уведомление о приходе посылки через 10 дней после получения! ПР жжет!
 

oksi778

Душа компании
Шопоголик
09.04.2011
523
3 133
93
Владивосток
Полюбовалась и хватит, буду закатывать губу и чистить вишь)
Инна, рада за тебя. Мне очень нравится твой вкус и стиль:ay:. После твоих отзывов, отчетов, комментов, советов и т.п. пересмотрела и свои гардероб. И я не одна такая на форуме.:ag:
С еbay у меня пока нет опыта, надо разбираться)
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@anya_tam, Анечка,потрясающе выглядишь, очень тебе хорошо! Фотографии просто супер!!! Мы были в Турции в начале лета, тоже хорошо отдохнули. (раз темку подняли о путешествиях),да отдыхающих мало,но это и замечательно,единственно,стали продавцы магазинчиков и кафе уж больно приставуче зазывать,ранее этого не было. Отдыхали ни раз в Мармарисе, там всегда было очень замечательно и спокойно, а теперь прям приходилось скрываться от продавцов сумок,кроссовок,джинс)))
Сменила аватарку,так как на форуме другая девочка её взяла и даже у меня путаница получается)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anya_tam

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow

Наташа, это моя любимая :)
а в магазине мне сегодня сказали, что ее сняли с производства...

Наташа, ты постоянно открываешь для меня новые грани шоппинга! большое снова спасибо!!!
С Сакса я еще не заказывала:ag: надо пробовать )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
muravei, у меня другие глюки .. Сегодня видела свой виш/корзину в количестве 540 вещей :ai::ag: это был реальный сюрприз по дороге на работу )) потом резко почти все пропало)) а потом все вернулось на свои места ..
И еще хочется рассказать про недавнюю попытку заказа: выловила , переложила, в теч 10-15 мин поискала-ввела код-данные карты и т.д. , нажимаю оплатить ... Та-да-да-да! Корзина пуста!!!:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muravei