Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Да нет, не судьба Украины, а судьба тысяч беженцев с Украины, о которых Россия будет вынуждена подумать...

Глядя на Вашу аватарку,можно подумать,что беженцы уже живут у Вас дома и Вы вездесущно и еженощно думаете об их судьбах!Из 42 млн человек,живущих у нас в стране,в Россию побежали три "самых лучших" из них!Скатертью дорога!
Я русская!42 года живу в Украине,на востоке,родилась в АР Крым!Говорю на русском языке.Девочки,могу вас заверить всех,что никто и никогда меня здесь не притеснял.Вообще никогда!Президент компании,в которой я работаю,западенец!Душевный и добрый человек!Я 11 лет работаю в этой компании и прошла путь от кассира-бухгалтера до директора подразделения!И все 11 лет я живу душа в душу и с русскими,и с украинцами,и с грузинами и прочими многонациональными людьми,которые работают рядом со мной!
По поводу Степана Бандеры....Вам никто не отвечает на эту тему,потому что так настоятельно его считают героем только по телевизору.По телевизору вам нужно показать,что фашисты впереди майдана,а кто как не Бандера может быть там идеологическим предводителем?! Источники информации тоже ведь разнятся в своем отношении к этой личности.
Вот Википедия:
Смотреть далее
Спасибо OLIC и elenko за теплые слова!Было очень неприятно слушать вот это " верни долги, мы тебя кормим и т.д."
После таких вот комментов,я согласна спать в пальто,лишь бы только меня не отапливал российский газ!И ем я продукты украинского производства(ну,почти).....Я не могу понять,почему вы меня кормите?!
Сейчас слушаю вашего глубокоуважаемого президента по телевизору и диву даюсь!Он сейчас вещает,что в Крыму были плановые учения:ai: и никто не на кого не нападал!А днями раньше слушала нашего президента в Ростове-на-Дону и тоже немножко заикаться начала в конце его пресс-конференции!Он дерьмо ,в него никто не стрелял,а удрал,потому что разорвали бы его тут!!!!Я бы с удовольствием поучаствовала в этом процессе!В воскресенье смотрела новости по НТВ.Шок!Врут же все,либо извращают факты так,как нужно,чтобы услышал народ поданную информацию!

Вообще,девочки,как-то сумбурно у меня все получается высказать и может не очень понятно,но это скорее от последних пяти дней происходящего!Я и сейчас не понимаю,как мне бы пришлось воевать с "братом"(как бы пафосно это слово не звучало)?!Война-это страшно!И страшно не для одной стороны,для обеих!У меня прадед всю войну прошел!Инвалид войны!И во сне до конца своей жизни видел войну и отстреливался от немцев!Маленькими были-смеялись,не понимали,а большими стали-плакали!Политика-дело очень грязное и кровавое и от этой войны не выиграл бы никто!А амбиции....Правильно Оля сказала,что если даже Украина вам вернет долг за газ(а мы вернем его обязательно),вряд ли у вас WhiteS,у вас kulab и у вас MARiSOLька что-то очень сильно изменится в жизни в лучшую сторону!Простите,девочки,если кого-то обидела или задела своими словами!Я не хотела и не со зла!:ax:
 
Последнее редактирование:

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Лилия,практически ни одной неожиданно всплывшей вещи из старых коллекций лично я не видела."Старых" моделей вижу,а вещей нет в наличии:ag:
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Девочки-москвички, ай нид ё хэлп :ah:

Мастера, хорошо делающего аппаратный педикюр, в центре никто не посоветует?
В идеале в шаговой доступности от Смоленской и не за миллион денег :ag:

Это всё настолько индивидуально...
А так насоветуешь, и человек недоволен останется... А вообще, на смоленке и арбате куча салонов..
 

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
MARiSOLька, по поводу таможенной декларации даже на их сайте нашла https://www.pochta.ru/support/post-rules/customs-declaration, что между странами ЕАЭС они не нужны. А вот бабуле надавали таких деклараций, ажно 3 штуки. Она и растерялась)
А еще по поводу ценности, нужно ли ее объявлять? или это не обязательно?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Даш, у меня тоже в свое время не сложилось с этой пилочкой-пемзочкой. Хотя мне ее тогда маникюрша купила, такую же, как сама использовала :(
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Larisskin, Лариса, раньше мы были на "ты". И это очень печально.

Хоть и обещала не дискутировать, но Вам не ответить не могу.
Я ничего не сказала о Народе Российской Федерации, я говорила о правительстве. Жаль, что скорее всего Вы не отделяете для себя Народ и государство. Вмешательство российских властей было не открытым, а посредством своих тесных связей с нашими упырями (даже кумовья имеются вашего президента), кнутом и пряником, которого по телевизору не увидишь. Странно, что такие вещи нуждаются в объяснении. Впрочем, я не жду, что россияне провели 3 месяца, сходя с ума, ловя каждую мельчайшую новость из всех источников информации, утилизировав килограммы валидола. У вас нормальная жизнь, вы заняты своими обычными делами. А вот мы.. Картина событий стоит передо мной, ясная, состоящая из миллиона деталей, и в своих выводах я уверена. За эти 3 месяца я поняла больше, чем за всю предыдущую жизнь, о своей стране, о людях. И изменилась так, как никогда не менялась. По-моему, я уже ничего не боюсь, тем более говорить правду, даже если кого-то она может обидеть.
И мне действительно очень жаль, что от недостатка правдивой информации и изобилия лжи какие-то частицы этой отравы проникли даже в сознание самых лучших людей России. Не оправдывайте своих нынешних правителей, это очень страшные люди.

Я Вас очень уважаю, Ларис, правда. Нельзя поддаться их козням и отвернуться друг от друга. Точно так они травят ложью Восток Украины и Крым, разжигая противостояние, пробуждая в людях самое худшее. Мы не враги друг другу, наши общие враги - те, кто считают нас мусором под ногами. Один маленький пример - сейчас в моем городе всерьез говорят что при новой власти запретят говорить на русском или начнут преследовать этнических русских. Это ПОЛНАЯ противоположность тому, за что вышел Майдан, за что он боролся. Ни одного разу, даже от самых радикальных его участников не звучали подобные вещи. Только защита всех и вся и предельная толерантность. Кто мог придумать такую дикость?? Вот это и есть наши общие противники. Я не призываю Вас с ними бороться, не подумайте (еще не хватало тут "экстремизм" разводить). Просто хочу чтоб меня поняли.
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
У них , видимо , проблемы относительно баз данных- вот и попадает в эфир то, что давно куплено:)
 

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Первое, что приходит на ум тема "белья" из под майки. Кружево продается такое красивое, скорее всего стрейч будет. Ну вот вниз пришиваем. Только вот насколько много оно должно "выглядывать". Надо чтобы было немного, именно эффект белья. Только судя по описанию выреза, может получиться а-ля костюм немецкой оффициантки
Нужно типа такого.
Варианты разные. Картинки больно большие убрала. В общем понятно. Можно сделать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fink_7

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
S_Anny, да-да-да! :ag: эт прост ещё один маркетинговый ход - типа, сам asos одобряет твой выбор - надо ещё у них затариться)))))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Спасибо Ирочке kulab! Я поймала часики с самолетиком! Может наконец у меня будет отпуск!

Заказала на kolgotoff аж целых 15 пар разных марок 20 и 40 ден всего за 1560.
Поздно обнаружила письмо, но может кому интересно и успеет еще до 23-59. Раздел "Хиты продаж" и при заказе кодовое слово 8MARTASALE - 50% скидка.
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora и tatyana an

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
Девушки, может быть этот вопрос уже обсуждался, но я не нашла.
Подскажите, пользуется ли кто-то какими-либо кэшбэк-сервисами при покупке с ASOS и есть ли опыт удачного начисления кэшбека с асоса?
У меня с какого-то времени что на ebates, что на extrabux напрочь перестал начисляться процент с асоса. Регистрироваться на каких-то других сервисах и пробовать там мне лениво, да и ожидание результата, обычно, занимает много времени. В итоге, я благополучно на это забиваю. Но, жаба периодически поднимает зеленую голову и смотрит с укоризной. Поделитесь удачным опытом, если у кого-то он есть. :)
 
  • Like
Реакции: Sabina12006

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Добрый день,подскажите. Почему когда захожу на Asos с телефона, просто белый экран на сайте? До пожара у них,я заходила,все нормально было,а после пожара такая история

У меня такая же фигня уже давно, месяц где-то. Вылечить не могу. Через несколько часов получается войти на сайт, потом опять белая страница...:aq: