Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
OLIC, +100500! писала то же самое, но вы прям всё в точку, своё убираю под кат %)

РФ всего-то надо перестать прощать долги этим присоскам.
Весьма жаль, что периодически у россиян такое мнение о народе. В Украине, конечно же, у каждого в доме стоит ручка на трубе с газом, и по вечерам народ его дружно ворует в кружечку, лол. у родителей на Украине баснословные цены на газ (поэтому зимой в комнате выше +17 не бывает, в целях экономии, понимаете ли... ну а что, согреться можно и чаем в пледе, а ребенок и в шапке походит) - да у меня в Москве за всю коммуналку меньше выходит, блинский! никто из них там не жирует, зарплаты и пенсии мизерные, пенсия бабушки главврача с 30летним стажем меньше, чем в деревне на Урале (да что я говорю - никто из них даже не зареган на шопхелпе, и не затаривается шмотками на АСОС, потому как на одни только сапоги с Асоса они купят джинсы, свитер и сумку в секонде), людям и так несладко живётся, а вы тут ещё травите. Грязная игра политиков, а в итоге народ совсем озверел и друг друга ненавидит, причем с обеих сторон, мрак мрачный... у меня во всех поколениях (случайность?) пары из русского и украинки (или наоборот), и для меня страшно видеть весь этот срач, наблюдать как народ с ума сходит (чего стоят одни призывы в ВК практически всех киевлян - если вы за тех-то тех-то - удалитесь из друзей, не желаю с вами общаться ни сейчас, ни в будущем! ВТФ????
или заявления со стороны русских - украинцы-пиявки, сами виноваты, так вам и надо!) - ДОЖИЛИ!!!!

Люди! Да будьте же Человеками! Не ведитесь на провокации, ни один здравомыслящий Человек, живущий в России, не пожелает украинцам крови, для всех нас самих шок, что войска наготове стоят в Крыму (пусть и под благовидным предлогом защитить свои 60% русских). И боооооольше чем уверена, даже верни Украина долг за газ - ни одному простому смертному русскому кусочек от этого долга не перепадёт, уж найдутся те, кто поделят этот сыр и до вороны...
Точно так же как здравомыслящие украинцы как были, так и остаются хорошо настроенными к русским (куча друзей, родственников с западной, восточной, центральной Украины - никто из них радикально не настроен, все за мирный исход любыми способами, и да, на Майдане в самый разгар их не было - никто не хотел пойти на пушечное мясо всего лишь из-за политических убеждений).

"Революции придумывают гении, воплощают фанатики, собирают сливки негодяи" - подпишусь под каждым словом. Здравомыслящие люди понимают, что за всем этим стоит кто-то очень влиятельный, кому оооочень выгодно так всех поссорить. А простым смертным расхлёбывать... Ох, терпения вам-нам-всем, и мирного разрешения конфликта!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
Здравствуйте,дорогие форумчане!)
Может быть,пишу не по теме,но прощу помощи в поисках этого платья!
Очень бы хотелось его приобрести!))


[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/06/13/thumb_160662539ab903e1e6a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/06/13/160662539ab91bc9f19.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Я точно помню, что это платье здесь продавали. Девушка писала, что ни разу его не пришлось выгулять, а место в шкафу занимает много. Напишите в теме ловля вещей, что купите с рук , она ни так быстро пополняется сообщениями и возможно увидят лучше.

dvf добавил 14.06.2014 в 19:50
Очень хочется, чтобы с корзинами был не просто глюк системы, а нововведение. На Нью Луковском сайте вроде так : ты можешь держать вещь в корзине, сколько угодно, пока ее кто-то не купит. Здесь же то, что тебе нужно шиш купишь-подкараулишь.
А еще обиднее всего, когда думаешь, что точно вещь распродана, а она появляется в два раза дешевле. Т.е. все это время, когда она даже тебе на глаза ни попадалась без красной надписи ее кто-то гонял по корзинам. А еше самое обидное когда ты выловила кажется что самый последний экземпляр-счастлива, а через два часа снижение цены на эту вещь в два раза.
 
Последнее редактирование:

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
С месяц назад появилась проблема-не открывается виш, выбрасывает на страницу с подиумом практически всегда. Открыть виш напрямую удалось всего один раз... Чтобы посмотреть виш захожу в пустую корзину и прокручиваю вниз, все вещи видно, но половина данных не отображается: в стоке или нет, доступен другой размер и т д. Пользуюсь сафари, хромом и мазиллой, картина везде одна - серый подиум. Как вылечить, никто не знает? Корзину показывает всегда:bu:
 

Lingrin

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
51
55
0
Санкт-Петербург
Девочки, а вам не встречалось ли вот такое платье на Asos?


Очень хочется что-то подобное - длинный рукав, длина макси и корсетный лиф. Может, где еще посоветуете поискать?
 

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Девочки, помогите унять приступ шопоголизма :ah:. Думала, пройдет, как только перестанут действовать игровые коды. Ан нет, заказываю уже без кода :bu:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Что-то я не видела на Майдане наших парламентариев и премьер-министра, в отличии от европейских и американских господ, которые там дневали и ночевали. Так что, давайте стараться быть объективными и не будем вешать всех собак на Россию.



:friends:

Согласна с Ларисой абсолютно, я в ожидании, как же президент России отреагирует на происходящее в Украине. Пока от него никаких действий не было

п.с. не являюсь сторонницей в*в*п
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Не очень смешно. Точнее совсем не смешно.
Это страшно, страшно до холодного пота! Одних людей уничтожили физически- люди погибли страшной смертью, других уничтожили духовно, превратив в моральных уродов.


Если бы юго-восток не спал, а сразу бы рванул в Кыев - всё было бы иначе.
Какими силами?

Я не знаю как это можно реализовать, но мразей засевших в Киеве и уничтожающих страну, надо наказать, раздавить как насекомых, эти нелюди не должны жить! Я не кровожадная, но здесь я за смертную казнь!
 
  • Like
Реакции: Maid и Не_Веста

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
2 раза писала в русскоязычную поддержку asos - отвечали на 2-4 день.
такая скорость реагирования в поддержке стала нормой?
хоть кому-нибудь отвечали хотя бы в течении 5-7 часов?
(давно не писала в поддержку, но раньше англоязычная реагировала от силы через 3 часа.)

вообще, ответ поддержки очень нужен сегодня, кто-нибудь подскажет рецепт - как их можно ускорить?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Главная радость - у меня 10 мая родилась внучка! Теперь у меня полный комплект- внук и внучка :)
Оу, как здорово! Тогда еще больше поздравлений!)))
Внучке повезло - у нее модная бабушка:yes3: Бабушка же планирует принимать участие в воспитании внучки, так сказать, прививании вкуса и обучению инет шопоголизму?:ag:

OLA-LA добавил 14.05.2014 в 22:08
Larisskin, Ларочка, привет дорогая:aj::aj::aj: сколько лет, сколько зим:haha:
Сама пока еще не в струе, вредный экземпляр мне достался:ag:
Первый месяц была полная хана, потом стало полегче. Крикушка та еще, визжит - уши закладывает, стекло резонирует:ag: Спать хотим, но не спим, и фиг уложишь)))
Но, как ни крути - солнце мое золотое:ah: вроде похожа на меня:)
Папку любит, он ее тоже обожает) муж помогает мне по возможности
Не ожидала я такого выпада из жизни, особенно на старости лет, когда режим уже отлажен десятилетиями:ag:
Бесит, что теперь не работает кнопка паузы, какой-то сумасшедший нон-стоп:ag:
Лаааадно, перерастем, все будет ок)
Нам сегодня целых 4 месяца:haha:
 
Последнее редактирование:

sleepless

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
22
362
0
Чусовой, Перм.край
сегодня увидела радостное сообщение в "дневниках". не знаю, может быть, уже читали:
Правительство России отказалось от повышения пошлин на интернет-покупки
так что можно выдохнуть пока :haha:
 
  • Like
Реакции: Anes и rybka_v

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Scholl не пробовала. Сначала хотела купить,но денег пожалела,потом решила заказать на Али,но тут люди отсоветовали,сказали,что нет от неё толку.
Заказывала на Тао хваленную многими девушками пилку с ручкой. У меня пятки в приличном состоянии и то пилка не понравилась-ни о чем,не знаю,откуда столько восторженных отзывов. Для себе выбрала уход: несколько раз в год китайские отшелушивающие носки,ежедневное растирание черной пемзой,а сверху крем из ветеринарной аптеки-Зорька. И пяточки,как у младенца:)
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Elenka StaR, либо я туплю, либо смартфон...
Как проголосовать там?
При нажатии "проголосовать через..." Пересылает на страницу соцсети с формированием публикации вашей конкурсной фотографии в моей хронике...