Завершен Весенний обмен подарками 2015!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Девочки, добрый вечер, задержалась что то я с отчетом... Приболели не много, ну да ладно, сейчас не об этом...
Получила коробочку на почте и сразу поняла откуда... БЕЛПОШТА!
Оля, спасибо огромное, нам очень понравилось все, нет, ВСЕ ВСЕ ВСЕ!
Ну как это может не понравится?
071dd3e4bf.jpg

А теперь поконкретнее, поближе, почетче...
c81a373114.jpg

Это для дочи: духи, шапунька, чашечка, печеньки
81170978e6.jpg

Остальная посуда у нас теперь не в фаворе... Думаю скоро суп и макароны будем из нее есть и пить! Все поняли почему? СТРАЗЗЗЫЫЫЫЫ
5eb1c0c54d.jpg

Ну духи тоже идут в дело и не в дело... Хотя о чем это я! Пахнуть должна Моя Принцесса везде и всегда ( а это сейчас дома) приятно, вкусно и ВСЕГДААА!
Еще предложила ей сфотографироваться, но мы категорично отказались (по той же причине... Потому что мы дома! Потому как мы дамы светские, то в неприглядном виде ничего делать не будем, у нас ветрянка, и фоткаться как лягушки мы не стали!) Так что тут ПАРДОН! Духи очень приятные (Арбузные). Спасибо ВАМ, Ольга!
Мною были отобраны конфеты, хотя ими угостились все. Это настоящие шоколадные конфеты, таких вкусных давно не ела! Очень-очень
В бутылочке чаек, пока не открывали, все будет 8-ого марта, вместо шампанского, потому как алкоголь не употребляем, а тут вроде и бутылка :) и зефирка...
Мне наборчик косметический, опять же еле вырвала у одной мисс, потому что у принцесс должна быть корона (а корзина - именно она, лучше всего подходит на ее роль, хорошо хоть остальное отобрала) и вообще она золотая...
4182ae2c15.jpg

Шампунька для Леры и теплые пожелания нашей дарительницы
064d17b464.jpg

Ольга, спасибо огромное от нашей семьи вашей!
Желаем вам много света, тепла и уюта в доме!
Всегда весеннего настроения и улыбок!
Любви, счастья и здоровья семье и близким!
Ну и как счастливая жена счастливое жене желаю:
c50eec35ae.jpg
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Девчата, посоветуйте
Неделю назад купила на почте коробочку среднего размера для посылки, а вчера делала закупки и купила в том числе игрушку для Веснушки-ребенка. Ну и что вы думаете? Игрушка со своей родимой коробкой не влазит Освободила игрушку от коробки - влазит. Вот теперь эксперементирую, чтоб посылка 2 кг была, и думаю:
а). коробку от игрушки сложить и в коробку вложить;
б). коробку не ложить, а шоколадку еще одну всунуть;
с). другую игрушку купить;
d). купить другую коробку, но она будет уже слишком большая.
Кто за какие варианты?
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
мне как то в той весенней акции не повезло с отчетом от моей веснянки как и в новогодней в этом году ,буду надеяться что в этом году моя Веснушка найдет время чтобы написать спасибо )

В этот раз обязательно повезет :)

Lyuka добавил 03.02.2015 в 15:19
у меня сейчас такая же физиономия. Так что,практически на картинке Я!
И,как же уже хочется ВЕСНЫ!!!!Картинка (для просмотра нажать)

ПЫ.СЫ.Данные на эл.адрес отправила!!!

Весна - мое любимое время года! Тоже с таким нетерпением жду )) Такой сразу праздник на душе :haha:
Данные получила, ага.

Lyuka добавил 03.02.2015 в 15:20
Заполнила дневничок:ad:

Вот, всем брать пример с мегасознательной участницы! :ay:
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
:clapping: Вот это радостная весть, мой подарочек уже в городе! :clapping:
Завтра утром заберу и вечерком ждите отчет! :))
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Девочки!!!! Поздравляю всех с праздничком!!!!

311977092.gif


А,меня сегодня ранним утром в ванной комнате ждал такой сюрприз от дочки! Призналась,что вазочку купила на собранные денежки и цветы с открыткой делала вчера до часу ночи. Приятно,то как!!!!

5a5f313b2144.jpg


А я сейчас доделываю для неё "книжку желаний",подарю с другими подарочками.Надеюсь,понравится и если не книжка,то сами желания.(прогулять школу,поход в кино и прочее в этом духе)
 

Anomalya

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
23
123
0
45
Краснодар
С огромным удовольствием покажу тире хвастану подарочком от Натальи (Anomalya)
Ну, вот как после такого хваста не дарить человеку подарки? Столько радости и позитива. Так описала и нафотографировала, что хоть ещё одну посылку беги собирай :)
А сколько раз Наташенькой назвала, за последние годы столько от близких не слышала, если не сказать - ни разу :ag:
Только, конечно, с посылками я немного накосячила, но для первого раза мне простительно :ah:
Я что-то совсем не подумала об отчетах, когда посылки собирала и что два отчета получатся, как близнецы (хотя, девчонки такие отчеты накатали, что вроде и разные посылки совсем :) ) Ну, да ладно.. Будет стимул в следующих акциях участвовать и работать над ошибками.
Главное, о чем больше переживала, что успели в срок.

Наташа,ты мастер упаковывать!!!
Это у нас "мастера" на почте заставить человека, который упаковывал дома в две коробки, обклеил и красиво подписал - запихнуть все в мешок и под цоконье очереди ручкой корябать на ткани адрес :aq:

Замечательные раскраски достались сыновьям.Хотя,ту которая для девочки , сперва утащила старшая дочка,но я отобрала(стыдно,каюсь) и отдала младшему,т.к. ему нужнее!
Вот не обошлось без того, чего я боялась. Книжки перепутала. У Юли девчонки, эти должны были лететь к ней, но моя "художница," имеющая подобные книжки, так хотела рисовать на новых, что я второпях рассовала и конечно не туда. И мальчики в итоге получили то, что для девочек :)
Может и к лучшему, что почти одинаковые наборы были, хоть остальное не попутала :) И это имея всего двух детей. Уж я не знаю, как вы посылки с четырьмя пакуете :ai:
Спасибо тебе, Оль за прекрасный отчет, за приятные слова. За то что мужа послала за неведомо от кого посылкой в столь неспокойное время :)
С уже теперь прошедшим всех праздником.

Anomalya добавил 10.03.2015 в 06:04
С подарком!!! Наташа - умница, безусловно
:ah: Я ж говорю, только из-за таких отчетов хочется дарить подарки. Так приятно :) Спасибо, Юль, всё ты!
так клюквы в сахаре захотелось))))
Действительно, вкусная штука, я первый раз увидела такую, в составе только клюква и сахар и никаких "вкусняшек" больше. Только дети почему-то не оценили. Краски и ароматизаторов им не хватает :)
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Моя дарительница нас задарила
Действительно, очень много всяких красивостей! :yes3: С подарочком! :)

Lyuka добавил 11.03.2015 в 23:45
я пишу-пишу. тяжко перенесла перелет, поэтому все эти дни комп даже не включала.
Ох, береги себя!
А у Веснянки золотые руки, такое все оригинальное, фантазийно-прекрасное! :haha:
Мобиль, мне кажется, и для мальчика тоже подойдет, нужная штука :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zliga и razinka

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Вчера.. Как мне это знакомо:) девчонки любят посидеть в животике:) У меня Ульяша 6 дней пересиживала, зато сейчас только и успеваю бегать за ней. Иногда мне кажется, что когда мы идём гулять и заходим в лифт, эти 8 этажей вниз, как магическое время и из лифта выходит уже абсолютно не мой ребёнок, как будто волшебство какое-то и на улицу вырывается ураган/тайфун, смерч и все природные катаклизмы в лице моей дочери.

Тут не угадаешь... У меня младшему как не сиделось в животике, так и сейчас на месте не сидится! А я сама у мамы в животе 2 недели пересидела, так и до сих пор не люблю никуда бежать и торопиться! :ah:

Оль удачных тебе родов! :ax: Уверена, она просто не хотела быть рыбой, уже наступил знак Овна, так что жди на днях! :dersive:
Я так ждала маленького Рачка, последнею неделю вообще лежала практически, говорили есть открытие и может в любой момент появится, но я решила долежать до 21 июня. Фиг там, ребенок решил что быть ему Близнецом и родился 20! :ag:
 
Последнее редактирование:

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Поделитесь мыслями по коляскам.Выбрала одну,прям любовь любовью,в итоге заказ мой отменили,да и сейчас много отзывов нашла не очень хороших про неё-тык сюда Скрытый текст
Я в печали! Мне транспорт срочно уже нужен,боюсь доверить такую покупку одному мужу.


о - у меня тоже это вопрос дня))) лазаю по форумам - пытаюсь найти инфу))) муж крутит пальцем у виска - вот , говорит, мы еще и коляски будем в интернете заказывать ))) а потом она тебе не понравится - и все равно пойдешь в магазин)))) :ag:
а я в магазине не хочу - там все одинаковое - по городу куча одинакового "транспорта" ездит))) хочу что то неординарное)))) у меня вообще страсть к эпатажу не здоровая)))) родители мужа только -только начали привыкать в моему "вечно выделяющимуся" внешнему виду:ag: за 6 лет нашего брака( фу- ненавижу это слово- "брак")))) муж опасается, что с рождением малыша их вообще кондратий хватит:ag:- начиная с имени малыша))) мои то уже давно привыкли и смирились))) :haha: а вот эти всё ни как))))

Keit добавил 16.02.2015 в 02:53
Цитата:
Сообщение от Ольга Я!
Нечаянно оставила коробки со сладостями дома на столе,приехала вечером ,а их ЛЮБИМЫЕ РОДСТВЕННИКИ съели!
Ох, я так трепетно отношусь к сладкому, что у меня даже глазик задергался от такого

и моя слабость - слааааденькое)))))) особенно сейчас)))
в прошлый обмен подарочками мне моя веснушка присылала в подарок вяленый манго( любители азиатского шоппинга поймут о чем речь) - мммммммммммммммм, как же это вкусно)))))))))))) потом заказывала несколько раз))) и вот сейчас приспичило его - ну просто сил нет)))))))))))) а в Китае НГ надумали справлять:bu:... теперь ждемс с нетерпением когда они там напразднуются))))) :)

Keit добавил 16.02.2015 в 03:10
Оля, а на коляски Maxi-Cosi не смотрела? У меня подруга 4-ых родила и двоих последних детей только на этой фирмы колясках нянчила. Поэтому 2,5 года назад, когда родила моя сестра, мы ей Maxi-Cosi Mura 4 (4 потому что 4 колеса) подарили 3 в 1 (люлька, автосиденье и спортивная). И когда сестра уехала на несколько дней в гости без своей коляски, а там, ей какую то дали взаймы, вот тогда она и поняла какую она "вещчь" имеет
спасибо за наводку - посмотрела обзор - понравилась))) надо ее иметь ввиду))

Keit добавил 16.02.2015 в 03:52
А вообще , конечно, чего только нет сейчас - в наш продвинутый век)))
вот , например, совсем недавно читала обзор на одном из форумов о Origami — роботизированная коляска)))):ag: МА-МО-ЧКИИИИИИИИИ))))как в той песне: до чего дошел прогресс))):ag: до невиданных чудес:ag:
Основная фишка данного устройства — это, конечно, автоматическое складывание-раскладывание.
Разумеется, здесь сделано аж несколько степеней защиты, чтобы коляска не сложилась вместе с сидящим в ней ребенком.
В коляске есть фары:ai:, если вдруг непутевая мамаша где то заблутится в очень темном лесу:ag:

Еще одна особенность данного гаджета) — это многофункциональный дисплей. Он показывает температуру за бортом,на борту :ag:, общее количество километров, пройденных коляской, текущее количество километров/метров, пройденных с момента посадки ребенка, а также текущую скорость в километрах в час)))

и самое главное( ВНИМАНИЕ!!!) - от коляски можно заряжать телефоны))) с помощью собственной мускульной силы и генератора коляски.:ag:

такая вот штуковина)в ней еще целая куча всяких электронных наворотов )))) и уж не буду говорить , что в этом "устройстве" предусмотрено все для комфорта и безопасности малыша и удобства мамы- это само собой)))

оказалось, что коляска это уже не новинка - появилась больше года назад) может это для меня одной - это такое удивление))) я просто ни когда не проявляла, до сей поры, интереса к данной теме))))
 
Последнее редактирование:

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
Анечку anna-malina с прошедшим Днем Рождения!
Nolta, спасибо Танюша,очень приятно!!!

anna-malina добавил 01.03.2015 в 15:51
Я сейчас мужу фото показала,а он напомнил,как наш яму на кухне прорыл в таком возрасте,пока нас дома не было. Во,жесть была. Он паркетную доску когтями,а потом зубами.Когда приехали вечером,у меня шок был. И,не наказать же,там такие милые глазёночки !!! Называется,-скучал!!
Оля,я сейчас твою историю мужу рассказала,ахаха:ag:...говорит будем комнату закрывать,как уходить из дома будем:ag:,потому как если что-то случится с мужа любимым диваном-новый не купит:ag:!
Как вашего зовут???

anna-malina добавил 01.03.2015 в 15:53
Держатель для фото!
я теперь тоже такой держатель хочу..супер!!!

anna-malina добавил 01.03.2015 в 16:16
Еще и в одеялко укутан: ой, я не могу))))
спасибо!!мы его 1000 км везли ...без одеялка он мерз на улице:)

anna-malina добавил 01.03.2015 в 16:19
razinka, спасибо))
 
Последнее редактирование:

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Вот и я получила свой подарочек:haha: Посылочка приехала из Украины, я так и не догадалась, кто была моя дарительница :ah: кому сказать спасибо за такой замечательный сюрприз?
в коробочке были: [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/03/08/thumb_0119f34d1f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/03/08/thumb_ac2bb5e266.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

- кружка с ложкой и конфеты, конечно же я сразу выпила кофе с ними :boast:
- набор открыток для посткроссинга, те кто увлекаются им знают, как тяжело найти достойные экземпляры... совы настолько круты, что мне жалко с ними расставаться :ah:

СПА-СИ-БО, дорогая Веснянка!!! :friends:

Девочки всех еще раз с праздником!!!:clapping:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/03/08/thumb_2e42e32d1c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Я не "дарительница") Уже выше извинялся, чай послать не разрешили, поэтому вышла совсем скромная посылка, но тянуть с отправкой уже нельзя было, рад что посылка успела как раз к празднику)

Пы сы Дамы поздравляю вас с 8 марта, счастья, любви, здоровья и радости)

ПЫ ПЫ СЫ ПЫ

Забыл картинку)
1370530517_gifkidzhimkerri4.gif

4994583.jpg
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
мой муж тоже не признает, мы подарками не обмениваемся в этот день,
а для меня февраль самый разорительный месяц в году! И день Валентина отмечаем(подарками обмениваемся),затем через три дня день варенье мужа(тут без подарка ни как) и добивает меня праздник всех мужчин,23 февраля,в который презент обязателен.

Хотела заказать на тао к великому дню валентина это-
http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.0.0.5LoSTp&q=%CA%E9%D5%DBlove+%C0%F1%CE%EF&rs=up&rsclick=2
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1181260935.html] [/URL]
но,передумала. Скорее такое должно дариться мужчиной,а не девочкой.
Но,идея хорошая! Самим нужно такую надпись делать в книге.
TB17FSkGXXXXXcyXFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_220x220.jpg_.webp

а он вообще забыл...
о!!!! про годовщину и у нас...вернее у меня всегда провал в памяти.Я помню её до последнего,а в нужный день забываю и муж тааааак обижается на это.В прошлом году ставила напоминалку на телефоне...всё равно забыла.
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
нужно подсушить будет
Ага, мне папа это же самое сказал, я пока сердечек нашью, еще бы фетр найти красивый в нашем городе. У меня от альбомов есть остатки, я маме на дачу смастерю на пробу. А себе уж буду искать морскую гамму
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.