Завершен Весенний обмен подарками 2015!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Ну вот и дождались))))) :haha::haha::haha:

ЛЮДИИИ!!!!!!! С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))) УРАААААААААААААААА)))))))))))))))))))))


Keit добавил 01.03.2015 в 04:05
я обычно прошу знакомых, кто в Турцию летит, чтобы привозили сладости. а сейчас еще можно из Крыма просить, там тоже вкусные.
у нас раньше точка в СБС была и в Галактике точно есть с восточными, посмотри, может там ест пишманье
да- я тоже всегда прошу , чтоб привозили)))) но щас у всех кризис:ag: по домам сидят)

Keit добавил 01.03.2015 в 04:08
 
Последнее редактирование:

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
согласись, что у нас при -7 все-таки холоднее по ощущениям, чем в Москве при -7. Другой момент, что скорее мерзнут родители, чем дети)) Дети в снегу всегда готовы валятся и радоваться.

:haha: при -7 вроде одинаково, а вот при +5 я здесь мерзну! :ag:

ShopIra добавил 02.03.2015 в 21:28
У нас же влажность повышенная, поэтому нам и 0, как -20.
.

Во-во!:yes3:
 
Последнее редактирование:

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
А я даже в небеременном состоянии приходила на почту
:ag::ay: Уже стало легче,что не одна такая...

А как же мобильники с интернетом? Подключился и вуаля
:bu: что то я об этом не подумала.....

И УРРРРА! Я в рядах,кто отправил сюрпрайз!
Уважаемая моя обдариваемая! (я уже совсем запуталась,кто веснянка из нас,а кто веснушка!)
Хочу извиниться за хаотичный склад подарков в коробке. Чесн.слово ,мной было всё дома упаковано красиво ,но на почте не оказалось нужной по размеру коробки и пришлось складывать всё как ты увидишь.
Так что,прости и отпусти....
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
"Неудачная попытка вручения"
Юль,это у нас так пишут,когда извещение в ящик положили. Типо ,-приходили,тащили,а Вы не захотели забрать,вот Вам квиточек,идите теперь сами.В понедельник утром должна появиться запись-"вторая неудачная попытка вручения".Я так понимаю,они себе там приписывают работу,чтоб денежка капала.:ag:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Привет! Спешу с отчетом. Действительно спешу, т.к. подарочек только только получила, но очень хочется со всеми поделиться, да и долг свой, практически супружеский, исполнить.
Спасибо за оперативность! :) Всем бы такими ответственными быть ))
Подарочек просто шикарный, поздравляю! :ay:

Да-да, это она :yes3:
 
  • Like
Реакции: Nolta, razinka и ShopIra

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Happywhale, Я честно - очень старалась. У тебя, отчет, красивее моих подарков вышел, прямо очень все красиво:ai: А бусины да можевеловые
Еще раз с Весной всех.

Какие подарки, таков и отчет! :ag: Спасибо тебе большое прибольшое :ax:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Всем привет!!! Только сегодня получила посылочку, после двух тяжелых рабочих дней! Так и ждала открытия до прихода досери из школы)).
Так вот. Моя дарительница нас задарила: рукоделие, гель и молочки Дав, конфетки, шкатулка (мне в коллекцию),бальзам для губ, повязка на голову с цветком, брош с цветком, завязки на голову для хвостиков, браслеты, набор для писем писать желания!!! В общем, мы с дочерью поделили все по-честному )))! Спасибо дорогая Окси:ad::ay::ax:

Наталья, привет :)
Ну наконец-то
Там как и не брошка совсем ))) тоже вроде как заколка - типа зажим, по крайней мере, так сказали в отделе бижутерии :dersive:
Бальзамчик безхимозный, единственное неудобство - пальцем надо ползать в коробочку ))))
 
  • Like
Реакции: Lyuka и razinka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Мы кстати тоже собаку от бездетности заводили
:ag::ay: Мне кажется это у всех так. Сначала тренировка на животных,потом практика на детях.

Пы.сы. дневник заполнила! Надеюсь,моя веснушечка будет жива после прочитанного.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Девочкииии! Сбылась мечтааа!!!!
Ой,мамочки!!!!!! Какой хорошенький! Вот,копия нашего в детстве!
Я сейчас мужу фото показала,а он напомнил,как наш яму на кухне прорыл в таком возрасте,пока нас дома не было. Во,жесть была. Он паркетную доску когтями,а потом зубами.Когда приехали вечером,у меня шок был. И,не наказать же,там такие милые глазёночки !!! Называется,-скучал!!!
d97b81fadcd3.jpg



Ну вот и я спешу с отчетом о подарке!
Ирина,с подарочком!!!! :ay:


Переезжайте.
Климат у нас действительно замечательный.

Пойду-ка,мужу в плечо поплачу! Ну,таааак солнышка хочется!


Хотя, я уже не верю, что там появятся новые отчеты



Цитата:
Сообщение от Твоя Любимая
Я тоже получила свой подарок, но открою после приезда, да вот такая я терпеливая....
А,как же мы? Нам же интересно. Да и веснянке приятно будет! Ириша,ты хвастани,потом обратно всё полож,запечатай и терпи себе до возвращения!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Ну что ж, часть вторая моего повествования. Думала, что пораньше успею, но вот только ночью смогла.
Значит, второй моей Веснянкой стала - Наташенька с очень интересным ником Anomalya. Наталья участвует в нашей акции впервые, но очень надеюсь. что не в последний раз Наташа, солнце!!! Я в шоке, в хорошем смысле этого слова, конечно, но в шоке :swoon: Задарили меня
233190881.gif

Я все доставала и доставала из коробки разные разности и не переставала удивляться широте души моей Веснянки. Наташенька, ты потрясающая девушка, просто слов нет :friends:
Приехала ко мне очень красиво оформленная коробка, все так аккуратно было сделано, чудо расчудесное. Вот фото сверху


Сверху лежала красивая открыточка с добрыми теплыми пожеланиями. Какими - не скажу, это личное :al:


Потом я нашла вот такие очищающие салфеточки с моим любимым смородиновым ароматом. Ну, очень, очень кстати! Мне как раз нужны были такие в больничку. Теперь одной заботой меньше ))


Затем я достала целый набор вот таких классных штучек. Правда, я пока не разобралась, что к чему и можно ли это есть, надеюсь моя Весняночка мне поможет :)


Для моих девчонок заколочки! Красивущие! Под любой гардероб расцветочка найдется для маленьких модниц
645427744.gif



Сердце с розами! Ахххх, как же это красиво!
264016822.gif
На самом деле, это мыльные лепестки, но мой муж сказал, что мылить такую красоту - это просто кощунство какое-то, поэтому они теперь украшают ванную комнату


Вот такие яблочки, суперские просто! Кстати, я немного подрабатываю фотографированием для фотостоков и вот такие подобные интересные сервировочные штучки мне нужны просто, как воздух в качестве реквизита, а в них можно кусочки фруктов снимать, да много еще чего можно с ними делать. Так что, спасибо тебе, Весняночка, очень ценный подарок


Просто изумительные средства для волос - спрей для объема и спрей для питания. Я уже попробовала - сплошной восторг и удовольствие. Приятно пахнет, а главное, эффективно! Для моих окрашенных волос - то, что доктор прописал. К спреям для объема у меня вообще отдельная слабость, откуда об этом узнала Весняночка - остается загадкой. Вроде нигде не писала об этом. Чудеса :dersive:


Яркая огромная салфеточка из такого плотного материала типа фетра. Очень красивая! На фото видно, как чья-то шаловливая ручка уже пытается утянуть ее в комнату к своим игрушкам. Не отдала! Салфетка была спрятана подальше. так как будет мне очень нужна в качестве реквизита для фотосъемки


Вот такой чудесный слоник, это чтобы купание для обладательниц шаловливых ручек было еще более радостным и веселым
423816194.gif
А когда гель закончится, мы будем просто использовать его в качестве игрушки.


Альбомы с карандашами! Ну, они точно уедут к близнецам )) Для них, как для начинающих художниц - это просто лучший подарок. Любят они рисовать.

teddy-risuet.jpg


И конечно же - сладости!!! Девочки, их было много, очень много! Муж, как увидел, у него даже руки затряслись и говорит - давайте сейчас же срочно все съедим. Пришлось отбиваться. Хотя несколько конфет он все-таки успел ухватить. Не, ну, я не жадная конечно, угостим мы его, вы не думайте )) Просто нельзя же все сразу - а он меры в этих делах не знает, необходим очень жесткий контроль.
Клюква в сахаре - одно из моих любимейших лакомств. Райское наслаждение. Кто любит клюкву в сахаре - тот меня поймет, насколько это вкусно.
Конфеты такие кругленьки беленькие и темненькие - почему я никогда о них раньше не знала??? Они очень вкусные! Девчонкам тоже пришлись по вкусу.
Очень красивые фруктовые десерты, пока еще не пробовали, но уже сразу видно, что это вкуснейшая нямка
smileys-food-and-drinks-532500.gif

Шоколадка и еще конфетки и зефирки в обалденном мешочке

82851363_81536727_0_417d0_b2dcbc2d_L1.jpg


Весняночка Наташенька, огромное тебе спасибо! Пусть в твоей жизни и в жизни твоей семьи все всегда будет хорошо и именно так, как того хотите вы сами. Я очень рада, что познакомилась с тобой. Ты переживала, что сюрприза не получится, потому что я заранее знаю, кто моя Веснянка, но сюрприз получился! Да еще какой!
62691075_vot_takoe_spasibo.gif


Lyuka добавил 01.03.2015 в 05:07
Надеюсь, болезнь будет не долго! выздоравливайте :ax:

Спасибо большое! :)

Lyuka добавил 01.03.2015 в 05:09
видимо я это мужа твоего посчитала как пятого ребенка
Вот да, это точно про него >.<

Смех-смехом, я своему тоже такие метелки хочу купить, тк взрослый веник его лучший друг :ag: чуть что тащит его и подметает.
Ну, у меня тоже с этого начиналось, поэтому и попробовала с детским вариантом )) Рекомендую! :)
 
Последнее редактирование:

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Сейчас проверяла трек-номера и меня сильно напрягло, что одна из посылок была отправлена с весом 824 гр., а прибыла в место вручения с весом 200 гр. Очень надеюсь, что это опечатка почтовых работников Машенька, будем ждать новостей на эту тему!
:ai:ужас... надеюсь, что действительно, опечатка)))

еще что то Настя Дюб молчит... ей же говорили, что коробка вся помятая пришла:aq:
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Я дико извиняюсь, посылку отправил, но на этот раз у меня категорически отказались брать чай, а заменить было нечем, да и с отправкой я оттянул как обычно, так что снежинка извини!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
еще что то Настя Дюб молчит... ей же говорили, что коробка вся помятая пришла:aq:

Там вроде все нормально. Во всяком случае, я ей писала, она сказала, что отчет точно будет, просто сейчас нет времени )
Сплошные переживания начались - еще одной Веснушке не хотят посылку отдавать, но это уже на Украинской почте :(
Так хочется, чтобы все разрулилось до наступления праздника. И долгоедущие посылки тоже поскорее доехали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.