Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
Earen, я брала на американском и платила картой альфабанка. заказ поехал уже в шипито)вроде все нормально)
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Добрый вечер! Возможно кто-то знает, когда на сайте Tommy Hilfiger скидки бывают?
Так на сайте гляньте,вот, например:

EXTRA 40% OFF SALE

Enter EOS40 at checkout.

Valid online only at Tommy.com through 1/8/19 at 11:59 pm PT.

Applicable to sale styles only.

Not applicable to previous purchases, shipping and handling charges, or applicable taxes.
FREE SHIPPING ON U.S. ORDERS OVER $100.

Valid online only at Tommy.com on orders shipping within the U.S. only. Offer automatically applied at checkout.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
девушки, помогите с джинсами разобраться
бедра 92
мне какой размер нужен?
 
Последнее редактирование:

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Сегодня еще не смотрела, но вчера было так. Одна скидка в корзине прописывается у каждой вещи и в столбике с ценой уже с этой скидкой. А вторая скидка по коду внизу, под общей суммой. Еще ниже общая сумма скидки по второму коду, затем уже итоговая сумма и доставка. Вот как-то так. Может вы просто на это внимания не обратили?
Скажите, пожалуйста, как Вы два кода умудряетесь использовать? У меня только один проходит :( Т.е., общая скидка сайта 30% и 20% по купону.
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
только что рискнула заказать на ШФ. Заказ прошел, денги не сняли. в аккаунте висит заказ. Как быстро они отказы присылают?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Lighty, Приватбанк, виза интернет, но я уже покупала там зимой и все было о.к. да везде ее нормально принимают, а тут, явно что-то не то :( я тоже им писала, безпослезно. Остается посредник
 

Kira28

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
14
2
0
Москва
а разве при отравке дхл или упсом номер отправления не длиннющий такой? Я уже тоже больше месяца посылку жду, но у меня номер такой обычный, почтовый СР...US.
А как на дхл искать посылку? такой сайт мудренный у них
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
После того как они в течении этого года 2 моих заказа на Шипито отменяли, я сделала заказ на другую фирму посредника (они сами и возят на Украину). Указывала и биллинг , и шипинг - их адрес. Платила визой (Приват, электрон.). Сегодня прислали трекинг. Не знаю: может повезло . Но напрямую слать не хочу: первая посылка пропала, отследить нельзя да проверить: отправляли ли , тоже нельзя. Деньги-то вернули, но за доставку - не возвращают (тоже неплохой бизнес:aq:)
Я не понимаю почему вы все пишете,что за доставку не возвращают,у меня пропали две посылки и все вернули и доставку в том числе!
 

laotao

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
12
2
0
Москва
Томми большемерят, однако. Пришли 3 вещи.

Майка размера L имеет на деле размер XXL. Похоже что мне S, а то и XS будет в самый раз при росте 182 и весе в 82 кг :)

Жилетка осенняя, теплая при L имеет размер XL - http://usa.tommy.com/tommy/browse/p...tId=C887802776&categoryId=08JO&skuColorId=006

Подошел только свитер, да и то, я бы наверное чуть меньше взял... но фасон хороший. http://usa.tommy.com/tommy/browse/p...887803028&categoryId=cat490044&skuColorId=092
 
  • Like
Реакции: Tattiana_O

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки, Томми перестали посылки высылать USPS, теперь шлют DHL, так что больше 5000 заказ больше не сделаешь. :aq::aq::aq:

это с какого числа?я 20 июля сделала заказ и даже не обратила внимания,заказала почти на 100000 руб!за доставку взяли 35 дол.какой ужас!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Да, Tory, сама удивляюсь...они сказали, что с почты и усё. А я, так как была уверена, что это обычное отделение, где я всегда получаю, и не спросила подробности...Да, отправляют USPS, и треккинг дают, который похож по формату на реальный, а на самом деле фуфло, которое и не отследишь...
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
получила вчера квитанцию - обрадовалась, но оказалось, что пришла посылка из другого магазина, которую я заказывала меньше 3х недель назад. Тоже доставляли обычной почтой, почему же тогда с ТН все время проблемы?
На почту звонила, ну и конечно же , без номера треккинга они ничего не могут подсказать...
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Свежие хвасты из свежей посылки.

Часть мое и жены, часть других форумчан, ехало все в одной посылке.

Толстовки с утеплителем. На лето совсем не актуально, но готовь сани летом, как известно. Примечательная особенность этих толстовок - то, что утеплитель есть даже в рукавах, а не как иногда бывает - только на туловище. У меня одна такая уже была и очень нравилась, поэтому увидев по сходной цене - взял несколько размеров не думая. По итогу S и M (красная и белая) разошлись по семье, а вот XS (темно-синяя) уходит в пристрой. Кому нужна - пишите в приват.



















Обувь.



Коричневые гладиаторы, кожа - итоговая цена (скидки+спец-предл.+купон) - 16,79 (т.е. 590 рублей без учета доставки)







Замшевые мокасины, 49,84 доллара









Сандали, кожа + ткань, 33,04 доллара











Сумка в магазин за хлебом ходить, тканевая, 14 долларов











Среднего размера кросс-боди сумочки, кожаные, на молнии, с внешними отделениями на магнитах. Красная и почти белая. Пристраиваются.











 

Марика

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
52
377
0
СПб
Ндя... я вот сделала заказ.. заказала две сумки... Начиталась сейчас отзывов и что-то так грустно стало... но я надежды, что моя посылка ко мне придет не теряю... :(
 

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Карта VTB24 Visa e-c@ed, положил товар в корзину, ввёл скидочный купон, нажал оформить заказ ввел данные, через 3 дня пришло письмо о том что заказ отправлен, как и в первый раз посылка не отслеживается. Надеюсь в этот раз придёт побыстрее)
По выписке транзакции, сначала сняли 1 бакс потом всю сумму.
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Если хотите легко определить размер брюк-джинсов, то отнимайте от российского 16, получается американский )))

Например, муж носит 48 рос., отнимаю 16, получаю 32 размер! Ну и т.п. (погрешность +/-2 см)

Маркировка на джинсах - это размер в дюймах. К примеру, 31/34 значит, что обхват талии 31 дюйм, длина внутреннего шва 34 дюйма.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и Lerra

=Андрей=

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
66
13
0
Москва
Да, все на месте, правда зеленого пакета, о котором все пишут, не было. А так все замечательно, буду заказывать еще.:victory:
Интересно, как дела у Андрея, вернул ли он деньги, а то меня тоже совесть мучает

Пусть не мучает. На мое пиьмо о получении мной посылки они не ответили.
 
  • Like
Реакции: belka0107