Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
1) скачиваем приложение Tor Browser (например, http://download.cnet.com/Tor-Browser-Bundle/3000-2356_4-75660251.html или https://www.torproject.org/download/download)
2) распаковываем и запускаем его (никакой установки не требуется!), откроются два окна - Vidalia Control Panel и собственно браузер.
3) В Vidalia Control Panel жмем Settings, в открывшемся окне идем в Advanced, там ищем Tor Configuration File. В нем после всего написанного добавляем следующее:
ExcludeNodes {be},{pl},{ca},{za},{vn},{uz},{ua},{tw},{tr},{th},{sk},{sg},{se},{sd},{sa},{ru},{ro},{pt},{ph},{pa},{nz},{np},{no},{my},{mx},{md},{lv},{lu},{kr},{jp},{it},{ir},{il},{ie},{id},{hr},{hk},{gr},{gi},{gb},{fi},{es},{ee},{dk},{cz},{cy},{cr},{co},{cn},{cl},{ci},{ch},{by},{br},{bg},{au},{at},{ar},{aq},{ao},{ae},{nl},{de},{fr}
4) сохраняем сделанные изменения, закрываем Tor, перезапускаем его, и вуаля - http://usa.tommy.com работает

В качестве бонуса - работают все функции, можно смотреть все страницы, размеры, и даже оплачивать (если есть чем, конечно :)).
В качестве бонуса 2 - работает для других скрытых для РФ сайтов, например, www.calvinklein.com.
В качестве минуса - работает довольно медленно, поэтому надо запастись терпением.
Спасибо! у меня заработало :yes:

July000 добавил 14.03.2013 в 15:49
только вот ненадолго....посидела мнут 5 на сайте, и он меня выкинул, опять на страницу выбора страны, и на американский сайт уже не заходит повторно....

July000 добавил 14.03.2013 в 15:59
проверила файл, там почему-то исчезли добавления...
 
Последнее редактирование:

NLebed

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
60
23
0
Тверь
только что , прошла оплата! Думаю все ок. должно быть!:clapping:


Тогда есть надежда,что отправят.Просто я последний заказ делала и вбила в билинг свой адрес,заказ прошел,а через несколько дней они мне его отменили!Вы напишите,чем дело закончится.Это будет полезная информация для всех!:)
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
и я жду от 06 декабря отшипленную... тишина..
заказ от 08 января так и не пойму отправили или нет - вчера наконец-то отписались на мое письмо - что то типа вашу посылку отправят в ближайшее время....

Мне тоже такое письмо написали. Типа, скоро отправим, ждите. Как отправим, пришлем на Вам почту уведомление.

SoleMio добавил 18.01.2011 в 11:10
А у кого-нибудь было такое, что деньги возвращали, если посылка не доходила?

Да, подруге возвращали. Самое обидное, что именно ту посылку я ждала больше всего :(
 
Последнее редактирование:

Olga1208

Новичок
Шопоголик
03.01.2009
59
9
0
Москва
да,лимит 5000 р. в неделю,не считая доставки.
тоже заказала 29 апреля,не удержалась,теперь ждемс:) написалит оттуда,что,если не придет заказ до 28 мая,"пишите-будем разбираться"
 

belcatya

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
74
324
0
Москва
очередное расстройство с ХФ :(
нафиг им это, только клиентов теряют
я им в кастом сервис так и написала - что потеряют кучу клиентов и что в России фиг кто пойдет в их магазин с такими космическими ценами.
Остается заказывать через знакомых или посредников:-((

belcatya добавил 24.01.2012 в 22:59
сегодня так разочаровалась в томи :(
заказывала на дом американский адрес, билинг и шипинг одинаковые, подтверждение пришло, а потом отмена заказа:(
кастомер сервис ужасен, насоветовали перезаказать, потом сказали убедится что все в точности совпадает (билинг и шипиг), а потом заблокировали акаунт, поскольку я три раза пробовала оплатить.

написала им на фейсбуке, но наверное толку мало будет

толку мало - потом они напишут что не принимают российские карты - я в декабре так пуховик заказывала (3 раза: сначала попросили биллинг подтвердить, потом написали что не отправляют на адреса пересыльщиков, я ввела адрес друзей, ответили что они не принимают российские карты!). в итоге попросила знакомых в вашингтоне оплатить своей картой на их адрес.
 
Последнее редактирование:

yammimus

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
19
2
0
Москва
Подскажите, плиз, вчера сделала заказ на Томми.
Заказ в статусе In Stock
Я им написала письмо с рядом вопросов, на что они мне ответили, что авторизация по моей карте не проходит. Карта MC Standart Aeroflot от Альфа-Банка, все покупки в инете совершаются на ура. Почему - не понятно, может номер ошиблась.
Предложили два варианта:
- You may provide us with a different credit card.
- You may re-verify the information previously provided and
re-verify the card number
Правильно ли я понимаю, что в обоих вариантах мне придется отправить им номер карты и CVV? Предложили ради безопасности позвонить им по телефону, но этот вариант меня совсем не греет.

Написала им, чтоб отменяли заказ, я сформирую его снова, пока так и не ответили.

Как вообще у хелфигера обычно происходит списание? Сразу в режиме онлайн, если все нормально?
Или приходят манагеры, проверяют заказы и жмут волшебную кнопочку "списать бабло с карты"
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
NeoN, не уверена как с этим магазином, но с американским Victoria's secret, если не забирать посылочку больше 3 недель, то она автоматчески отсылается назад. То есть без доп.платы за обратную пересылку. Если она доедет, то скорее всего вам могут возместить сумму, но возможно без стоимости доставки.

Sakura добавил 12.11.2010 в 19:49
АничЁус, у меня также сняли меньше, в письме об отправке был пересчитан налог на продаж (заказывала на адрес посредника в США)
 
Последнее редактирование:

Sneg06

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
3
2
0
Москва
Кто-то недавно заказывал Томми?
Их сайт стал открыт для нас, может они теперь шлют на мейлфордов и карты наши принимают?
 
  • Like
Реакции: kris-k

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Пришла посылка от томми. я в шоке, нет 4 позицый из 10. на почте просто выдали ее без всяких заполнений извещений, сказали это простая бандероль. среди отсутствующих вещей именно то что больше всего ждала. Посылка запакована весьма небрежно - одна полоса скотча, полупустая, неужели за 35 баксов, которые стоит шипинг нельзя побольше скотча намотать???
Так может в Томми не доложили?Это печально.Но деньги вам вернут,не переживайте.:ak:
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Кто может подсказать по размерам обуви? В Интертопе на ТХ пишут 6us-4uk-37eu, на официальном сайте все по другому 6us-3,5uk-36eu. Как выбирать???
 

Nulik

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
10
3
0
Москва
Заказ делала 5 апреля. Получила спустя 2 месяца. Но когда я пришла на почту, оказалась, что лежит она там аж с 8 мая. Я еще оказалась должна за хранение.

И как на почте пояснили эту ситуацию? Они выписывали извещения, но Вы их не получали?

Я заказывала 5 Марта!!! До последнего надеялась, что посылка все же дойдет. Написала 4 письма в магазин. Ответили только на четвертое стандартной отпиской, что они сожалеют и возвратят мне деньги. Вернули деньги через неделю, но не все - только за покупку. За оплаченную пересылку деньги не возвращают.

А на адрес шипито слать заказы отказываются. Грустно...
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Подскажите, а можно поменять в заказе размер? они на пиьсма как реагируют, оперативно?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
вот я тоже думала отправить посреднику...но хотелось побыстрее получить

Посылки от Томми долго идут,особенно когда большие сейлы и много заказов у них.И еще я заметила,что в первую очередь они обслуживают клиентов с Америки,а потом уже нас и часто нам вещей не достается или просто они посылки не отправляют!Сидеть ждать,придет твоя посылка или нет,надоело.По времени и деньгам получается одинакого,т.к. я консолидирую с другими посылками и отправляю.:br:
Билинг ставлю наш.
 
  • Like
Реакции: owle

Хелга

Новичок
Шопоголик
31.12.2008
14
3
0
Киев
После того как они в течении этого года 2 моих заказа на Шипито отменяли, я сделала заказ на другую фирму посредника (они сами и возят на Украину). Указывала и биллинг , и шипинг - их адрес. Платила визой (Приват, электрон.). Сегодня прислали трекинг. Не знаю: может повезло . Но напрямую слать не хочу: первая посылка пропала, отследить нельзя да проверить: отправляли ли , тоже нельзя. Деньги-то вернули, но за доставку - не возвращают (тоже неплохой бизнес:aq:)
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Сегодня получила посылку! Ура! Заказ от 16 марта!!!!!!!!! Правда две другие от 25 февраля и 6 марта пока НЕТ.Где гуляют непонятно. Посылка была в зелёном мешке , все вещи на месте. Очень хорошего качества.

А моя посылка от 6 января так и не пришла!:aq: