Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Ребятки, подскажите как насчет соответствия размеров на мужскую одежду ( если у нас подходит футболка 2XL), то у них такой же размер? Хочу взять на Амазонке пару мужских футболок..
 

boow

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
202
6
0
Moscow
Нужна помощь тех, кто получил вещи именно с tommy.com

Если у вещей внутри пластиковый ярлык с надписью "Remove before wearing or cleaning"? фото
Этикетки выглядят как на фото или по-другому?

Спасибо.
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
они писали мне - позвоните нам по поводу отмененного заказа, я ответила, что не говорю по английски и возможности звонить в шша нету. ответили чтот ладно, и так давайте пообщаемся.

Да я ещё хотела ордера в один объединить, чтоб на доставке сэкономить. Блин, смотрю на вещи в заказе и жаба душит, что они до сих пор ко мне не едут.:ak:
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Ох, блин! Прочитала я последние сообщения и за голову схватилась! Сделала заказ на американском Томми, вроде все хорошо, НО! Уже 3 дня прошло, а даже деньги не сняли! Что-то боязно мне, может ну его? Сразу отказаться?
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
А у меня деньги наконец-то сняли, только почему-то больше :( Заказ с налогами на 196,45 (доставка бесплатная по коду), а сняли 205.. у кого-нибудь была такая ситуация? Что делать, кому писать? :(
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Ну пожалуйста!!! Подскажите соответствие размеров обуви!!! Я ношу 36,5 - 37... Очень хочу туфельки от Томми.......!!!!!!

Боюсь вам советовать.Я один раз заказывала балетки.На мой европейский 39 взяла 8,но мне они оказались маловаты,т.е.надо было брать 8,5.Так,что если вы носите 36,5-37 вам надо брать 6,5,если я правильно посчитала.
 
  • Like
Реакции: t.katerina

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
Спасибо =Андрей=!!! за код.Я в небольшом шоке(((((((( Как не шлют В МОСКВУ???????? Хелп????????

Здесь скорее имеется ввиду, что они не в Москву перестанут слать, а Андрей больше не сможет у них ничего заказывать. Томми так иногда делает, деньги за недошедшую посылку возвращает (иногда очень неохотно), но потом этот человек уже не может у них ничего заказывать.
 

=Андрей=

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
66
13
0
Москва
Андрей,я заказала у них уже 6 посылок и все дошли нормально!Это первый раз такая засада!Правда шестую посылку они мне выслали DHL и мне пришлось долго с них выбивать деньги за растаможку.Но они мне не писали,что я у них больше не буду обслуживаться.А у вас получается пропали две посылки?Это уже подозрительно.Может на почте воруют?


Почему тогда она обратно к ним возвращается..?
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
У меня был заказ от 29 ноября,пришел свитер не того цвета...обращались к ним-тишина...Сегодня муж заблокировал оплату ,через АмериканЭкспресс,т.е. наши деньги остались у нас,а с С..р..а..н..м ХФ будут разбираться "специально обученные ЛЮДИ" из АмериканЭкспресс-Вот Такую СВИНЬЮ муж подложил ХФ.Об одном жалею,надо было ХФ это раньше сделать...На этой радостной ноте ухожу от ХФ навсегда!Сделал гадость-сердцу -радость!!!

Алабама добавил 19.01.2011 в 22:34
Вы не поверите,через полчаса пришло письмо от ХФ-извините...полный возврат денег и купон на скидку 20%,отдам в личку кому надо...Вывод-кредитная карта хороша в борьбе за праба потребителей,заблокировал-моментально с тобой связались-почему блок?что не так?а то пишешь-пишешь,звонишь,а они не отвечают,прижали-так ответили!
 
Последнее редактирование:

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Jujja, вы оплатили у вас прошел платеж? у меня пишет ошибку при оплате и не проходит платеж, причем любыми картами, звоню в банк, говорят у магазина косяк в системе...

тоже самое не дает сделать заказ, а пару дней назад заказ можно было сделать, но через несколько часов его отменяли
 
  • Like
Реакции: Albut

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Нам тоже пришла. Но тоже неразбериха с размерами. Всегда для мужа заказывала свитера размерами XXL и поло тоже размером XXL всё было замечательно. А сейчас пришли вещи ну совсем, нераального размера. ООООчень большие. К качеству, как обычно никаких притензий.

Фисташка добавил 21.09.2010 в 20:33
Помогите пожалуйста, а если делать им возврат. Какие мои действия?
 
Последнее редактирование: