Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Ляриса, думаю будет нормально. хс может быть впритык-будет не комфортно. у меня пальто-пуховик s на параматры приблизительно как у вас-с свитером хорошо.
 
  • Like
Реакции: Ляриса

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Я заказывала в понедельник после Дня Благодарения, ещё был код Томми40, на американский адрес. Посылка уже успела дойти туда, и оттуда до Питера. Чего ж они так долго идут напрямую :girl_impossible:

Так потому что отслеживаемые посылки из Москвы до СПб 10 дней идут (путь и впрямь неблизкий) и Бог знает сколько на таможне валяются :bu:
 

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
Что-то у меня денег не снимают.Вчера доллар сняли и пока тишина. Это из-за праздников или они по выходным не работают?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Может кто нибудь поделится купончиком?А то больше 15%ничего путного найти не могу!:ax:
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
Да, шипинг-International, уже ввела два адреса: Default и Alternate один и тот же, называются по-разному. И всё-равно никак :(
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Доброго времени суток всем!
Не подскажите сколько по времени идет посылка от ТН в Москву? А то товарищи ТН совершенно "случайно" срезали мне полный адрес доставки ((( Я конечно схожу на почту и попрошу проследить, просто не хочется это делать заранее.
И еще вопрос про доставку -высылают USPS Priority?

Обычно посылка идет месяц максимум.А как вы узнали,что вам срезали адрес?
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Мне тоже не положили 3 вещи, деньги сняли меньше, никаких писем об отгрузке не получила и гадала, что же не доложили. Сегодня получила посылку, делала заказ 25/2,
деньги сняли 2/3. Посылка пришла без всяких сопроводительных документов, почтальон пришла ко мне и пригласила на почту, в отдел доставки. Извещений не было, нигде ничего не подписывала. Слава честным почтальонам! Могли спокойно зажать посылку.
Так и пропадают посылки от Томми
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Я тоже легко дозванивалась, надо еще 1 набрать для того чтобы переключили с автоответчика.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Подскажите, плиз.
Томми ведь снимает деньги за заказ когда уже его собрал и готов отправить?
С меня деньги 31.12 сняли, а об отправке тишина...они хоть письмо пришлют то?


А вы загляните в свой аккаунт,может уже отправили.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Спасибо за ответ!
а L точно мала будет.
а еще Вы не подскажете про отзывы о возврате с сайта денежных стредств?что-то пишут все оч плохо!
стоит там вообще заказывать?или есть другие пути?

Я не вижу это пальто на американской версии, есть похожее, с купоном 100 дол выходит. Советую заказать через посредника с контольными замерами. Но в принципе тоже советую Л
 

Екатеринчик

Новичок
Шопоголик
26.04.2008
39
8
0
Мурманск
У меня тоже никаких известий, тоже самое что и у тебя Ignoria, на страничке заказов висит номер UPS, но найти его невозможно ... За то девочки, я смеялась до истерики , когда нашла в нашем городе обувь данной марки... это без слез, не сказать ..во- первых цены ломовые, сланцы стоят 1800 руб., мокасины- 4500 руб., балетки - от 4800 руб., а самое что интересное, что коллекция прошлого , а то и позапрошлого года ... ))
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Андрей,я заказала у них уже 6 посылок и все дошли нормально!Это первый раз такая засада!Правда шестую посылку они мне выслали DHL и мне пришлось долго с них выбивать деньги за растаможку.Но они мне не писали,что я у них больше не буду обслуживаться.А у вас получается пропали две посылки?Это уже подозрительно.Может на почте воруют?
 

iren420

Новичок
Шопоголик
14.01.2019
4
0
0
Раменское
Добрый день. Подскажите пожалуйста по размерам.
Пальто
https://usa.tommy.com/en/fur-cuff-p...eOrderItemId=73362689&skuNumber=638950176898В в описании сказано Relaxed fit, значит оно большое, и лучше взять размер поменьше?
Обычно верхнюю одежду беру 48 размера (плечи у меня широкие) вот засомневалась между 8 и 10 размером.

И еще тренч
https://usa.tommy.com/en/the-new-tr...ceOrderItemId=73362698&skuNumber=631620892623 Ну тут выбор размера не велик, прелогает L или XL склоняюсь к L, но опасаюсь
Ждууууу!!!
 

nat-2009

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
51
4
0
Москва
Заказ был в конце июня сделан, а деньги вернули одновременно с письмом о сожалении, примерно через 2 недели. До этого мне посылки в мешках М приходили. Надеюсь, что скоро выход найдут.

Не подскажете, сколько доставка стоила-34.. или 44.. долл? У меня заказ в июле уже сделан.. Вот и думаю- вернут или нет..Ну и какой почтой отправили..
 

Агата

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
3
0
0
Москва
неполноценная посылка от Tommy

Присоединяюсь ко всеобщему мнению о том, что старина Томми потерял остатки совести:aq:

У меня аналогичная история. Отправляла на Шипито 6 вещей, пришло в Шипито - 4, это подтвердили сделаные фото. Отправило письмо с аргументами и фактами, т.е. фотами, ответили: сорри, возвращайте нам на склад, вернем деньги. Т.е. мне надо заплатить за пересылку и special request, итого чистого убытка 20 баксов!!!! Я им ответила, что мол логистическая компания вскрыла посылку, взвесила, замерил, сделала фото и нет там обещаных 6 ти пунктов, но отправила в мой адрес как есть. Так что досылайте или возвращайте деньги за 2 неполученные вещи. Кто-нибудь деньги получал? На письмо последнее не отвечают...

Агата добавил 29.12.2010 в 00:33
Хотела сделать первый заказ на Томми, но начиталась здесь страшных историй про то, как долго идут посылки, как приходят они не в полной комплектации... Скажите, причина этого - пересылка обычной почтой (по умолчанию) или нет? Может быть выход использовать посредника, чтобы он высылал уже экспрессом?
Или Томми не позволит использовать разные биллинг и шиппинг адреса?

Томми позволит, только и на посредника доходят недопосылки :). Заказала первый раз, в итоге вместо 6 вещей, в Шипито дошли только 4, при условии, что в инвойсе типа - все доставлены!!!! Это сразу выяснлось, когда были сделаны фото входящей посылки.
 
Последнее редактирование:

Mast

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
12
3
0
Ярославль
Добрый день, у меня проблема небольшая - на почту пришло письмо, в котором shoptommy просит связаться с ними и подтвердить данные по моему заказу. Сейчас узнавал, стоимость минуты общения с США - примерно 80 рублей за минуту, а там минут 5 я думаю разговора, ну и знания английского языка у меня не на высоте. Подскажите, есть ли какой-то обходной путь?
Кто нибудь связывался с этим магазином по телефону? Спасибо =)
МаринаФ вы связались с магазином?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
У меня тоже заказала от 6 января еще нет, была на почте даже :(

Вам пришла посылка?Мне до сих пор нет!Первый раз так долго идет.Даже не знаю ждать дальше или начинать писать в Томми?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
а я и не уверял что прошло 80%, только сообщил что прошло два купона в одном заказе.

Вот ваше сообщение.

Сообщение от Lenyca
мои 2 заказа от 8 апреля с двойной скидкой 40% судя по трекам уже покинули сша


:ag:

Tanya1 добавил 12.04.2011 в 13:33
Подскажите плиз может у кого так было, сделала заказ присвоили номер, захожу к себе в aacount номер заказа написан как 0, это значит заказ аннулирован?

А ордер фигурирует?Или вместо ордера ноль?
 
Последнее редактирование: