Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
Tanya123456789, почту сейчас лихорадит, вне зависимости от типа доставки. Последний EMS шел полтора месяца
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
привет) а кто то с Украины заказывал? я вот не могу разобраться - как посмотреть версию сайта для США? у меня не открывается...все страны открываются же
как же тогда через посредника в штатах заказывать? и какая гарантия что посредник введет код для скидки? ну бред...или я что-то не понимаю?

Viktoriia5 добавил 27.09.2013 в 14:20
ой, сори...уже пересмотрела тему...глупый вопрос...:ag:
 
Последнее редактирование:

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
Скажите а у вас открывается сайт, а то не могу айти как раньше, выдает только каталог и все, даже корзины нет(((

Они закрыли доступ к сайту для наших российский IP, соотв нужно скрывать...
 
  • Like
Реакции: ROXXXY

Katkova

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
5
1
0
Девушки, здравствуйте)) Извините если пишу не туда! Мне безумно понравилась одна курточка ТН типа ветровка..Но не могу понять, какой размер брать..Может быть кто подскажет? :ah: На 86-60-86 лучше взять XS или S? Рост у меня средний, целых 163 см :) Заранее большое спасибо!
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
очередное расстройство с ХФ :(
нафиг им это, только клиентов теряют
 

fraggile

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
5
0
0
Москва
посылку вскрыли

а мне сегодня пришел квиток на почту, побежала, получила посылку, она вроде как запечатана, с почты вышла, открываю, смотрю, а из 5 вещей - 3 отсутствуют, украли 2 мужских поло и обувь. Подонки две женские вещи только оставили,и кстати, купон на отправку обратно тоже отклеили, видимо, чтобы вещи вернуть. Сколько на ТН заказывала, никогда такого не было. Написала письмо в интернет магазин, что теперь делать - не знаю, очень расстроилась, а муж без подарков остался. :ak:
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
девочки Украина, кто хочет попилить доставку? А то я от 45 баксов в обморок падаю )))
У меня заказа ну на 100 баксов. ну на 150 максимум.
Т.е. есть свободное место :)
Велкам в личку )
 

alagodina

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
237
295
0
Москва
:ai: а мне уже 3 раза высылали все на ШФ.
Единственное, карту Альфы перестали принимать, но Сбер берут.


У меня другая проблема, прислал Томми пересорт :
вместо такой ребенку
Картинка (для просмотра нажать)
прислали мужскую LG размера
Картинка (для просмотра нажать)
:bu:

Кто сталкивался, подскажите плиз, стоит заморачиваться с жалобами? Деньги возвращают или требуют обязательного возврата вещи?? Или вообще игнорируют?

Стоит. Обычно они сразу возвращают деньги. Единственное, у них стандартные формы ответов, поэтому когда увидите что-то вроде "Спасибо за возврат вашего заказа...", не пугайтесь.
По моему опыту, переписываться с томми бесполезно. Но претензии они удовлетворяют без проблем :)
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
что дает этот код, не подскажете? и срок дейтвия...
Скидку 20% на все.

Вчера наконец позвонила в томми. Вот мол так и так, мой заказ больше месяца в пути и все нет, что за безобразие. А девушка говорит, что до 30 рабочих дней, без учета выходных. Ждите еще 12 дней и звоните если что. А ведь на сайте ничего не указано, про то что рабочих, а не календарных. Капец! И заказа нет, и деньги возвращать не хотят. И вообще сказали писать на мэйл, а не звонить. Хотя я еще неделю назад писала, ответа нет. Странно говорит, мы всегда отвечаем. УГУ:aq:
 

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
Сделала заказик, на почту пришло уведомление, а в профиле на сайте в my orders не отражается((. Что бы это могло означать, надо писать им?
Спасибо.

Ничего страшного. Информация может появиться позднее, а может и не появиться вообще. Если пришло подтвержление - то, в принципе, все нормально. Должны были доллар снять для проверки платежеспособности карты, потом при отправке заказа снимут всю сумму и пришлют на почту подтверждение .
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Спасибо, я в курсе, что такое 31/34 :ag:я объясняла девушке как легко перевести американские размеры брюк на русский лад.
На мой взгляд, умножить на 2,54 будет точнее, чем отнять 16 и получить +/- 2 см ;)

SoleMio добавил 28.01.2011 в 14:50
Я так понимаю, лучше им позвонить? Я высылал на посредника, а ему нужен трек номер.

Трек мне не нужен, всё равно по России не отследить. Просто, когда есть трек, есть уверенность, что посылку отправили. А так не понятно, за что деньги сняли :ag:
 
Последнее редактирование:

Tonic

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
31
9
0
Санкт-Петербург
Tanya123456789
Мы с родителями в разных городах живем, так что, к сожалению, не имею такой возможности, знаю только, что посылка была в мешке шведской почты.
Написала в Томми, предложили сделать заказ на недостающую позицию за их счет - но этих брюк уже не было в магазине (папа оч расстроился)))), тогда написали, что вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Артистка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
70
120
0
UA
Кому-то уже прислали инвойс на почту или в аккаунте появился номер отправления? Вчера денежные средства списали, как я поняла заказ отправили, номера отправления нет. Уже увидела ниже написали:)
Вчера писала, что заказала багажную сумку, так вот ее тоже отправят без дополнительной оплаты за габарит:ay: