Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Базилевс

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
24
1
0
Пушкино
Оооо, я ещё не супер продвинутый шопер))) я только учусь. Спасибо за информация, буду иметь ввиду.
 

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
написала им письмо, с просьбой объяснить почему заказ отменен....жду) это ужас какой то, а не магазин.........мне уже интересно, получится что-нибудь купить или нет)))

Вам не кажется, что их письмо касается вашего первого заказа? ибо у каждой вещи приписка "changed mind" - передумал.

В аккаунте не видно новых заказов и их статусов?
 

PRIZMA

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
61
2
0
Спб
Ребята, а кто-нибудь себе брал детское больших размеров ?
Что то почитала их сайз чарт-ещё больше запуталась :))
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Девочки,не пропустите -ко всем кодам на скидку используйте еще и этот-совсем шикарно сэкономить получиться-TOMMYMAR15
Код до 31 марта!
Удачи!
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Девочки! все просто замечательно подошло.. и так быстро!! просто удивительно :)
заказывала свитер кашемировый, топ и шапочку... поло с длинным рукавом видимо закончилось и его не положили :(... хотя это было видно из снятых с карточки денег...
в общем, всем довольна... полезла еще чего-нибудь на весну присмотрю :))

А можно фотки???
 

Kira28

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
14
2
0
Москва
неделю им пишу, ни автомат, ни какая другая собака мне не отвечает, жалко 230 баксов (((
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Мне XS подходит на мои параметры. Причем иногда даже получается чуть более свободно, чем хотелось бы (особенно рубашки).

размер рубашек у Томми тоже по буквенным маркировкам? не как у нас в России в цифровом
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Инесска88, добро пожаловать в мир покупок в США и сказочных цен :) Сейчас ваша куртка по 119, кстати.

Я брал на Амазоне и не раз, все ок, модели попадаются даже более интересные, чем на оф. сайте. Ценник, правда, почти всегда выше того, что можно получить на usa.tommy.com, так что я почти всегда делаю выбор в пользу последнего. Если вас все устраивает - берите, не бойтесь, тем более те вещи, которые продает сам Амазон.
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
А моей посылки так и нет!Неделю назад написала им письмо с просьбой проверить где моя посылка?Получила стандартный ответ,что мол извините и т.д. и через неделю мы переведем вам деньги на карту!Я их не пойму,что им так не хочется на шипито отправлять?Может надо написать им письмо?Если посылки не доходят напрямую в Москву и другим видом почты они не хотят отправлять,то что тогда нам делать?Мы хотим делать у них заказы!Пусть найдут выход тогда!
они боятся, что это мошенники пользуются данными наших карт, и пытаются перестраховаться от этого :)
если они отменят заказ, то я напишу им все что смогу изложить своим ломанным английским. но мне кажется там сидят роботы, которые не читают наших писем :(
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
у меня параметры ОТ72-73 ОБ94 хочу купить или Томми или СК, даже не знаю какие и выбрать, какие на ваш взгляд лучше сидят?ну и по качеству лучше какие? у меня 2 пары джинс одни какие-то итальянские а вторые тоже фиг знает чьи р-р 29/32 на
обоих. Я так думаю нужно 4-ку наверное?

здесь я не советчик, у каждого своя любимая марка, у меня ральф лоурен. ав СК и ТХ - одинаковы в моем личном рейтинге. по размерам, так как я себе беру 12, то в той весовой категории где берут 4 не бываю поищите в топе отзывы девочек с такими же параметрами как у вас.
 
  • Like
Реакции: Lerra

Танита2

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
29
1
0
Харьков
хочу первый раз сделать заказ с этого магазина.Подскажите, пожалуйста, тут самому можно купить?украинские карты принимает или только через американку?
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, кому сколько шел заказ. Живу в центре Москвы. Первый раз заказывала, ничего не пришло, через 3 месяца по моей просьбе они выслали мне заказ повторно, он пришел еще через пару месяцев.

Второй раз заказала 5 декабря на распродаже, до сих пор ничего нет. Написала им письмо, ответили, что товар в пути, ждите..а отправить его снова они повторно не могут, т.к. уже такое делали...вот думаю, ждать дальше или требовать деньги назад?

:aq:

У них очень долго идут заказы, у меня всегда больше месяца....
всего их было 4, пока 4 не дошел...
Я вот только что им письмо написила с вопросом когда они его отправили...:aq:
Посмотрим что они ответят
 

sabi_shka

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
326
61
0
Химки
Jujja, вы оплатили у вас прошел платеж? у меня пишет ошибку при оплате и не проходит платеж, причем любыми картами, звоню в банк, говорят у магазина косяк в системе...
 
  • Like
Реакции: Albut

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
девочки подскажите пожалуйста,если заказываю на посредника в безналоговом штате,почему налог при чекауте добавляется?это особенность магазина?штат пенсильвания
спасибо за ответ
Пенсильвания не совсем безналоговый штат :) ремни, спортивная одежда, обувь и что-то еще облагается налогом :ag:

ItGirl добавил 26.01.2011 в 22:17
а какой вы носите размер,имеется ввиду наш российский 48,50,52?
Если хотите легко определить размер брюк-джинсов, то отнимайте от российского 16, получается американский )))

Например, муж носит 48 рос., отнимаю 16, получаю 32 размер! Ну и т.п. (погрешность +/-2 см)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lerra

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
никак.
они уже давно не продают ни напрямую, ни посредникам. А того кому продают, днем с огнем не сыщешь, и никто не делится явками-паролями :)
 

simpl

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
16
2
0
Ленинбург
Заказал вещей на $532.96 итого вместе со скидками, отправкой и налогом получилось $452.64, с карты списали $465.64. Это нормальная практика списывать денег больше, чем указано на сайте? Может включили еще добавочную стоимость на поссылку?

Доставку выбрал 2nd Day Shipping до Shipito.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Окса72, я заказываю только когда доп скидка по купону 25-30% есть (она сейчас часто бывает) - покрывает комиссию

вот такие платья обошлись в 800 и 1000 соответственно, они того стоят


$(KGrHqFHJBkE9r6,rl!(BPldfQT1Eg~~60_35.JPG


tommy-hilfiger-winter-knit-dress.jpg


на ебее вот одно нашла http://www.ebay.com/itm/Tommy-Hilfiger-ANCHOR-DRESS-/190670285100#ht_1085wt_1139
 
  • Like
Реакции: Окса72