Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
Я на ог 90 и рост 165 беру С-ку. М-ка велика, не подошла мне. Рубашку с длинным рукавом брала 4 - как раз

Ну, у меня рост 170, и S-ка была бы мне явно мала..судя по тому, как на мне сидят М-ки)
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Девочки, скажите, пожалуйста, а можно как-то дозаказать в свою посылку? Или это не возможно?
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
небольшой отчетик :popcorm1:
вязла себе вот такую тунику :ah:

размер 6
на мои параметры оказалась очень велика :aq:, но поскольку покупалось к опреденному мероприятию, то пришлось идти к портнихе и ушивать. Ушили мне на 2 размера .
качество очень понравилось, шелк, вышито бусинками аккуратно, мад ин чайна, конечно же.

пиджак, также размер 6

шелк, тоже пришлось ушивать (хотя это мягко сказано... точнее перешивать:bu:)
фасон странноватый, при том, что мне было велико в груди, динные рукова, плечи широкие, в бедрах узковато, рассчитан пиджак на широкие плечи большую хрудь и узкие бедра.


до этого заказывали коллеге, моих размеров, джинсовую рубашку, размер 4, оказалась немного тесно в груди.
вот и решила заказать себе 6 :ak:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Заказала в Томми на 270$. Кто получал посылку из Томми на реальный адрес в Москве как обстоят дела с DHL - придется таможить? (Видела информацию что UPS принимает к отправлению посылки не дороже 200 евро)
А откуда у вас уверенность,что отправят DHL?Всем отправляют обычной почтой.
 

luda_ka

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
52
4
0
Киев
а как это в суппорт, я там где контакт внизу, туда написала попросила разбить заказ на 2 автомат ответил, что через 48 часов со мной свяжутся
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Тема потихоньку вымирает... Скажите, как все таки попасть на сайт???? И если можно, поделитесь посредником, очень надо!
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Получила к 23 февраля вещички для любимого, спешу поделится. Брала худи, брюки и шарф:
C832218857_410_FNT
C830927310_232_OB_FNT

Фото шарфа на сайте не нашла. Очень добротный, толстый хлопковый шарф желто-черной расцветки(горизонтальными полосами) в стиле "наш спонсор - Билайн".
Худи оказалось очень качественной вещью, впрочем, как и все вещи Томми. Верх - плотный толстый трикотаж, подкладка - что-то между искусственным мехом и плюшем. Очень шелковистая и приятная на ощупь. Вещь очень теплая!
Брюки - смесь брюк и джинсов(что-то напоминает слаксы из 90-х, но на уровень выше). Изумительно сидят. На рост 188см и размер одежды 54 взяла маркировку 36/34 и не промахнулась - и в бедрах, и в длину то, что надо!
 
  • Like
Реакции: silyasilka

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
Подскажите, а кто нибудь делал возврат в томми? пришла куртка мужская черная, материал походит на джинсовый хлопок. в местах швов (воротник, манжеты) как будто застирано уже... хочу попробовать вернуть
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Правда мой заказ отправлен 3 дня назад,может позже засветится на russianpost.
он там может отметиться только после импорта в Россию, раньше вряд ли.
Мне вот совсем не нравится, что трек ничего не показывает на сайте ЮСПС, т.к. он хотя бы там должен быть зарегистрирован...
Пишут просто, что никакой ин-ции не найдено(
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
крошка_сью, спасибо большое! если что, будем снова пытаться с этим кодиком ))
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
скажите, они, правда, могут адрес не полностью прописывать и из-за этого посылки не доходят... у вас такого не было?
Не знаю....вот туфли заказывала на тот же адрес, что и кардиган сейчас,все пришло. Так что я думаю, что они все должны правильно написать.
Я первый раз у них заказывала сумку, она тоже долго не приходила..... я им написала, что никак не могу посылку получить, они ответили, что не переживайте, все дойдет,просто небольшая задержка у них вышла с отправкой, ждите, все дойдет.
Ну и, правда, через несколько дней посылка пришла:yes:
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Мне XS подходит на мои параметры. Причем иногда даже получается чуть более свободно, чем хотелось бы (особенно рубашки).
 
  • Like
Реакции: Klunya

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Две мои посылки (одна от 10 февраля, другая от 7 марта) так до меня и не дошли. Деньги обещали полностью вернуть, но с припиской, что это они делают в последний раз.
В будущем буду заказывать через посредника.

Надо же так...куда же они деваются...кто-то хорошо живет таким способом..(на почте)