Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
ну вот, а мне написали, что вернут деньги, но больше я заказывать у них не смогу :bd: Мое первое знакомство с Томми оказалось не очень удачным :( если уж сильно надо будет - закажу через посредника :) уж больно распродажи у них привлекательные :)
 

serov

Новичок
Шопоголик
день добрый
подскажите кто знает , еще ни разу не покупал эту марку . Хочу купить хлопковый свитер , рост 175 , грудь 110 , вес 80 кг , какой размер брать М или L . Отзывы противоречивые , кто говорит большемерит на размер , а кто то , что размер в размер .
спасибо
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Таня3397, я указывала свой настоящий биллинг, оплачивала этой картой 2 заказа, все прошло.
Думаю, американский могут забраковать...
 
  • Like
Реакции: Таня3397

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
Я сегодня тоже ходила на почту,говорят,что посылка к ним не приходила.Но еще сказали,что 2 недели после Нового года с посылками был полный бардак!Только сейчас начало дело налаживаться.Я решила еще подождать до конца этой недели и потом буду писать.Я вам шаблон письма обязательно скину.

Придет к вам посылка!! Мне лето ровно 40 дней шла, а уж сейчас как бы не ждала я ее, придет только к концу месяца видимо =(( (заказ сделала 11 января)
 
  • Like
Реакции: Tanya1

JulyN

Новичок
Шопоголик
24.06.2020
2
0
0
Дзержинск
Добрый день подскажите , если после заказа на почту пришел номер заказа , то все норм ? Заказ прошел? Не могут отменить позже? Расплачивалась российской картой га адрес посредника
 

Coolexer

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
3
1
0
Петербург
Поделюсь своим опытом. Посылочка дошла без особых проблем. шла чуть больше месяца. Дошла, как уже писали - в зелёном пакете, там картонная коробка, а в ней фирменный коробас томми ;)) По поводу размеров - Томми немного большемерит. У меня европейский L. Но я предположил, что Томми, как я другие известные американские бренды(гант, лакост) тож делает размеры больше. Заказал М и не прогадал. Все вещи подошли идеально. 2 свитера, 2 поло и рубашка. Так что совет для парней - берите на размер меньше. Кстати, в посылку положили подарочек - картонные колонки, можно к плееру подключать ;))) правда играют неочень ;))
 

Мази

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
16
1
0
SPb
У меня до сих пор не пришла посылка с Чёрной пятницы, жду :popcorm1: Вон девочки как раз получают, может и моя на подходе
Я заказывала в понедельник после Дня Благодарения, ещё был код Томми40, на американский адрес. Посылка уже успела дойти туда, и оттуда до Питера. Чего ж они так долго идут напрямую :girl_impossible:
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Помогите,пожалуйста,определиться с размером пальто. Размеры в цифрах-4 или 6?
Параметры ОГ-89, ОТ-74, ОБ-93. Хотелось бы на теплый свитер.
Заранее спасибо!

Думаю, 4-ки на ваши параметры будет достаточно
 
  • Like
Реакции: loveasia и Эльма

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Хотя заказ на другой адрес делала, но раньше все приходило нормально...

скажите, они, правда, могут адрес не полностью прописывать и из-за этого посылки не доходят... у вас такого не было?
 

Марьванна

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
70
14
0
СПб
Девочки,не пропустите -ко всем кодам на скидку используйте еще и этот-совсем шикарно сэкономить получиться-TOMMYMAR15
Код до 31 марта!
Удачи!

ээээээ.....Простите, но у меня есть интереснее предложение:

25% off $250 at Tommy Hilfiger with code EBTHMAR25 (Exp. 03/31/2011)

15% off at Tommy Hilfiger with code EBTHMAR15 (Exp. 03/31/2011)

20% off $125 at Tommy Hilfiger with code EBTHMAR20 (Exp. 03/31/2011)
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Ура! после звонка им и повторения всех реквизитов карты, сняли деньги и отправили посылку в течении суток! Как и сказала Артистка, диэйчэлем с треком. Буду с понедельника ждать курьера :ah:

Единственное, что меня смутило - они по телефону просят указать все реквизиты карты, включая свв-код с обратной стороны. Это дает им абсолютно все данные для, например, оплаты вашей картой чего угодно в каком угодно он-лайн шопе :ai:

а вы когда заказ размещаете - номер карты разве не указываете? во всех интернет магазинах так. Чего удивительного то?

а с трекингом по прежнему беда? никак не отследить?
Кстати они меня тут порадовали - заказ сделала, и уже в подтверждении увидела, что случайно выбрала две рубашки вместо одной - написала им слезное письмо, так они ответили и убрали лишнюю рубашку) Теперь опять месяца полтора ждать((
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Девочки!получила наконец то посылку .Отправили ее 13 января,получила 26 февраля.В местном отделении связи мне сказали,что посылки международные приходят на глав.почтамп.Сначала я туда звонила.последние три дня хожу сама.Утром была на главпочтампе.Сказали,что посылки нет.А когда вернулась домой,то обнаружила квитанцию с местного почтового отделения.
Там мне выдали посылку в мешке шведской почтовой службы,а сверху почему то была бирка ЕМС России!!! Внутри был картонный ящик от Хилфингера.
Вещи все отличного качества!!!

ГАЛА добавил 26.02.2010 в 16:56
Когда я получала посылки из ВС,то на ящике есть такой конверт прозрачный и в нем инвойс лежит.Обычно конверт вскрывают на таможне.А в моем случае все упаковано было.И в мешке лежала записка на русском языке:Посылка застрахована.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: x3k

tdorofejka

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2011
117
22
18
Санкт-Петербург
Sakura, спасибо за ответ. Про "буквенный" размер мне все более менее понятно. Там размеры 4-6-8-т.д. указаны. Вот сомневаюсь какой брать?