Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vadim2903

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
15
2
0
Львів
Девчонки , с Наступающим Новым Годом !

Подскажите , пожалуйста где найти комплект как на картинке

если можно дайте ссылку на сайте Вики

 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Katye, ВС часто так делает - если у Вас первый заказ да к тому же на крупную сумму, то придётся именно звонить - письмами решить вопрос не удастся и если Вы не позвоните, то заказ отменят.
По скайпу можно позвонить бесплатно - телефоны в 1 посте внизу.
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
yulia1987, скорее всего скажут вам их себе оставить.

Sisterkat добавил 10.04.2013 в 20:46
Девочки,вхожу как обычно в аккаунт,но теперь из виш листа ничего не удаляется.Нажимаю ремув,а ничего не исчезает.Что делать?

вот и у меня та же проблема с виш листом, уже столько вещей на собиралось, а удалить не нужные не могу:((((
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Velory, да вот в том то и дело что вчера звонили и нам ответили что поменяют статус а он все висит и висит в старом, поспрошу сегодня еще раз позвонить, а может в чаще написать?
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Ziaja, такое когда-то было с одной из вещей в клиренсе, которую хотела заказать. В моем случае, после обновления сайта появились соответствующие цвета в картинках.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
beauty-inna, значит Вы так заполнили адрес на сайте.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Лилия 13.7., УПСом, выбирайте способ доставки экспресс, только тогда придерживайтесь таможенного лимита.
 
  • Like
Реакции: Лилия 13.7.

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки, вчера сделала заказ ВС на клиринс, мне сегодня прислали вот такое письмо:

Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

скажите что мне теперь дальше делать? отправляла на форвардера в США, биллинг украинский. Мне это им написать? или сразу забанят меня? посоветуйте плиз, а то шаровые купальники улетят((:)ah:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Oksana83, если вещей в посылке не хватает, обычно пишут в ВС с просьбой выслать недостающие вещи или вернуть за них деньги.
 

Лилу75

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
2
0
0
Воскресенск
Hello Nikolay,

Thank you, so much, for taking the time to contact us. You've asked to update your backordered shipping address. It is my privilege to respond to you personally.

I have checked your order history and I do not see that you have any items on backorder. I kindly ask that you reply with the order number so we can assist you further. Also, I see that the item number you provided was also an invalid, please check the number and reply with the requested information.

Nikolay, you’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Sincerely yours,



Прошу помощи!!!Оформила заказ,на посредника - неточно указала адрес-написала им куда отправить....и вот что мне пришло!гугл коряво переводит-ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?Ордер прислали сразу,деньги еще не сняли...
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
marmell, если без консолидации посылок из других магазинов, то заказывая напрямую, ничего не теряете.
 
  • Like
Реакции: marmell

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Хочу.в.отпуск, конечно, пришлют, но снимать деньги успевают раньше.
 

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
нет, не оплачивала.
А если действительно завести второй аккаунт на себя, но шиппинг адрес будет совпадать с аккаунтом мужа (да и фамилии то одинаковые), то не возникнет проблем с Викой? И таможня смотрит на ФИО или на адрес тоже?
(Вы простите, что столько вопросов...хочется разложить всё по полочкам, чтобы в дальнейшем не возникло проблем)
 

hetrus

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
7
0
0
Донецк
Коды

Могу ли я использовать эти коды в магазинах?
Нет, не можете. Коды можно использовать только онлайн. В магазине могут проходить какие-то рекламные акции, но распечатанные купоны действуют только в США


1.Подскажите пожалуйста, это это за распечатанные коды для США?

2.Еще вопрос гражданин Америки , имея код для бесплатной доставки по штатам, я так поняла не может на сайте использовать многоуровневую скидку, а почему в теме где предлагают коды пишут код на фри шип срабатывает с многоуровневой до обновления сайта рано утром и предлагают такие коды? Значит можно их совмещать?
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
KrisMer, как правило VS просит подождать 3мес.
2 мес. это маловато еще.
А шаблоны писем тут (шаблон называется - посылка не пришла / просьба вернуть деньги).
 
  • Like
Реакции: KrisMer

Musyasha

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
5
0
0
Москва
Musyasha, тогда даже не знаю, что ещё предположить.
Но вряд ли это бан. А было за что акк заблокировать?

Да в том то и дело, что на мой взгляд, не за что блокировать. Подожду, может правда глюк какой. Спасибо Вам за помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.