Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Portofina, ну как они Вам трек предоставят если посыль без трека ушла?!?! Не реально это...
Бывает их поддержка тупит и сразу без разбора присылает клейм форм.
Если решили-таки просить рифаинд или риплейсмент, отылайте отсканированный вариант на электронный адрес.
 

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
Вы писали в support@lookfantastic.com и Вам не ответили?!?!?
Если заполняли форму и отсылали текст из своего аккаунта - они могли и не получить его.
Вот спрашивается нафига эта форма связи, если она не работает - ну это вопрос уже риторический

ой, а я как раз писала через свой аккаунт :girl_impossible:
сейчас им написала через аккаунт, потом сделала ответ и прикрепила фото на инфо.лук, ну а теперь и на суппорт отправлю уж :girl_crazy: правда, думаю, раньше понедельника не получу ответ.. а я уже расковырять хочу этот тюбик и так на ладошку наливать :ah:
 

closer

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
5
0
0
Москва
спасибо,девочки)))пойду дозаполню и буду ждать заказ

closer добавил 12.08.2010 в 00:26
Start Date
Expiry date
ой,а в этих строчках какие даты вбивать?
 
Последнее редактирование:

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Чика, не знаю, предсказать, как работает наша почта в каждом отдельном случае - нереально, будем надеяться, что хотя бы раз они попытаются вам доставить посылку и оставят извещение или записку.

sweet vampire, скорее всего, обычной почтой, ЕМС отправляют, только если стоимость заказа немаленькая (не помню, от скольки фунтов, 80, что ли, тут девочки писали).

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Frizz, у вас уже 40 дней прошло, могут и отказать Вам в возврате(( но попробуйте все равно! Насчет улицы - как ваша почта сработает, разберется или нет, хотя все по индексу идет в первую очередь в почтовое отделение, должно доехать.

Надежда-86, даже не знаю, может, таможня и пропустит, главное потом на почте уговорить отдать посылку и доказать, что Вы это Вы (т.к. ФИО имеет значение как раз для нашей почты при получении заказа).

julbars84 добавил 16.01.2013 в 08:27
Prophorg, я вчера получила ответ точно такой же, прям слово-в-слово, как у вас, только форму для заполнения мне выслали сразу. Подожду до пятницы, если ничего не придет - буду заполнять и отправлять им, лучше потом им деньги верну, если посылка все же приедет, чем остаться совсем ни с чем.
 
Последнее редактирование:

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Девочки, добрый день!
Я новенькая )))
Подскажите пожалуйста, возможно ли заказать с этого магазина, если я живу в Казахстане? Просто когда я оформляла заказ, то не нашла свою страну в списке (((
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
У меня заказ от 22/07/2011 все еще в обработке:br:
Сейчас статус меняется и Dispatch Confirmation при отправке заказа приходит обязательно, но вот собирать посылку они могут очень долго.

теперь я с Вами не соглашусь, сегодня получила свой заказ Redken, хотя он до сих пор order placed :aj:
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Algea, не помню на какой адрес я писала, но мне по поводу посылки буквально через день ответили.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
veselaya, спасибо большое, а вы пробовали какие-то другие автозагары st.tropez?
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
ЖозефинаМ,
stdffe, а у меня получается, что снимают 2%. причем, если я делаю заказ не в $, то вообще два раза по 2% (сначала при переводе из валюты, в которой я делала заказ, в доллары, а потом и при переводе $ в рубли)
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Может попробовать заказать Urban Decay в beautybay.com?
Там доставка платная, но цены чуть ниже - то на то и выйдет:ad:
Магазин вполне оперативный, деньги возвращает быстро если что...
О, спасибо большое, я на этот магазин еще не набредала) А можно пару вопросов: вы доставку выбирали Европу или остальной мир? И платили в долларах или фунтах?
И может вы там лаки брали - как доходят, не бьются?
 

Lilpy

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
22
2
0
Москва
Сегодня пришло извещение на посылку с лука от 22 июля, а от 15 июля извещения еще нет
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
У меня сегодня у одной посылочки опять статус поменялся (текст пропущен через переводчик).

Посылка прибыла в офис доставка (RU)

07/02/2012 10:48 ВТ: Посылка прибыла в офис доставка (RU)
ПН 30/01/2012 19:34: Вылет из распределительной сети (RU)
Пн 30/01/2012 8:20: Таможенный удержания: другие (RU)
ВС 29/01/2012 2:45: Прибытие в импорте концентратору (RU)
Чт 26/01/2012 23:18: Вылет из экспортным центром для международных перевозок (RU)
Чт 26/01/2012 19:23: Участок направляется (BE)
Чт 26/01/2012 19:16: Участок обрабатывается (BE)
Чт 26/01/2012 19:16: поступила в Центр сортировки


Но пока не привезли - у нас в городе ураган.

PS написала тут и через 10 минут звонок в домофон - привезли посылочку.

Короче, она у меня выщла на 6,7 кг. ЕМС стоит Бельгийский, трек если вбить в Российское РПО отслеживание показывает то же, что и почтовая служба trackmail.co.uk Только "вылет из распределитеьной сети" это не сортировка, а "покинуло место международного обмена". Упаковоно все аккуратно, между товарами проложены несколько слоев бумаги. Кисти за Редкен и Часы за Тиги прислали. Часы - фуфня, кисти неплохие, как раз кому-нибудь на 8е марто подарить - самое то!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexandra-bel

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
bat, До меня дошла посылка от 29 или 30 сентября, не помню когда ее отправили, так вот пока до машины дошла, 100 раз ее осмотрела))) и на ней не было написано что внутри, помню что было написано Словения или Словакия или что-то похожее, но не содержимое, именно оно меня интересовало больше всего.

Может кто с подобной ситуацией сталкивался??? Ведь бывает что посылки по 1,5 месяца идут. Неужели никто не писал претензию?
У меня с Филей было, что часть посылки (разбили на 2) не дошла, я написала, но там и срока в 40 дней не было, мне первая часть посылки как раз дней 40 и шла.Плюс просто деньги вернули, этих товаров в наличии не было, никакого заявления не потребовали. Да и посылка так и не дошла.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Дополнительная скидка к сейлу:ag:

Sept1811_SunsetSaleFinalWeekRemindLF_01.jpg
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
а письмо об отправке они хоть присылают?

вообще ничего не делают. Я лично узнала, что мой заказ все еще не отправлен из-за отсутствия одной вещи на складе через месяц после ежедневных обращений к ним в службу поддержки. Я верю девчонкам, которые говорят, что они оттуда заказывают и без накладок, но лично мне не повезло совсем. В магазине с таким свинским отношением лично я покупать никогда ничего не буду. Может, вам повезет больше, чем мне, и вам отправят сразу или, по-крайней мере, сообщат о невозможности отправки по какой-либо причине. Мне не повезло.
Удачи.))
 
  • Like
Реакции: опунция

Тошичка

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
45
6
0
Пермь
Наконец дождалась посылку с шампунями, отправленную 17 декабря,получила 9 февраля!Почти 2 месяца ехала.
Поздравляю с долгожданной посылкой!!)))
Я еще свою жду, но вы обнадежили, может и моя в скором времени придет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.