Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

Marushkа

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
61
856
0
Санкт-Петербург
Спасибо всем за разъяснения и помощь.
К сожалению, EMS я не выбирала (слышала о проблемах с курьерами и отправкой назад) и сама никогда бы не выбрала, выбрал его магазин, меня не спросив.
Я уже поняла, что никто ничего мне не вернет.
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Девушки помогите советом, пожалуйста, может у кого-то было что-то подобное, сделала заказ на луке шампунь кондиционер и пенку для волос. Сегодня получила посылку коробка была вся помята и обклеена скотчем почты россии с печатью, что поступила в поврежденном виде, также был приложен акт. Меня попросили сразу вскрыть проверить, в посылке не оказалось заказанной пенки. Но почему-то прислали еще один шампунь и какую-то сыворотку для роста ресниц, я их не заказывала. На посте составили опись посылки, но она на русском языке. Вот и что мне теперь делать? Писать луку про отсутствие пенки и вложение непонятных товаров? Что они обычно делают в таких ситуациях?

Скорее всего это вина нашей таможни, ибо они подумали, что пенка- балон под давлением. У меня было тоже самое со спреем (не который оак, а просто пшик пшик водичка):aq::aq::aq:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
на прошлой неделе получили заказ от 19-го, причем в Нижегородской области :)
всегда бы такие сроки доставки!
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
погуглила, наконец, содержимое коробки - м-да, 4-5 тыщ (как они заявляют) это явно не стоит
и блогеры отмечают, что чем дальше, тем хуже содержимое и бренды повторяются))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, а что PayPal нельзя оплатить? У меня не снимают деньги почему-то...

Можно оплатить и Палкой :yes3: (хотя теперь при оплате через PP снимают какой-то процент от суммы заказа)
Не блокируют деньги, потому что Лукфантастик снимает сумму только при наличии товара.
Процесс может занять от нескольких минут до нескольких дней.
 
  • Like
Реакции: Vogue Lady

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
Девочки, кто писал письмо на возврат денег или повторной посылки, как быстро Вам сделали возврат? И писали ли они Вам ответ? Как понять что что-то отправлено?
Я вот им написала-го февраля на повторную посылку, и они что-то молчат. :(

тоже интересует
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
а у меня посылка отправлена недели 2 назад но в отслеживании информации никакой так и не выдает. в чем может быть дело?
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
AnnetteB, мне до сих пор не пришла посылка, хотя и деньги давно уже вернули. Декларацию советую максимум неделю подержать у себя, а потом лучше все же отправить (если ничего не приедет).

Prophorg, может, у них не вошли просто в саму табличку эти 2 позиции? добавьте от себя, конечно, должны выслать все заказанные повторно. Если чего-то не будет в наличии - вернут деньги.
 

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Сегодня пришла от 28/12. Отправлена 04/01. Я им даже уже написала, они отказали в возврате денег, сказали, что прошло более 40 дней. Интересно, если бы до 40 написала, то вернули? И как бы я им деньги возвращала?

Вселяете надежду, может и моя посылка, отправленная 9.01, приедет! :clapping:Тем более я не так далеко от Вас! :)
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
MiuBelle, Те что отклонило, я удалила; хочу 1,5 литровый Лореаль вроде по моей позиции не отклоняет! Продолжать оплату?? Или в последний момент еще что-нибудь отклонит??

irinka111 добавил 16.05.2014 в 14:59
Осталось заполнить данные кредитки!!!

irinka111 добавил 16.05.2014 в 15:21
Проясните пожалуйста ситуацию:(
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg


VOUCHER TERMS AND CONDITIONS Discount code excludes ghd and anything that is part of another price drop or promotion. Valid until midnight 10th February 2013
 
  • Like
Реакции: runaway brain и julbars84

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Вообщем, умываю руки, что называется....
Я поменяла три карты виза уже- две гпб, один сбер, не проходит списание по картам. Деньги есть на них в достаточном объеме. Этот статус проблема процессинга уже у меня вызывает подёргивание глаза;)
Я реально не понимаю что происходит...
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
У меня как-то дела с Луком приходят в норму тьфу-тьфу-тьфу.
Одну посылку сегодня получила (50 дней), за другую вернули деньги, но теперь появилась надежда, что тоже дойдет.

Заказывать снова пока не планирую. Мне в данный момент, в общем-то, ничего не нужно, да и измоталась я ждать. 50 дней - это моя самая быстрая посылка)) У другой, правда не с Лука, но тож без трека, сегодня аналогично юбилей - ей 90 дней)))

Дальше только с отслеживанием. По-другому с Почтой России дел иметь нельзя.
 

vikambara

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
4
2
0
42
Иркутск
Девочки, делюсь радостью! Посылка дошла через 92 дня! В магазине мне уже отказывали, говорили что срок предъявления претензий истек. Думала что все, деньги потеряла. Но нет, все пришло и рождественский подарок от Керастаз с ароматизатором для дома тоже (кстати очень нравится)! Не теряйте надежды!
 
  • Like
Реакции: Лёля535 и bysoul

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Witch, а вот как бы ее отследить в России? так как если доставка ЕМС, то номер должен быть.

К сожалению, я была уверена, что номер трекинга будет человеческий и указала рабочий адрес для доставки. И если ЛФ не указал в квитанции мой моб, то все....фиг я получу что-то :(
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Сегодня получила посылку от 13 августа. Белая коробка из хлипкого картона, заклеена одним слоем тонкого скотча и перехвачена пластиковыми жёсткими лентами (как у бытовой техники, бывает). Коробка помята с одной стороны, скотч в месте открытия - порван, когда сняла ленты - коробка "распахнулась", т.е. только на них и держалась (а снять их было легко движением пальца. НО всё на месте, крышки шампуня и бальзама заклеены скотчем, шарф по акции тоже на месте. Инвойса нет. Ну, хоть всё дошло, быстро и в целости - и на том спасибо =)
p.s. Вес 940 г