Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aika1984

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
19
1
0
Москва
а вы отследите по Англии этот треккинг - потом будет еще один и за ним уже ЕМС наше родное :)) Я вот так сижу жду из Бельгии :))

я отслеживаю по трекингу, который они прислали, но там с 6 декабря никаких изменений, только вот что пишут:
Package Details:

Your package has been processed by our UK hub and dispatched for delivery

(Dec 6 2011 10:33AM)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Добрый вечер!
Девочки, подскажите, пожалуйста, если делать заказ на этом сайте http://www.lookfantastic.com/make-up/eyes шампуней и масок KERASTAZE , доставка в Санкт-Петербург осуществляется или нет ??
В первый раз хочу заказать и не знаю можно или нет))
Заказать можно и доставка в Питер осуществляется:ad:
А с Филюника не хотите? Там дешевле должно получиться...
Вам правильно подсказали на юнике http://www.feelunique.com/ цена на Керастаз та же, только доставка бесплатная в отличие от лукфантастика
 

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
White Angel, полностью солидарна. После вежливой службы поддержи из Asos, хамство и игнор LF меня просто шокировали. С меня еще повторно сняли деньги за продукт, которого не оказалось на складе, но я хочу хотя бы просто получить свою посылку... Вряд ли буду второй раз заказывать у них.
 

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
Девочки у меня не одна скидка не сработала ,коды на скидку((((( хотя есть не с распродажи товары
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Olaola.я, вот и я так перевела)самый прикол что бальзам которой они вместо шампуня прислали вообще на сайте не фигурирует:)
 

awp

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
4
1
0
Москва
20.04 пришла посылка от 23.03(Москва)...сумма заказа £203, вес 6 кг.
Посылка была отправлена 28.03, подтверждение о том что отправлена прислали 23.03.
На мою почту посылка пришла 16.04, донесли квитанцию только 22.04.

Последние заказы стали отправлять простой почтой, теперь идут почти месяц, а не 2 недели как раньше, да и приходят в ужасном состоянии(последняя с такой дырищей сбоку, что можно даже руку не засовывать, все и так вывалится).
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Уважаемые форумчане, сделала заказ и оплатила, но на почту не пришло извещение о том, что заказ принят или вроде того, так и должно быть? На самом сайте значится Order Status: Order Placed
 

spiny

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
20
0
0
СПб
деаочки, мне сегодня ЛФ вернул мои деньги, итого-с 27 маяпосылка никак не могла прийти-писала в поддержку, 4 раза отсылала форму, 6 августа отправляли посылку повторно-не дошло... и вот сегодня они вернули полную стоимость заказа...
вот теперь я в большом раздумье - где заказывать теперь? на Луке выбор большой, но доверия, что пришлют уже нет :(
 

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
девочки кто знает,сделала заказ 7 апреля,статус до сих пор ожидает отправки,а в графе дата отправки стоит 9 апреля!это значит отправили или нет?
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, а кому-нибудь посылку больше 2х кг отсылали обычной почтой, а не емс? Мне раньше отсылали емс, правда я не помню, давали номер посылки или нет. Сейчас я заказывала специально больше 2х кг, чтобы отправили емс, попросила трекинг, прислали что-то вообще непонятное, формата MHI**-***-***.
У меня такая же фигня, какая-то система гугл отслеживания http://www.trackmail.co.uk, Очень информативная)) У меня последняя стадия такая: 26/01/2012 09:05 - Your order has been processed by our Export Hub. For this order there are no further tracking details. It should arrive with you in a few days.
Это они видимо придумали чтобы с треками не заморачиваться.

Девочки,а кисти по акции redken кто-нибудь получил?, я конечно повелась, а теперь думаю придет какая-нибудь какашка)
 

May_D

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
11
0
0
Где-то
Девушки, заказ сделала 3-го декабря, отправили 5-го. Уж полночь близится, а Германа (читать-посылки) все нет. Всем дошли декабрьские заказы? или я не одна такая? Заказывала 2 раза, обе посылки приходили в течении месяца (Казань)...пока рано тревогу бить или уже пора?))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Я заказ сделала и уже 2 дня висит order placed. Я так понимаю они могут отправить и статус заказа не поменять?

Верно, для Лука это обычное дело - они на такие "мелочи" не заморачиваются......
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
n03, я иногда посылки отправленные в один день, одним продавцом, с треками идущими подряд, получаю с разницей чуть ли не в неделю. Почта России- мы не дадим вам расслабиться!
Так что я верю, что все будет хорошо!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
а у меня в письме подтверждении адрес доставки указан только индекс и улица дом квартира, а как же без города доставят и области моей и без моих ФИО! Я в шоке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.