Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Спасибо, мне прислали ссылку, по которой нужно регистрироваться с номером карты, это и есть 10 cash back?

Регистрироваться бесполезно, потому что это только для них. Уже опробовано:):):) А 10 cash back находится под ордером, в письме, в почтовом ящике.

Вот этот код: -10%

WEBLOYALMAN
 
  • Like
Реакции: K_Irish

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ольга К., я делала последний свой заказ еще в начале марта - тогда не высылали подтверждения отправки...моя история заказов выглядит как и Ваша - Order Placed и все, но посылки пришли все через месяц, как и положено...

НО судя по предыдущему Вашему сообщению магазин хочет чтобы Вы позвонили им - может возникли проблемы какие у них с Вашей картой? Вы в банке своем узнавали - деньги за заказ списали или просто заблокировали? Если сумма не списана, то посылку ждать бессмысленно.
Пишите в support@lookfantastic.com узнавайте что с Вашим заказом!
 

Саса

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
97
8
0
Москва
девочки, а керастаз в Россию кто-нибудь заказывал? Присылают?

Да присылают :yes:

Саса добавил 12.02.2010 в 10:40
Девушки, я в прошлую пятницу получила первую часть своего заказа от 12 января! В эту среду вторую часть!
Сейчас от них посылки идут дольше, раньше за 14 дней прилетали!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kalinka

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы сделала заказ с бесплатной расческой пол митчел на емейл пришло:
что все ин сток, а подарочная расческа распродана,
захожу в аккуант:
там все позиции ожидаются и подарочная расчестка тоже, только цена ее полная включена в сумму((((
и чего это такое???
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
полюбуйтесь на мои посылку с фантакстика.написала им, посмотрим :spiteful:

Вот жесть, мне даже такие с фили не приходили)))) только замятые всегда в одном углу, но что б так, лук хоть ответил или отмалчивается?

Натали84 добавил 12.06.2011 в 09:52
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто может. У меня неприятность с лукфантастик произошла. Сделала 31 мая заказ, 3 июня они мне написали, что заказ отправлен мне. Смотрю отчет по карте: 3.06 снята сумма покупки, а 31.05 такая же сумма (с разницей в пару-тройку копеек) заблокирована! т.е. написано HOLD, а кем hold, не указано, но судя по сумме, это именно лукфантастик! Позвонила им, написала на адрес carelookfantastic@thehutgroup.com (они мне по телефону назвали этот адрес), прикрепила выписку со счета - тишина! Еще 2 раза написала - молчат! Потом написала на сайте через форму обратной связи - наконец ответили. Написали, что символы какие-то непонятные (где непонятные - в теле письма или в выписке???), типа сорри за неудобства.
Блин, я просто в ауте. Такое ощущение, что они дурачков из себя косят, сервис никакущий просто:ak:

В банке должны разблокировать при телефонном звонке в кол-центр, если не позвоните автоматически через месяц, не переживайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Portofina

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ДО СИХ ПОР ЖДУ СВОЮ ПОСЫЛЬ С ЛУКА ОТ 13МАРТА. УЖЕ УСТАЛА С НИМИ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ. С НАЧАЛА ОНИ МНЕ ПРИСЫЛАЛИ ПУСТЫЕ ПИСЬМА И УТВЕРЖДАЛИ, ЧТО ПРИСЫЛАЮТ ИХ С ФОРМОЙ ДЛЯ ВОЗВРАТА. ПОСЛЕ НЕДЕЛЬНОЙ ПЕРЕПИСКИ ВЫСЛАЛИ МНЕ НАКОНЕЦ ТО ФОРМУ. Я ЗАПОЛНИЛА И ОТПРАВИЛА ИМ.А В ОТВЕТ ТИШИНА. СЕГОДНЯ ОПЯТЬ НАПИСАЛА ИМ ..... ПРЯМ НЕ ЗНАЮ КОГДА ВСЕ ЭТО КОНЧИТСЯ!!! У КОГО НИБУДЬ ЕСТ ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ?
P.S. ЕСЛИ КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ, МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТ В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ ОНИ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ? И КАК МОЖНО ОТКРЫТЬ ДИСПУТ НА PAYPAL ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
Зачем вы вообще так рано запросили форму для возврата?? Еще даже 2 месяцев не прошло. Сидите, ждите дальше.
 
  • Like
Реакции: olga2745

ANHEN11

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
51
226
0
МО
Сегодня зарегилась, хотела воду туал... далее на оплате всплывает оконце вот такое... и не дает дальше оплатить..

Your basket contains products such as batteries, perfumes, aftershaves and aerosols which can no longer be shipped outside of the UK due to Mail restrictions. Please remove the following products from your basket.

ведь духи не под давлением? или... что делать... а духи ток там вижу Benefit.
подскажите, плиз..
 

deepsun1

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
6
0
0
Волгоград
Девушки, сейчас есть действующий коды? MASTERLF не прокатил, хотя обычно на луке коды срабатывают даже во время распродаж.

Я вчера заказывала с этим кодом 10% WEBLOYALMAN

deepsun1 добавил 12.09.2011 в 21:42
может кому поможет...
сделала заказ 21 авг. отправили 24 авг. 7 сент уже был в моём отделении

А о том что заказ выслали приходит уведомление на электронную почту?
и еще такой вопросик: какой у вас город?
 
Последнее редактирование:

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько нужно ждать посылку, прежде чем писать им? Делала заказ 11 мая, 15 мая отправили, на сегодняшний день посылка все еще не пришла. Еще не прошли 45 дней с момента оплаты через PayPal. Может лучше сразу открыть спор в PayPal? Переживаю, т.к. это мой первый заказ на сайте lookfantastic
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
а как же ее туда вставить))) это надо распечатать, заполнить. от сканировать, бред раньше письмо им писала и они все сами возвращали
 

Marika_

Душа компании
Шопоголик
10.02.2011
159
960
93
Санкт-Петербург
у меня ни один код не сработал((

elenaking добавил 30.03.2012 в 15:59
Может кто подскажет..туплю наверно. После заказа вылезает страница, на которой в 3 шага можно вернуть 10-15 фунтиков и нужно ввести свои данные Ф.И., почтовый код, емейл, номер карты, "срок ее годности" и пароль. Это к России имеет отношение? А то уже второй заказ как дура пытаюсь все это ввести,а мой почтовый код не определяется и соответственно скидку не дает(

как я поняла, к России это отношения не имеет)
Вам после первого заказа и так придет на мыло скидка на след.заказ в 10 фунтов.
Код не работает потому что сейчас там распродажа.
 
  • Like
Реакции: blow и elenaking

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
я один раз пыталась там что-то заказать через посредника, я ему процент платила, так что он был кровно заинтересован в том, чтобы сделка прошла успешно (тогда у меня еще ни карты, ни опыта не было) - он писал им месяц, где заказ, после чего они соизволили ответить, что еще не отправили. Пришлось требовать с них рифанд, да и тот они неделю проводили.
Так что надо писать хоть по сто писем в день, чтобы они ответили хотя бы - послали или нет. В конце концов, вы им деньги платите за товар, а поддержка у них отвратная. :yes:

написала письмо,не отвечают,а деньги не просто заблокированы,а списаны,деньги взяли и не слуху не духу,подождем-с:(
 

Юльченок

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
7
0
0
Одесса
Только обрадовалась... (((( Мне вчера написали -
One or more of your items are now in our warehouse and ready to dispatch but we're sorry there has been a problem processing the payment for your order.
Please login to your account and update your credit card details or alternatively contact one of our customer service colleagues on 0844 249 5022 and they will be happy to help resolve this issue.

Please allow 30 minutes from receiving this e-mail before contacting us. This will ensure our system is updated.

For security reasons please do not send any payment details by email

Захожу в аккаунт в Лук в строке Default Payment Method написано - No Default Payment Card.
Я правильно понимаю, что им не понравилась моя карта? :ak: Хотела расплатиться картой Visa Electron.. Как Вы думаете, если расплачусь картой подруги, они её примут (фамилия то не моя будет )? У кого-нибудь был опыт оплаты чужой картой?
 

NatBerd

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
7
0
0
Липецк
Kate8, мне тоже пришло письмо об отправке моего заказа, и там только дом, квартира, улица и почтовый индекс! задала им вопрос в query в аккаунте, что за фигня, как мне доставят-то... Тоже первый раз заказала. Начиталась про то, что могут обратно отправить, если сумма заказа меньше суммы доставки (хотя я заплатила там 4.99 фунта). И что за трекинг странный, в России как его проследить?...

NatBerd добавил 12-04-2012 в 06:15 PM
Kolbasyaki, а Вам в письме-подтверждении отправки указывали Ваш адрес доставки полностью (как он в аккаунте) или тоже как у нас с Kate8 - частично?
 
Последнее редактирование:

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Kasey, спасибки! я с ними связалась снова, они сказали,что посылка потеряна, и делают возврат денег! вот так(

а кто-ниб знает,у них доставка с треками бывает,или только такая бесплатная без трека??? Не люблю эту неизвестность :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.