Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
stdffe
:ag: Спасиб

Кстати насчет оплаты, у меня четко по курсу втб24 снял.
Вышло меньше сумма, чем я рассчитывала. Я же начитывашись отзывов про проценты, умножала вместо 39-40 курс евро, на 42.(на всякий пожарный+лишних 500 р. кинула)
Теперь счастлива!:clapping:
Втб24 молодцы!:ay:

завтра закажу на луке...посмотрим как дело обстоит с фунтом, но как я поняла проблем нет. )
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я что-то не заметила у него wish list. У него такого нет? Надо все искать в день покупки и сразу заказывать
Виш листа нет у них.
Можно накидать в корзину, а покупку сделать потом, часто все то, что кладете в корзину сохраняется, а бывает и обнуляется корзина и надо все по-новой.
 
  • Like
Реакции: Sara-Elena

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Мне сегодня только пришла маска для волос, которую отправили отдельно 22 декабря. По треку посмотрела она 20 января пришла только в москву...интересно почему так долго до москвы ехала ...или летела! Мне кажется это косяк лука! И посылка пришла капец как помята:popcorm1:

а в чем конкретно косяк лука?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Mo-t-ya, да, Юля, недавно прислали подтверждение отправки заказа от 20.07, но не на все...что-то напрягает это...раньше они дожидались весь товар и отправлять старались разом.
У меня впервые заказ частями идет :crazy:
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
Nusichka, пишут о том, что заказанные позиции на складе и готовы к отправке, но имеются проблемы с обработкой оплаты заказа, просят войти в аккаунт и обновить данные вашей кредитной карты, или обратиться в службу поддержки.
 

SunnySmile

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
17
27
0
Rzn
sheknow, да, обновления я заметила тоже. но вот в списке заказа все нет. может еще не все восстановили. может не все сразу)))буду надеяться))) во всяком случае им написала
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Всем привет! Я заказ делала, отправились сначала часть заказала, а маску одну не отправили и деньги с нее не сняли. Но на днях сняли деньги за маску, но ни письма об отправки ни изменения статуса заказа на сайте нету! Это нормально? Я написала им с вопросом отправили ли они заказ...молчат! Посоветуйте что делать...подождать пока пришлют письмо?:bu:

писать снова и снова, пока не ответят!
лук в последнее время очень неохотно отвечает на письма!
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Девочки, добрый день!

Жду две посылки с Лука. Заказывала бесплатную доставку, но на почту пришел трек номер (?). Пока не поняла его смысла, так как все время висит одно и то же сообщение: Your order is in transit to the export hub. An update should be available in 24 hours. Ну и бог с ним, в принципе, на этом этапе. Наверное, они тоже празднуют))

У меня к Вам другой вопрос: помогите разобраться с терминологией или с разделом. Мама очень хочет хороший оттеночный шампунь для блондинки. Однако, я никак не могу понять, где на Луке они лежат собственно. Да и что должно быть написано в названии?)) Английский я знаю неплохо в принципе, но косметика - не самый близкий для меня раздел языка) В разделе Colour в Hair у них шампуни/бальзамы и прочее для защиты цвета, но самих красящих средств нету((
Они должны где-то существовать, так как даже в этой темке девочка писала, что заказывала оттеночный, но продукт не указала(
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Я зарегистрирована там. Прочитала на другом форуме, что доставка у них то платная, то бесплатная!!! Удивилась!!!:ai:

Бесплатной доставки на моей памяти не бывало (я около года заказываю на Луке).
Недавно у них глюк был на сайте - доставка бесплатная отображалась, но при чекауте - все восстанавливалось и сумма доставки прибавлялась как обычно:ae:
 

Ta_sha

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
11
0
0
Иркутск
Девочки, это мое первое сообщение и жаль что в таком негативном ключе.
У меня солидный опыт инет шоппинга,но с таким хамством сталкиваюсь впервые!
Я уже несколько раз заказыаала с ЛФ, все было ок, но в этот раз посылка идет уже больше месяца.
Customer service у них отвратительный, как-то напрягать их удается тлоько через Фейсбук! На мои письма не отвечают принципиально, через несколько гневных постов в фэйсбук все-таки выслали клэйм форм, я ее заполнила как считала нужным, отправила, спрослиа, все ли ок заполнено, и вот уже 2 дня ни ответа, ни привета!
Кто-то сталкивался с рефандом или реплэйсмент на ЛФ?

Ты про возвращение денег? Я недавно выбила с них деньги...сделала заказ года полтора назад, там как раз были серьезный проблемы на нашей таможне, даже в новостях показывали , что много посылок встало, короче я покорно ждала месяца три, потом написала им письмо, ответили, что отправят посылку ещё раз, а там было две посылки. Через месяца полтора, приходит первая посыль, в ней не всё...ещё через месяц пришла вторая и я понимаю, что они одну посылку, разбили на две, понимаю, что второй будет также...а вторая вообще не пришла...я переодически писала им письма, через N-ое кол-во времени они мне ответили, да ваша посыль вернулась обратно, давайте мы вернем вам деньги или отправим ещё раз, пишу возвращайте мне деньги, и опять тишинааааа...снова начала забрасывать их письмами, с разных почтовых ящиков, не отвечают...потом на этом форуме прочитала про фейсбук, написала там на стене, мне на удивление ответили на почту, сообщение на стене удалили, ответили, да ваша посылка вернулась обратно, но сделать мы ничего не можем, т.к. прошло слишком много времени, я им опять письмо, как так, посылка к вам вернулась, а деньги мне нет, короче письмо было гневное, мне ответили, что в течении 10 рабочих дней они вернут деньги и на 9 день, о чудо, деньги вернули...
 

Юльченок

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
7
0
0
Одесса
Доброго времени суток, девчата!!! По скольку я новичок, прошу у Вас помощи :bu: Сегодня сделала заказ на Луке - деньги у меня почему то не сняли пока, но по окончании оплаты через PayPal мне написали:
Your purchase is complete
Click here to claim your £10 cash back
voucher on your next lookfantastic purchase! А так же присвоили order number... Я правильно поняла, это значит, что заказ одобрен? И как мне увидеть, какую сумму с меня сняли? Просто в итоге мне на почте написали Total: £44.74 , а сейчас зашла в аккаунт в Луке, там стоит итоговая сумма £53.73.
Как долго может проходить рассчет? После снятия суммы мне придёт письмо о том, что моя посылка мне придёт?
 

Candlesparkle

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
58
1 282
0
Australia
Мне сегодня первая посылка с лука пришла! Около месяца ползла... Самое интересное, что на коробке стоит штемпель Новой Зеландии!:ai: (я в австралии живу) Это все равно, что в Россию через Китай отправить:ag: Я не первый раз получаю посылки из Англии с других сайтов, но такого раньше никогда не было...

Заказывала Керастазе - шампунь, кондиционер, маску, все нормально, ничего не пролилось и не раздавилось:boast:
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Девочки хочу похвастаться, заказывала блеск, вот такой URBAN DECAY POCKET ROCKET LIP GLOSS - MAX (8ML), цвет на самом деле бледнее чем на картинке, и он еще полупрозрачный, пахнет вкусно карамелькой, блесточки очень мелкие почти не заметные, как я люблю, а сам флакончик очень прикольный, есть желание купить еще парочку поярче. Можно сказать нашла замену любимому YSL почти в два раза дешевле:yes:
URB0243t.jpg
 

julya85

Новичок
Шопоголик
julya85,
вроде как скидка при чекауте должна появиться автоматом, если мне память не изменяет

да нет вроде не меняется... какие-то странные получаются "25%".... какие же тогда исходные цены..?
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Все я сделала свой первый заказ на лукфантастике,было страшновато ,так как привыкла на филе заказывать))буду ждать посылочку=)
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
И вот этот статус Thu 20/12/2012 18:20: Item presented: addressee is absent - message in letterbox (KZ) означает что меня не было вчера дома и что мне положили письмо в почтовый ящик. Но дело в том что мне ничего не ложили! И я ходила к себе на почту им это показывала, а они мне сказали, что для меня посылок нет.
Как же так?
Может мне должна другая организация, а не почта отдать?
Например, быстрая victoriassecret отправляется UPS....
В общем, что мне делать???
Подскажите, пожалуйста!!!
Посылки от ЛФ носит на дом курьер ЕМС, а не обычная почта, и посылки приходят именно к ним в отделение, а не в ваше п/о по адресу/индексу. У меня так уже 2 раза было - не застали дома, т.к. ходят в рабочее время. Ищите в почтовом ящике или на дверях подъезда записку с номером трека и адресом/телефоном отделения, где находится реально ваша посылка. Переживать сильно не стОит, поскольку они обязаны как минимум 2 раза попробовать вам принести и вручить.
Ну и еще иногда бывает, что программа пишет у них, что якобы неудачная попытка вручения, а реально ничего и не носили - толи глюк, толи вранье почтовой службы, не знаю.
Так что не переживайте, поищите записку - если нет нигде, советую позвонить в ваше городское отделение ЕМС-почты и попробовать там узнать что-то, либо спокойно ждать.

julbars84 добавил 21.12.2012 в 15:57
Liubov13, информация от 06.12 это последний статус, больше не обновлялся с тех пор? судя по нему, посылка до сих пор на экспорте еще где-то в Англии или в Бельгии, на таможне, в общем. Мои посылки от 09.12 и 12.12, правда, тоже в таком же статусе, если вас это немного успокоит. Видимо, накопилась куча посылок и наши заказы лежат и ожидают вылета((
 
Последнее редактирование:

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
пока думаю, что заказать )) вернее что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо )) хочется ведь как всегда всего и сразу и побольше )) а потом не знаешь куда брахло девать )

вычитают ли ВАТ в луке?

зы. есть еще один магаз с аналогичной продукцией, но там более выгодные условия доставки http://www.hqhair.com/ (в россию отправляют, ват вычитают сразу)

Никакой ВАТ не вычитают. Про этот магазин знаю, но никогда там не заказывала.
:offtopic:Мне интересно, может знает кто-нибудь магазинчик, где можно купить WELLA обесцвечивающий порошок и перекись к нему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.