Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тала

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
22
402
0
Киев
Как посчитать вес

что-то у него доставка стала дороже...

Тала, как ты на китайском сайте EMC доставку посчитала, как понять какой будет вес?

http://www.ems.com.cn/serviceguide/e-zi-fei-biao-zhun.html вот ссылка на тарифы ЕМС в Китае.

В блоке стран № 8 Украина, Россия, Беларусь.
первая строка: сумма за вес до 500 гр
вторая строка: от 500 гр до 1 кг
третья строка: за каждый следующий полный или не полный 1 кг

Считаем вес заказа: сумка около 1200 гр + ботильоны около 800-900 гр + пояс около 200 гр = итого 2,3 кг примерно.
Считаем по табличке: 335 + 100 + 100 =535 юаней
Переводим в $: 535/6,38= 83 дол.

Это я по максимуму считала. Если считать сумка 1 кг, обувь 0,8 кг, пояс 0,1 кг = 1,9 кг = 335+100= 435/6,38 = 68 дол.

Тала добавил 30.08.2011 в 15:39
я заказывала, серую. очень довольная. и качеством, и швами

Ух-ты, такой же цвет как и я заказала. Мдя - и я не на такой оттенок рассчитывала.
Хотя прострочка "елочкой" под оригинал - однозначно радует :))):yes:
У меня последняя надежда, что хотя бы сумка и пояс будут в тон друг другу.:af:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
а я вот нормально все заказла, 3 сумки и 3 брелка, на удивление, после того как я им отправила номер оплаты, на сдед день уже прислали трекинг номер для отслеживания, вот теперь жду посыль)
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
ага))) я тоже тренч хочу)))) марни или еще какой)) чтоб красивый был))) эх жалко ты в москве так бы могли на доставке сэкономить))))

Если что, могу присоедениться))) Правда, что хочу еще не знаю))
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
Чех написал, что он вытащил картонки и упаковка не такая тяжелая, поэтому вес меньше....и чтоб я не переживала, он все положил))) кико должен был отправить заказ...что то молчит весь день((( переживаю...может он меня кинуть хочен, блин((( надеюсь, что все ок будет...
 

kopel

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
31
2
0
Москва
elenasama, Что он ничего не получал. А отозвать платеж не могу, вроде как потому что его получили. Что делать не знаю
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
крокозяброчка,
В последнее время реквизиты для палки просили :yes:
мне Кико пишет вот с такого адреса kikobags.com @ hotmail.com .sale@181bags.com -этот тоже фигурирует в письмах.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Подскажите пожалуйста:
Я хочу купить сумку HERMES кожаную, но необязательно чтобы было написано HERMES! Главное чтобы она была кожаная, хорошая.
Вот не знаю какой сайт лучше и чем отличаются:

http://www.lisabags.com/HERMES/HERM...ags---30cm---Black-(Silver-Buckle)-10191.html
или
http://www.replicago.com/replica/Hermes-Birkin-Bag-35-CM-Black-Silver-Hardware-31457.html
или
http://www.joesontrade.com/productinfo.asp?id=198048

цена очень разная, последняя сумка кожа? там копейки за нее просят)) Где получится выгоднее купить?
Может кто-ниб возьмет меня в СП)) если это дешевле))
 

Lady_Jane

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
13
0
0
37
Петербург
Понимаете, отправить в корзину - это не сделать заказ. Вы указывали адрес доставки, фамилию и имя получателя, оплачивали ли заказ, отправляли ли им данные о платеже? Если ДА, то Вы действительно заказали! После получения денег и сборки заказов, они отправят Вам письмо с номером для отслеживания посылки в емс. дня через 3 можно по этому номеру отследить посылку на сайте емс.

Я указала адрес доставки, фамилию и имя получателя, также ответила на письмо с просьбой подтвердить товары, кол-ва, адрес.
 

Lady_Jane

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
13
0
0
37
Петербург
А что вы указываете в графе квитанции Вестерн Юнион "Цель перевода" (Subject or Purpose of Remittance) ?
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Здравствуйте, девочки. На свой страх и риск заказала у кико две сумки, оплатила через WU. Про одну уже мне сказал, что, дескать пардон, но качество хромает...сижу вся в раскоряку, поскольку из- за нее и затеялась с этими заказами. )))
 
а подскажите пожалуйста,где купить реплики janifer modo??
и fray wille!
заранее спасибо:)

Модо еще на ioffer.con
Frey wille на тао. Но надо внимательно сравнивать картинки с офиц сайтов. Так как китайцы любят лепить любой рисунок
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
А мне их в посылку не положили :(
у кико это на 181бэгз да ?
да. сайт такой.

как так?забыл что ли? или сказал все же, что позиция отсутствует???

Девочки,поздравляю,что посылки ваши к вам движатся!!!! хочется поскорее фото увидеть !!!)))

крокозяброчка добавил 13.04.2010 в 20:13
Я ненавно заказывала. у КИКО..08.04 кажется....Спросила его, когда он собирается ме что-нибудь прислать..вот...его ответ:
Dear friend.
Your goods may have been sent. Tracking number in my colleagues there. Because of your transactions, I do not know. Can not answer your question. And so my colleague came back. I will let him tell you tracking number. Waiting for a while . Thank you to understand.
KIKO
Сижу и думаю, что дальше делать...может кто подскажет??????????
офигеть!!!
у меня на ум приходит только ругательства в его адрес написать.Но ему это как с гуся вода-пофиг
Борзеет парниша,одним словом
я тут в китай собираюсь,чую надо заехать к этому Кико и жо... попу надрать нашим березовым веником!!!!!
Девочки я тоже хочу заказать попробывать сама,подскажите,что нужно указать,в письме ему,что бы он отправил товара,что и на фото,т.е что б не было расхождения цвета,брака?

что бы вы ни написали ему, он сделает так,как ему хочется,видется и т.д...(((
Пусть вам повезет!!!
 
Последнее редактирование:

Зверь-лиса

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
244
1 374
0
Msk
офф( не про реплики): Барышни, получается, что если транслитерировать "Россия", Rossia - получается с небольшой перестановкой букв "Руасси"? Опа, ведь оно реально во Франции - и не подкопаешься....*пошла исправлять свои адреса на верные, а то мало ли куда улетит...
 

olgao

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
2
0
0
омск
Всем привет, девочки спасибо огромное за вашу проделанную работу!!!!!!!
У меня вопрос к обладательницам сумок, могли бы вы рассказать о качестве кожи, как она себя ведет в морозы, качество краски(особенно на углах) и о фурнитуре. Надеюсь мой вопрос никого не смутит, т к сумки кожаные и стоят не дорого, а что с фурнитурой???
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
ГАЛА не хочу ничего писать, так она прилично выглядит, хорошо сшита, за 60$ - не стоит скандалить, это же не 200-300$ ))))))
Просто лучше бы было, если была кожа, а то как с рынка дермантин ))))
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Девочки,милые-рыдаю:ai:

ГАЛА добавил 24.11.2009 в 00:32
Заказала посылку в виктории сикрет.Первую!!!!
Сначала на сайте написали,что механическая поломка посылки.а сейчас получила сообщение,что клиент заберет ее в Москве(якобы по просьбе клиента).А я живу в Ярославле!!!!!!!!!!!!111

А чо делать то????:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Ответил.
Сразу номер посылки дал.
А что, разве посылка должна идти через Польшу...?

Или я чего-то не пойму..
Написано направление предоставления услуг- Польша...
что это значит??


И ещё.
These are your goods to track number.
http://www.zj-express.com/
This 3 days inside please in this website search your goods of conveyance record.
3 day later you the ability be direct at
http://www.cn.dhl.com/publish/cn/en.high.html

Он что DHL отправил?
уф, совсем запуталась...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.