Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
АлинаМальвина, если что-то не так, например продавец не выслал товар или выслал каку либо не то, что заказали, Вы можете открыть диспут на сайте PayPal и все выяснить с продавцом таким способом. Продавцы боятся этого, потому что PayPal может применить к ним штрафные санкции, вплоть до блокировки их аккаунта, и начинают суетиться. Если открытие диспута не помогло, то Вы можете перевести диспут в "claim" (спор) и пригласить PayPal в качестве судьи. До этого редко доходит.
www.181bags.com - с этого сайта, как я понимаю, большинство заказывает. Я вот тоже собираюсь. Пишут, что качество нормальное.
 
  • Like
Реакции: АлинаМальвина

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Кико какой щедрый стал))) одной из сумок которые я заказала не оказалось, он попросил выбрать другую и скидку дал 7$))) что это с ним?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
инвойс обещали написать 100$

Заказала сумку шанель, дорожную сумку шанель, бусы шанель, сумку диор, клатч прада.

Уже сегодня: пишут деньги получили, спасибо. Но вот очень извиняемся, 3 наименования отсутствуют, выберите другие. Это, в частности касалось прадовского клатча. Я выбирала синий, но помню там были еще и розовые немного другого фасона, но по той же цене - 55$. Сегодня захожу - синие ни убрали, а розовые уже по 85$. Ну конечно, деньги то получили, теперь можно хоть 185$ написать.

А мы еще с подружкой заказали вместе - она говорит, давай им доплатим, а то пришлют какое либо деремо.

Ага, сейчас! Уже разбежалась им платить. :aq:

Значит так:af: Как я писала выше китайцы это геморрой:ai: Пишите им что брать ничего не будите если они не наклепают Вам эти сумки обратно. Пусть вертают деньги обратно. (Вернут не волнуйтесь)
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Подскажите,пожалуйста-это нормальное явление для китайцев?
Три дня назад получила письмо с номером посылки и ссылкой на сайт,где ее отслеживают.Ввожу номер посылки,код и ничего...
Волнуюсь:две сумки и платки Гермес где то блудят ....
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девочки, меня Кико очень удивил. В хорошем смысле. Мало того, что отвечает всегда очень быстро, так он еще про качество каждой вещи честно говорит. Я заказала диоровскую сумку из очень старой коллекции (просто давно мечтала именно о ней). Кико сказал, что был на фабрике, эти сумки не выпускают, а у тех что есть ему не понравилась фурнитура. Я спрашиваю, в каком смысле не понравилась? Говорит, завтра съезжу на фабрику-сфотографирую, покажу. Действительно на след день присылает кучу фоток в хорошем разрешении, где вся эта фурнитура сфоткана. Но там металл сделан как состаренный, потертый такой, в общем у оргинальной сумки точно так же. Я говорю, что вроде нормально, он говорит, выглядит плохо, вид старой сумки :). Но, говорит, ему чтобы выслать эту сумку, от меня нужно услышать, что я беру сумку с такой старой фурнитурой. Чтобы я написала, что меня все устраивает. Хотя он против, поскольку всегда своим клиентам гарантирует качество. Во как :) Я согласилась на свой страх и риск, посмотрим что приедет. На фотках выглядело здорово. В-общем в отличие от остальных китайцев Кико выглядит прямо таки суперпрофессионалом :)
 
  • Like
Реакции: Мамочка2009

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
ГАЛА добавил 19.12.2009 в 21:29
irino4ka,
На сайте есть подробные рассказы,как девочки занимались растаможкой и какие там нужны документы.
Почитайте вот эту тему:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=112
 
Последнее редактирование:

lifejulia

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
6
1
0
Москва
могут ли заинтересовать реплики , которые уже в РФ? если цена приемлимая в пределах 150-160 уе. может и дешевле. Это хорошая будет цена на сумку к примеру ПРАДА??? + доставка по почте если в другом городе?
К примеру такая сумка:
 

Вложения

  • PRADA9052-1-c.jpg
    PRADA9052-1-c.jpg
    24,6 КБ · Просмотры: 49
  • PRADA9052-red-1-a.jpg
    PRADA9052-red-1-a.jpg
    85,4 КБ · Просмотры: 40

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
ПРРРРодолжжаю!
5. Шанелька... Очень суперская, выверташка - можно носить на обе стороны, мягкусенькая!
6. Подростковые калошики, под сумку... ну... так себе, если чесно. Снаружи выглядят неплохо, а вот внутренности не очень понра...
7 Подарочный скарф
8. заказанный скар.
9. заказанный скарф
10 подарочный скарф
ФИГУРНАЯ СКОБКА - шарфики заказанные обалденного качества, шелковисто-батистово-натуралистические, с бирками. Подарочные попроще и похрустее, что-ли, без бирок, но от этого не менее симпатишшшные. А учитывая их бесплатность - сказочные!



Большая фигурная скобка - прилечу с моря - закажу еще чего-нибудь!!!!!!!
П,С. шепотом - ну не дура, а?! Только закончился головняк - нового ищу!!!!!
 

Вложения

  • DSC00838.jpg
    DSC00838.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 167
  • DSC00839.jpg
    DSC00839.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 162
  • DSC00840.jpg
    DSC00840.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 142
  • DSC00841.jpg
    DSC00841.jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 149
  • DSC00842.jpg
    DSC00842.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 135
  • DSC00843.jpg
    DSC00843.jpg
    67,9 КБ · Просмотры: 143
  • DSC00844.jpg
    DSC00844.jpg
    79 КБ · Просмотры: 136

Savage

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
51
151
0
Москва
Девушки, подскажите, вот такие туфли, на 26,5 см какой размер брать, я видела девочка тут брала на 23,5 37 размер. По размерной сетке Кико у меня видимо аж 42 размер, но в жизни всегда беру 39.
http://www.181bags.com/Christian-lo...stian-louboutin-Shoes--black--6987-15257.html
Ему написала, он мне свою размерную китайскую сетку прислал, я заказала 39, кто с такой стопой - посоветуйте, пожалуйста)))
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
наташа29,
попробуйте написать им письмо ;Т.к. на банковском переводе указаны данные Фамилия и имя и есть название фирмы,где это лицо работает,то я обращаюсь в течении нескольких дней в полицию.
И я рекомендуюю не доводить дело до полиции и т д.Напишите,что есть знакомые китайцы,которые помогут вам написать на китайском языке .Ну что то подобное.припугните.
Я была в Китае.Страна эта коммунистическая.полиции там бояться.Попытка не пытка.
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Уже шлют.. как мне поравиццо качество и т.д. и т.п... В общем любофьь с кетайцами навеки...
Спасибо, что так поробненько все разжевали. Опыт - это бесценно...

Будем ждать вашу посылку:)
Я вот и сама уже созрела для заказа
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девчоки, ну пожалуйста, скажите, с Replicago.com кто-нибудь покупал? Про Кико уже понятно, что он с 181bags.com, а на Replicago.com кто? и как там качество?
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
Сумочка, тока пока еще мятая)))

Поздравляю!!! Тоже на эту сумку засматривалась:)

Девочки, а из какого города у вас обычно экспорт от Кико? А то у меня по разным треккингам разные города:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.