Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Gatta,
Я давно фото выкладывала.
Рисунок мелкими дырочками сделан.
Пошла сумку рассматривать)))
Рисунок виден ,когда близко сумка.
но сумка очень классная.Удобная.сделана хорошо.

ГАЛА добавил 31.07.2011 в 14:46
У моей сумки ручки не потемнели.
Я постоянно ее таскала и зимой и летом.Только кое где кожа потерлась.
кожа мягкая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gatta

Makee

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
6
1
0
Самара
Не доведет до добра шоппоголизм....Прочитала первые 10 страниц этой веточки, все заказывают на репликаго, все довольны и счастливы. Отправила деньги за сумку на репликаго, оплатила с карточки и теперь ни ответа ни привета... Ну и потом, как полагается блондинкам, дочитала до конца, про то, что репликаго не работает...Лохушка я последняя....Блииинннн
 

smartberg

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
38
1
0
уфа
извиняюсь, не видела сообщение. Уже сообщил на след. день переписки, что все есть, деньги отправила, написал что все собирает и отправит как только так сразу, номер говорит тоже для отслежки скинет. Ну, понятное дело что он не сегодня-завтра отправит, сшить же и склеить :))) еще надо. Платила палкой, указала сразу при заказе на сайте что емс и палка.Он даже не возражал, просто сразу адрес дал куда переводить

я у него одну пару туфель заказывала,так вот я оплатила то ли 26 то ли 25, но туфли он мне отправил 27 числа,т.е через дени и сразу трекинг дал
 

velta3

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
71
12
0
Москва
Девочки, заказала сумку и ручку 09 сентября (130 долл.+ 18долл. ручка), на росс.таможне она была уже 16 сентября (инф-ция на сайте ЕМС).
Не знаете, сколько времени пролежит моя посылка на таможне и не будет ли у меня проблем?
 

kilka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
159
24
0
Санкт-Петербург
PoIina, ясно, спасибо... жаль ,если не кожа вдруг окажется... все-таки немаленькие деньги... эх...

kilka добавил 03.05.2010 в 00:35
там даже никакого ярлычка нет, чтоб проверить натуральность материала??
 
Последнее редактирование:

almozite

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
18
21
0
Sydney
Вот и я получила свою сумку. один-в-один как с сайта. Gucci - http://www.lisabags.com/GUCCI/GUCCI-Leather-Handbags/GUCCI-Handbags---5203546---Coffee-15900.html

Посыль

3c5f7040159et.jpg
[/URL][/IMG]

Сумка - кожа, во-о-онючая, жуть, ну и помялась, как всегда.

116d4bc77211t.jpg
[/URL][/IMG]

С сертификатом :) поближе. Проверила - натуральная кож, подпорола подкладку.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гульнара1 и loris

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Звездная пыль, по китаю посылка двигается быстро. Но есть исключения
У меня было такое (не от Кико, от других китайцев) когда посылка застряла на таможне, неделю статус не менялся, ее вернули отправителю, потом присвоили новый номер трека. Напишите кико, пусть уточнит это дело.
 
  • Like
Реакции: Звездная пыль

ELY

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
3
0
0
москва
девчонки, подскажите плиз!!! хочу купить сумочку на репликаго. Делаю заказ, они мне тут-же выставляют счёт и на этом весь наш диалог прекращается.На все мои письма с просьбами прислать дополнительные фотки , да и вообще на все мои вопросы нет никакого ответа. Это нормально? Может они ждут пока я отправлю им деньги???
 

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
ele4ka, ботильончики YSL с жёлтой подошвой
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
не удержалась,сделала заказ до отпуска: 2 ботинок и 2 сумки, доставку посчитали 75 баксов, я рассчитывала на 80))) буду думать до завтра. улетаю в понедельник, как раз к возвращению придет...
 

nwosyn

Новичок
Шопоголик
кстати после моей предыдущей жалобы на форум, было такое сообщение "жалоба на китайцев", это моя подруга из калининграда воспользовалась моим аккаунтом что бы пожаловаться, они сразу зашевелились , писали вы нам порочите репутацию, и в результате выслали все недостающие вещи, так что форум и солидарность дает нам возможность хоть как то влиять на китайцев!!!!!
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Девочки,хотите поржать?
Я всего лишь спросила Кико,сколько см шириной этот пояс.Вот что он мне написал через неделю.:ag:
These days we have a lot of things happened here.
My colleague was injured because of his own accident. (His family was an accident) he was suffering. So. He did not work these days. (The day before yesterday) I was sick. Recovered yesterday. Other staff do not understand customer service. So. The past few days we have no work. Today I started working. These days did not contact you in time. Please understand. The belt width is: 8CM.

Перевод:

В эти дни у нас очень много вещей произошло здесь.
Мой коллега был ранен из-за своей аварии. (Его семья была от несчастного случая) он страдает. Так. Он не работал в эти дни. (Позавчера) я был болен. Восстановленные вчера. Другие сотрудники не понимают обслуживания клиентов. Так. В последние несколько дней у нас нет работы. Сегодня я начал работать. В эти дни не связываться с Вами во времени. Пожалуйста, поймите. Пояс шириной: 8cm.:ag:
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Немного помялось в дороге.поэтому на фото так вышло.Но живьем очень даже ничего.
Достаем портмоне.

Все упаковано в коробочки.Завернуто в папиросную бумагу,типа паспорта.
 
  • Like
Реакции: Любашка

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Присоединяюсь))) заказала с replicago сумку prada из спортивного интереса.у меня есть оригинал , буду сравнивать. по работе китайцев-пока всё гладко, на заказ ответили быстро, часа через 2 (видимо попала в рабочее время). я уже оплатила, теперь занимаюсь мелким международным шантажом:ag: : трясу с китайцев гарантии что моя сумка есть на складе ))) вобщем утром деньги вечером стулья, всё по инструкции . если получу , то что заказала-выложу фото оригинала и копии для сравнения:)

Будет интересно сравнить:ag:
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Rita_Hay, как я рада, что все удачно закончилось :clapping:!!!
Покупки просто класс :ay:. Будут вопросы с радостью помогу.
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Buka

Новичок
Шопоголик
Девушки, хелп! Сколько % они берут за перевод через PayPal???
Т.е. меня интересует, сколько надо прибавить к общей стоимости заказа и доставки, чтоб получить примерную итоговую сумму?
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
да уж кико тот еще трудоголик))))) отвечает круглые сутки!! и ночью и ранним утром и днем и вечером)) робот какой то)) такое ощущение что вообще не спит)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.