Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
polina 80, ну, фото сумки я конечно не просила.Но можно по напрягать его этим вопросом. Фото на сайте одно, но я так поняла, что суки в наличии не очень много, потом на фабрике опять штампуют. Так что может классно будет, а в следующая партия не очень. Это же Китай. Сумка нормальная, цена тоже. Но по второй ссылке - открывается главная страница сайта.
 

бу бу бу

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
17
0
0
санкт -петербург
ну пожалуйсиа девочки,.. ответте незнающему..... напишите кто нибудь ему на почту кто уже с ним общался,.. или мои сомненья развейте в надежности его хостинга..((((((((((((((((((( что делать,. у меня как назло за день две девочки обзавестись хотят
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Наконец-то и я получила свою сумочку:ah:.Очень довольна, вечером попрошу мужа сфоткать! Качество хорошее,сумка Gucci?, в фирменном мешочке, все бумажки:thumbup:. Уже даже прогуляла сумку:), встретила знакомую, она сразу заценила, спросила- оригинал? Каюсь:ah:, сказала, что оригинал... Сегодня ещё заказала, ещё парочку сумочек и два кошелька( себе и мужу).
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
ele4ka, да я вроде у него спросила, а он мне размерную сетку кинул.

И что, какой размер он вам взять советует? Я сама подумываю обувь потом заказать, вот сумка придет, качество заценю и может решусь:)
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
White Angel, да, все правильно,так и пиши, он вышлет счет с учетом доставки и свои реквизиты
 
  • Like
Реакции: White Angel

Prenses

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
21
9
0
Москва
Вот что ответили мне ЕМС

Ваше отправление EE156828833CN еще не поступило в Россию. Отправление является собственностью отправителя и почтовой службы Китая. Сроки прохождения, а так же план направления составляется почтовой службой Китая, никакой другой почтовой администрации эта информация не известна. Отправление может быть направлено как напрямую, так и с перегрузом через третьи транзитные страны, поэтому до тех пор, пока отправление не пересечет границу РФ, почтовая служба адресата не располагает информацией о местонахождении отправления. Сроки, стоимость и условия работы устанавливаются страной отправителя.
Поэтому, по этим вопросам Вам нужно обращаться в почтовую службу Китая. Отправитель вправе обратиться по месту подачи отправления с претензией, а также с заявлением на розыск. На основании этого ПА Китая проведет служебное расследование и предоставит всю необходимую информацию отправителю. Мы, как Почта России, импортируемые грузы только доставляем. Как только отправление поступит в Россию, отметка об импорте на нашем сайте сразу же появится. Но, к сожалению, пока этого не произошло. «EMS Почта России» сможет выполнить свои обязательства по доставке Вашего отправления только после того, как отправление поступит в Россию и пройдет таможенный досмотр. Отслеживайте отправление на нашем сайте WWW.EMSPOST.RU или звоните в справочную службу по тел: 8-800-200-50-55 (звонок бесплатный и круглосуточный).

НА что я написала что они разыскной отдел международных отправлений, вот пусть сами и связываются с Китаем. Думала написать в Китай сама так так кроме адреса почтового ничего нет, попробую Кико попросить чтоб он сам им написал, но думаю он этого делать не будет!
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Деовчки, кто брал дутые шанельки?
Вот например такая
http://www.lisabags.com/Chanel/Chane...ack-12074.html
материал заявлен как нейлон, только вот какой он на ощупь? Ее вывернуть можно? Расскажите пзжалста..
может конечно ошибаюсь но, на предыдущей страничке Laly тоже брала по моему похожую шанельку... посмотри
 

Агла_Я

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
11
1
0
Эстония
Девушки, спасибо огромное! Развеяли мои страхи и сомнения, уж очень она мне по душе! Целый сайт перелопатила, а только она одна в душу запала!
 

Madam Toton

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
24
1
0
Санкт-Петербург
Заказывала кроссовки мужские Paul Smith, оказались все из дермонтина, где мысок и пятка- тоже дермантин, только сделан под замшу, но с замшей близко не лежало даже.

Irina85 добавил 19.02.2010 в 22:33
http://181bags.com/other-brand-shoes/Paul-Smith-Men-shoes/Paul-smith-Men-shoes---N81689-9304.html вот такие кроссовки

Я бы по фото на сайте сразу сказала бы, что это не кожа, тем более за 30$. Кожа у них от 60-70$ начинается.
Но я теперь тоже зареклась заказывать у китайцев, только в крайнем случае и только по 1 вещи в посылке, а то такого туда никидают - мама дорогая :br:

Не растраивайтесь сильно, всё-равно в России за такие деньги вы бы и этого не купили. Я по поводу обуви, сумки - отдельный разговор
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
да да да! Кикос мне трындел, что все есть, торопил с оплатой, теперь выясняется что моих башмаков нетуууу http://www.181bags.com/Christian-lo...boutin-shoes---Black-Boots---68047-10590.html - виноват дядя с завода)))
а возьмите мол вот ети! http://www.181bags.com/Christian-lo...boutin-shoes---Black-Boots---68629-11632.html
вот думаю: наверна хрен редьки не слаще, я никогда лаковую обувь не носила, мне с детства внушили, что лаковую любят бухгалтера)))
ваше мнение, девочки? соглашаться?:169: мне кажется, или голенище какое то мятое?

loris добавил 10.07.2010 в 18:56
Заказала у Кико сумку, в наличии ее не оказалось, заменила на другую, более дешевую. Сумку выслал, деньги лишние не вернул! Уже неделю с него их трясу, результата ноль, открыла диспут.

что большая разница? мож он какой шарфик покладет?
а я ему еще должна 100...отправлю, когда он отправит:ag:
 
Последнее редактирование:

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
emi,
к сожалению я ссылки не сохранила(
Поискать надо...
Я к сожалению сейчас уезжаю.Вернусь -поищу
 
  • Like
Реакции: emi

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Девочки,милые-рыдаю:ai:

ГАЛА добавил 24.11.2009 в 00:32
Заказала посылку в виктории сикрет.Первую!!!!
Сначала на сайте написали,что механическая поломка посылки.а сейчас получила сообщение,что клиент заберет ее в Москве(якобы по просьбе клиента).А я живу в Ярославле!!!!!!!!!!!!111
 
Последнее редактирование:

unaluna

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
14
1
0
Riga
Девушки, милые! Подскажите как качество кожи у Кико? Мягкая? Только что получила сумку с иоффера - просто деревянная. Даже в руки брать не хочется. :(
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Последнее редактирование:

kitiiii

Новичок
Шопоголик
28.10.2008
62
54
0
12 ноября они выслали проверочный номер заказа, а 14 появился в емс проверке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.