jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Марыся, трекинг начинает биться не раньше, чем через день(ну, бывает, что и чуть раньше). Было, что через два дня только появился.
Так что, всё нормально.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Сейчас померила свою принцессу!:confused: ОГ-59, ОТ-53, ОБ-59. Получается, что мы худее вас. Но, рост то у нас 131. И какой теперь ей брать размер?:help::help::help::help:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
я балдею от этого магазина: 4 дня висел статус "In Process", потом появился статус "Review", сейчас опять вернули статус "In Process"... Блин... ну точно пенёк... :ag: что-то я его уже боюсь... :bu: может действительно отменить заказ, пока они благополучно деньги не списали и не забыли про меня... с их то ответами на письма (точнее с полным отсутствием ответов)...
 

Harisma

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
106
14
0
Санкт-Петербург
Подскажите, посылка из магазина за три дня дошла до Москвы. Сколько времени у нас они пролеживают прежде дойти до адресата?
 

Смолянка

Новичок
Шопоголик
Спама у меня нет на почте - новая она еще.
Трансфер ин сток - приблизительно: товары есть но не в вашем регионе, пересылка 1-3 дня для вашего заказа
Там под табличкой со статусами заказа - описание статусов
Transfer,
In Stock
Item is in stock outside of your area, and must be transferred to your area.
Allow an additional 1-3 business days for delivery of your order.
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М, нет, у нас напряжение разное в сети с этой вилкой он должен по идее сгореть, нужен понижающий трансформатор.

а я кстати не нашла технич. характеристик у этой румбы.:aq:

http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294937250&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70749|79420


ни сколько ватт ни какая мощность самой румбы
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Они могут отменить заказ, не сообщив об этом. Приходит шипмент не е-мейл , что заказ отправлен и номер ивойса даже есть. А потом, только через несколько дней в аукаунте появляется якобы возврат. Вы можете следить за доставкой, а ваш заказ даже не думали отправлять. У меня такое было два раза.
это что-то новенькое...
возврат всех наименований??? или какой-то одной\двух вещей?
не знаю... у меня более 20 заказов было в ДжиСиПенни - все были отправлены и получены.
Более того, я попросила трекинг номер ЮПСа и мне его на следующий день прислали, тк по номеру инвойса ничего не отслеживалось.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
А какой картой нужно было оплатить, что бы сработал код? Карта сбербанка все же кредитными считаются?

Нужно было оплачивать JCPenney Card. По карте сбербанка этот купон не работает.
 
  • Like
Реакции: Mashawww2003

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
pirat,
Деньги уже вернули, просят подождать несколько дней пока пройдет транзакция. Если хотите перезаказать можете сделать это на сайте.
 
  • Like
Реакции: pirat

archmu

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
9
0
0
Ростов
у вас обычной почтой было? наша почта может и по полгода идти, т.е. возможно еще увидите посылочку.

Да, обычной почтой. Как правило, в пять недель доходит...

archmu добавил 03.04.2011 в 17:50
archmu, выложите шаблон претензии, пжлста.

Да написал, что заказ такой-то, номер инвойса, тогда-то выслан, но так и не получен. Прошу мол разобраться, что и как. Результат - вернули деньги.

archmu добавил 03.04.2011 в 17:52
Если получу посылку, ей богу, сообщу им, чтобы деньги сняли.)))
 
Последнее редактирование:

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
отправка от 22.05 вчера засветилась на юпс.. и сразу двинулась (доставку обещают во вторник)
пакету от 24.05 вчера же присвоили номер.. но пока глухо - движения нет
от 25.05 и 29.05 - тишина на юпс

экспресс! :ag: ко мне приорити часто за 10 дней приходит..
радует только, что разница между вариантами невелика..
кстати, не совсем понимаю, почему при оформлении заказа выходит одна сумма сбора за обработку (5 долларов было), а после обработки она уже становится 10 долларов..
это нормально и где-то прописано?
 

Muflonick

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
30
1
0
Москва
Доллар сняли, а карту не приняли ? Кстати карта Финсервиса- ее везде принимали. Я уж думаю может они с Мозилой не дружат и надо через ИЕ зайти
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Возможно уже было, но я только наткнулся.
Понравились вещи "Вisou bisou"....нашел их сайт http://bisoubisou.com, который переадресовывает на jcpenny, если кликнуть buy now. На сайте можно лучше узнать о этом бренде. Думаю, что милым дамам, это облегчит поиск красивых вещей. Успехов.
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Сорри, если такой вопрос уже был, но я сделала заказ 6 февраля, 16.02 они отправили 2 посылками, а 3-ю отправили 19.02. 29.02 я получила 1 посылку (в ней была 1 вещь), а 2й-самой большой (20 вещей) так и нет. Подскажите, где она может так долго быть?

Наталья2806 добавил 05.03.2012 в 01:43
Да, на утро я уже хотела им писать, но потом карта прошла. А пропала я ище другую посылку из Англии, тоже никак концов не найду
 
Последнее редактирование:

ThereMe

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
69
72
0
Пермь
Подскажите, что означает надпись Complete в заказе? 2 недели назад сняли деньги с карты.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, Спасибо! А инвойс-номер не подойдет для почты, да? Ладно, придется и правда на jcp написать. У кого-нибудь еще в последнее время так долго шли посылки? Вроде бы с почтой России сейчас какие-то проблемы, но просто сколько же можно ждать...

Пожалуйста :) Боюсь, номер инвойса не подойдет. С нашими почтой и таможней действительно проблемы. Хотя я вчера получила заказ (правда из другого магазина), отправленный 20/02. Только что по НТВ представители почты энд таможни ныли, как они много работают и пресекают потоки контрафактного и заниженного по стоимости товара...
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Мне сегодня отшипили заказ от 25 ноября, который на американский адрес. Второй от этого же чила - на мой адрес, российский, пока нет, хотя деньги именно сняли а не заблокировали. Я уточняла.

seavolume добавил 30.11.2010 в 22:56
Ой, отшипили и российский заказ, шипмент не прислали а в аккунте номер инвойса стоит. Пенни проявляет просто чудеса скорости )))) Главное - никакого разбиения, все заказы целиком ушли! Чудо )))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.