jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Девочки, у меня вопрос! Как адрес писать при регистрации, по английски я так понимаю, а на почте на нашей поймут??? Или как?
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
А у меня с 20 января молчок!!!Сначала все было ин сток, но не отправляли, 10 дней было ин сток, молчат, сегодня захожу, трансфер...ЧТо за бред?Ждали пока все кончится?ЧТо делать?
 

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
Пожалуйста ответьте шлют ли они в россию косметику и крупногабаритные игрушки (мотоцикл). И вообще какие у них расценкиза доставку? И ещё билинг и шипинг адрес заполнять на себя? Ну и послднее у них сейчасакция бесплатнаядоставка - на нас это распространяется?
Сефора ,вроде, только сша и канада доставка, бесплатно только по америке.Билинг и шипинг писала разные, проходило без вопросов.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
:ai: Это что-то новенькое :ai: а можно поподробнее, а ещё лучше скан такого нотификейшена, где доставка разбита по вещам. Мне, правда, вообще давно они не приходили, иногда даже подтверждение заказа не приходит :(

в моих 158 заказах тоже что-то такого не было:popcorm1:? Сейчас готовят к запуску мой очередной заказ, но что-то я сомневаюсь, что доставка будет на каждую вещь разбита. Если что - сообщу.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
А у меня РР не принял, написано не для международных клиентов(((( И вообще они обнаглели такой курс:ai:ну прям евро, лучше уж тогда на нексте покупать и качество отличное и нет сюрпризов со стоимостью доставки....
Прощай Пенек, ты был первый)))) А ведь были вместе целых 4 года:ak: Все! Ухожу к британцам))))

Это у них не курс высокий, а стоимость заказов при международной доставке на 25% выше. При доставке по Штатам цены реальные, но с посредниками заморачиваться не хочется. Вообще, я после отмены промокодов в начале года перестал покупать на JCP.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
Shepsys, я Ваш номер ввела здесь Отслеживание по справочному номеру
и вот ваш номер отправления 1ZA568X0PP64148732
у Вас доставка по США?

Sparks, NV, United States 26.02.2011 0:20 Сканирование отправления
Sparks, NV, United States 25.02.2011 15:26 Сканирование происхождения
United States 25.02.2011 2:21 Заказ обработан: Готов для UPS
 
  • Like
Реакции: Shepsys

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Оксана_М, нет, у нас напряжение разное в сети с этой вилкой он должен по идее сгореть, нужен понижающий трансформатор. ОН насчитан на 120, а у нас 220
 

Карапуз

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
16
2
0
Москва
Можно уточнить, какие суммы? А то я долго форвардил письма суппорта в юпс и обратно и они вроде как обещали подумать, но заказывал последний раз уж давно - неужели таки исправили?
Да, конечно!
Последний раз был на сумму 263 долл (я еще переживала про таможню), а до этого порядка 230 - но его двумя посылками прислали.
Оба раза заказывала в 2011 году :)

Сейчас вот тоже жду. Еще на большую сумму (боюсь про таможню правда).
Но всё вроде как ЮПСом:yes:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Мне сегодня принесли посылочку. Это мой второй заказ с JCPenney, в первом не доложили вещи. И что Вы думаете, в этой отсутствуют джинсы:ai: Девочки, это только я такая счастливая? Всем нормально приходит??? Может потому что у меня много позиций в заказе, обычно 10-12.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Hedgie, у меня за одну посылку сняли (а скорее заблокировали посто) на 3-й день полностью деньги, а прислали, что отправили через еще 4 дня, в итоге неделя вышла. ждите шипинг нотификейфн.
 
  • Like
Реакции: Hedgie

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
получила посылку - экипировка в детский сад для среднего сына:

обувь:
сандалии в качестве сменки (при ходьбе сверкают)
кеды конверс для физры
и полуботинки для улицы (спецом искала без застежек)

брюки и шорты на резинке:
шорты
шорты для физры
брюки
еще брюки
пижама расцветки big brother (немного маломерит, и необычно, что штанишки как легинсы)
Все вещи очень хорошие, заплатила за все с учетом промо-кода и доставки 2500руб
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, привет:hi):
я собрала корзинку и пытаюсь зарегиться на сайте для оплаты. Карта ВТБ24 Visa e-card, которой оплачиваю все и везде уже давным-давно. Не дает привязать эту карту к аккаунту, пишет:
There is an error with the credit card you are selecting as express. Please update your credit card or select a new credit card.

В чем может быть проблема, не подскажете?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
про левис
[OFF]видела много левиса в ковбойском магазине sheplers по-моему, в Россию они все шлют, причем экспрессом, но сама я еще не заказывала.[/OFF]
 

Смолянка

Новичок
Шопоголик
Подскажите, как мне лучше сделать? Сейчас в процессе висит заказ в Россию от 3 мая, шипинг адрес - Россия. Хочу сделать еще заказ, но уже на адрес посредника. Если я полезу менять шипинг адрес, то он окажется другим и для первого заказа? Или вообще лучше полностью отменить старый заказ (вроде писали что надо письмо отправлять от отмене) и полностью набрать новый на адрес посредника?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
KIKIMOSHA
Для JCP тариф на доставку см. http://www4.jcpenney.com/jcp/Custom...tid=16002&CmCatId=customerservice|12492|16002
Укажите только страну доставки. 1 фунт =450г.
А так в среднем разница в стоимости 10...12$.

S-ff добавил 12.02.2011 в 13:34
P.S.
JCP берет еще за упаковку от 5$ до ..., в зависимости от размера заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tramp* и FOOL

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите, пытаюсь отменить заказ, сделала вчера, написала им на почту support@jcpenneyeservices.com, еще пытаюсь им написать через форму на сайте, свяжитесь с нами, так вот, в этой форме требуют номер накладной, где его взять?? Весь заказ пересмотрела не нашла... И не получается отправить им через эту форму, пишет заполните все пункты...

Вам на почту приходил Order Confirmation, там есть такая надпись в верху: Your order number is 2011-0705-1000-0000 вот это оно и есть
 

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
S-ff, стандартная то стандартная...только сколько раз заказывала,такого текста никогда не было...и во втором заказе от того же 25 числа такого нет... ну надеюсь что они такие тексты в случайном порядке отсылают,типа авось кто за свой счет вернет)))

Аленк@ добавил 09.12.2011 в 10:36
ну в любом случае "как я рад,как я рад" что его(заказ) наконец отправили)))))
 
Последнее редактирование:

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Ailissa,
но пересылка за наш счет
Я киплю от возмущения-хамы!!!В Америке этот номер не прошел бы,можно и карту заблокировать и в Бете Бюро Бизнес обратиться...
Попробуйте ин еще раз написать гневное письмо,что это ОНИ ВИНОВАТЫ!!!И пересылку они должны оплатить в оба конца!!!И не повод,что вы из России к вам похамски относиться!!!Обязательно напишите!!!
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Ailissa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.