Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solnce777

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
13
0
0
Башкирия
Добрый день,только получила кару виза классик,решила зарегестрировать в PayPal.Возник вопрос.у меня адрес прописки ул.Школьная,как эту улицу написать на латиннице,мягкого знака-то нет..
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
alive_woman, можно без снисхождения :0
Мне вообще незачем считать ваши деньги.
Я знаю и курс, и все "прелести" кукурузы, впрочем ка ки других карт. За 3й год инет шоппинга пересчитано все 200 раз, и свою выгоду я уж точно не упущу.
А вы надейтесь на щедрость Ксюши Собчак дальше. Поздравляю с выгодным курсом
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Я просто потом уже нашла в ФАКе ответ на первый вопрос, поэтому посчитала нужным удалить, благо у меня есть право редактировать свои посты, также как и вы имеете право ни за что делать предупреждения. А в чем я себя невежливо вела? Разве что ваши личные чувства чем-то задела, но это уже ваши трудности, в отношении вас, как и всех прочих, я ничего против не имею. Извините, конечно, если вас задела фраза насчет "тупых советов", но никак иначе подобные советы не назовешь =DDD
 

bresari

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
9
2
0
Одесса
Девочки,подскажите пожалуйста.Прочитала на этом сай те ,что в PAYPAL могут использоваться карты не ниже классик,за исключением Приватбанка,его карточки могут быть электрон.Я сделала себе Visa электрон,CVV код там есть,но при регистрации мне пищут на PayPal,что не могут проверить эту карту.Кто нибудь знает точно можно ее использовать или нет?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Rain_Girl, ааа, всё понятно! у меня ж было такое с альфой! правда у них этот вопрос решается. просто открываешь виртуальную карту (для оплаты в интернете) и всё ок
 

Djes

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
29
0
0
Магнитогорск
Здравствуйте! объясните пожалуйста, вот я буду ложить деньги на кредитную карточку в рублях, потом переведу центр конвертации и китайцам будет доходить в долларах?Да?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Pumpon, да никто и не спорит
Баян - это значит повторение того, о чем уже говорили, того, что уже и так всем известно и является очевидным фактом.
Я же говорю, в этой самой ветке буквально на днях эту тему уже обсуждали.
Или Вы считаете, что писать на каждой странице одно и то же - это нормально?
Типа, чукча не читатель, чукча писатель? Это же великий труд, пролистать тему на пару страниц назад...
А потом ветка распухает до безобразных размеров и найти в ней полезную информацию становится все труднее...
Простите за немного резкий тон, но я считаю, что многократное повторение одних и тех же новостей - не очень хорошо. Надо все же сначала читать, а потом уже писать...
 

рысь

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
326
283
0
Город
добрый вечер, подскажите пожалуйста, зарегистрировалась в палке, но карту никак проверить не удаётся...:( более того они уже 5 раз сняли по 1 доллару! как вернуть эти деньги? срочно нужно оплатить заказ но ничего не получается..

Позвонить в свой банк, там Вам скажут код, который поможет верифицировать карту на сайте paypal
 
  • Like
Реакции: ZZaika

Try-lya-lya

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
50
1
0
Украина
Такой вопрос:какую карту украинского банка лучше завести и привязать к палке для оплаты во французских магазинах?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Да, именно так и делаю. Ничего не выходит.:bu:
Восклицательный знак и появляется надпись: To make a change to your address, please select the address you'd like to update and click the "Edit" button below.
Мол выберите и измените... ничё не понимаю, может потомочто изначально писала не латиницей...

Напишите тогда в службу поддержки.
Зайти с главной странице по ссылке Contact us. Под заголовоком Email us - Send us.
Выбираем My Account - Confirming Street or Email Address.
Внизу пишем на английском языке вопрос.

shafir,
What does it mean if my account access is limited?

Смотреть далее

What is the maximum amount I can send with my PayPal account?

Смотреть далее
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Заходите к себе на палку и в самом низу идет перечень О нас, Счета, Комиссии, Конфиденциальность ,Центр обеспечения безопасности, Свяжитесь с нами, Юридические соглашения. Вам нужно нажать Свяжитесь с нами!

So_what добавил 26.01.2010 в 20:58
Девочки, я по моему выяснила в чем проблема. В моем банке в колл-центре бездельники. Я по совету AnnettaSPb, положила вчера на счет 20 у.е и сегодня сделала попытку повторно перевести деньги, ни 100 ни 50 у.е у меня не перевелось, а вот 15 на ура!!!!! Делаю свои выводы: все таки та сумма что я пыталась снять 1 раз у меня заморожена,(банком, палкой, кем угодно, но она не переводится) потому что ту сумму что я положила вчера палка перевела. Поеду завтра в банк, найду кого-то умнее для обсуждения моей проблемы чем колл-центр.
Радует то, что палка мою карточку принимает, значит не все так плохо, всем вам спасибо за советы!!!!

что то они не реагируют!!! меня так забанят на ebay!(((( это просто моя первая сделка!(((
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Т.е. если PP переводит деньги именно по номеру карты, то я их не получу. Как мне решить эту ситуацию?

Получите. Деньги поступят на счет, кот. у старой и новой карты один и тот же.
У меня так и вышло, хотя банк утверждал что я их не получу
 
  • Like
Реакции: Nastya039

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Nimfeika, на балансе Палки точно ничего не останется. Напишите в службу поддержки, опишите суть проблемы, возврат будет однозначно на карту, но вот срок не подскажу. Много зависит от банка Вашего.
 
  • Like
Реакции: Nimfeika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.