Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Хочу оплачивать товары на джиме через электронную карту и PayPal. Подскажите, пожалуйста, при этом я заплачу только 5% банку за перевод денег или же Палке тоже? Просто в ФАК прочитала, что в стоимость товара на Джиме уже вложена оплата за услуги PayPal и тут же читаю про какие-то "незначительные %"
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
SmilyGirl, платеж пройдет) Только магазин может запросить дополнительные документы, удостоверяющие вашу личность.
 

Lunara

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
14
107
0
Москва
Девушки, уже спрашивала поскольку в теме не нашла ответа, но мое сообщение проигнорировали ((
Никто не знает про лимиты ПайПал на перевод?
Просто пока опытным путем не могу из понять. То разрешает переводить, то нет!
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Я вот никак не могу понять,перевожу посреднику с Китая сумму,у меня снимается ещё 4,2% оплачиваю на других сайтах,никакой процент не списывается,почему так?Конвертация стоит такая же (от банка),а списывается по-разному
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
superolka, деньги придут сразу практически. Процент конвертации надо уточнять в своём банке.:yes:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vel, у нее как раз будет невостребованный - послать послали, а получить она не может
 

Светко

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста могут ли возникнуть проблемы с таможней и т.п,
если товар будем оплачивать инет-магазину через ПайПал.
Заказов будет довольно много, владелец карты 1 человек, заказы будут
делаться на разных людей (знакомые, родственники).
При отгрузке товара, имя заказчика инет-магазин укажет то, что я им
высылаю при формировании заказа или может такое быть, что берут из
аккаунта ПайПал?
 

Olya2507

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
48
172
0
Ростов-на-Дону
Profile->Add/Edit Street Address.
Около нужного адреса Edit.

Вы так делаете? Мне спокойно дает и давал всегда редактировать.
Но у меня изначально латинскими буквами было все вписано. Никакого русского.

Да, именно так и делаю. Ничего не выходит.:bu:
Восклицательный знак и появляется надпись: To make a change to your address, please select the address you'd like to update and click the "Edit" button below.
Мол выберите и измените... ничё не понимаю, может потомочто изначально писала не латиницей...
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Адреса в Pay Pal этого магазина я не знаю, т.к. набирала товар в корзину с их сайта.
Посоветуйте, что нибудь ?

В истории платежей обязательно есть этот платёж и адрес. посмотрите внимательно


Если боитесь что сниму больше - оставьте нужное кол-во денег на карте . ни больше
 
  • Like
Реакции: Женя К.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
просто я могу переводить ей на пейпал деньги со своего (и карты своей)
это платно.

будут ли проблемы
возможно, так как девочки писали, что пытали делать покупки во время отпуска за рубежом и их блокировали.

Наверно лучше вам указывать лот, а она пусть сама оплачивает

А с другой стороны мало продавцов что отправляют только на проверенный адрес.
Вы можете и сами оплачивать со своего аккуанта, а отправлять на ее адрес.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
tatasisiya, у меня примерно пополам в аккаунтах и Раша и Рашн Федерейшн - все пока без проблем доходит, ттт :yes:
 

_Anechka_

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
2
0
0
Москва
Привет!!! Пока не ориентируюсь на сайте, вообще, но очень нужнен Ваш совет! При регистрации в PayPal все включая имя и фамилию заполнила на русском! как изменить адресс поняла, а что с фамилией то делать???
 

babyfun

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
37
7
0
Киев
Девочки пожалуйста помогите! Стала привязывать свою карту к счёту в палке и у меня заблокировали 1,5 доллара на карточке (карточка мастер кард виртуал от Альфа банка) и вроде бы для того чтобы окончательно привязать свою карточку к палке нужно ввести какой-то четырёхзначный код при детализации счёта карты, но дело в том что средства на карте у меня заблокировали а вот код от палки не пришёл! Возможности сходить в банк и взять выписку со счёта нет, а то что предоставляется через альфа клик в распечатке нет этого кода! Ну вот что теперь делать! Помогите
У меня в выписке проверочный код оказался спустья несколько дней с момента снятия
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
У меня рублевая сбербанка, снимают по курсу. Никаких комиисий и запар с валютой.
 

Alisis

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
24
2
0
Нефтекамск
Доброй ночи всем!!)) Я хочу получить карту ,чтобы пользоваться в PayPal.Но не знаю какую купить,чтобы подходила в PayPal.Помогите пожалуйста!!!Я с России!Республика Башкортостан.Заранее огоромное спасибо!:ax:Я новичок!!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Хм, я тут фишку обнаружила одну, Палка не видит денег на моем счету, почему это может быть, то есть ту сумму то я пыталась снять она как бы сама заблокировала и видит только оставшиеся 20 у.е на моем счету, есть мнения? ))))

это вы вообще о чем?)))
если какая-то сумма на счету заблокирована, то естественно для других операций доступен только остаток:yes:
или вы что-то другое имеете в виду?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: So_what

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Присоединяюсь к djoni, такая же ситуация. Нет вариантов с конвертацией в настройках. Что делать, чтобы списывали в долларах?
списывать в любом случае будут в валюте сайта (доллары, фунты и т. д.) Другое дело, что обменный курс рассчитывается либо по вашему банку, либо по пейпалу.

Gelinger добавил 01.03.2011 в 14:22
леся81, код будет указан в банковской выписке. Позвоните в ваш банк и узнайте его :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катя Катина

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
36
Киев
vkontakte.ru
Это снова я))) Ни кто не знает что означает текст при попытке перевести деньги "Невозможно завершить выполнение последнего действия" и выбивает из палки (нужно заново заходить)и картина повторяется.
Ну что означает я знаю, а почему? Это может быть временным глюком палки?
Спасибо.:)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Катя_Катя, а по моей ссылке не вышли на русскую версию?

Если нет, то загрузите гугл хром и он все переведет автоматом.
Там все равно на русском не все
 
  • Like
Реакции: Катя_Катя
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.