Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Всю тему не прочту:))
Скажите пожалуйста, если я хочу сделать заказ с сайта на другого человека и адрес - мне только на сайте магаза нужно адрес менять??? Проблем с оплатой через PayPal не возникнет????
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Budkova, ждать( это глюк палки, она иногда блокирует новые карты, я так прицепила вторую и мне палка не давала платить ни с одной. Через несколько дней прошло.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Заблокировали счет пэйпол, просят выслать полный комплект документов, в том числе счета за ко услуги, ну я прописана у родителей, что мне им высылать? Как быстро разрешаются эти проблемы?

Высылайте, что просят, счет за ком. услуги квартиры, где прописаны. А решаются обычно долго :( Они как-то всё тянут.
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Cappuccino, спасибо, но совсем не поняла как пользоваться?А нет нигде разве на Палке, где можно просто посмотреть курс доллара?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Karine, ну, и отлично, осталось потратить 10 минут на звонок :yes:
 

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
Добрый день! Помогите, пожалуйста! Пытаюсь зарегистрироваться, Routing number
(9 digits)


Account number
(3-17 digits) - система просит подтвердить карту - ввести номер один из 9 цифр, а второй от 3 до 17, а я смотрю выписку банка - блокирован пайпелом 1 доллар и PAYPAL /4029357733 /LU. Поскажите, что куда вставлять? Совсем запуталась)))) Спасибо!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Здравствуйте. очень прошу помочь. У меня карта Американ Экспресс от русского стандарта. Я привязала ее к палке. Набила корзину и хочу оплатить через эту систему аптечную косметику с франции http://www.paraselection.com
Магазин мне ответил, что они не принимают карты АЭ, это значит, что и пейпал я не смогу оплатить?спасибо.

Если магазин принимает платежи от РР, то им все равно какая у вас карта.

Но ваш магазин не принимает РР, только карты.

Информация с сайта

Оплата Parapharmacie
Оплата за покупки могут быть сделаны:

1. с помощью кредитной карты типа VISA, MasterCard, Carte Bleue
Для обеспечения безопасности платежей, мы используем решение оплату наших кредитных карт "Шерлок" LCL. Ни в какое время будет номер вашей кредитной карты будут доведены до нас. Связь шифруется и защищается от SSL 3 (Secure Socket Layer) в интернете стала мировым стандартом протокола и поддерживает основные браузеры.
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Пыталась привязать при регистрации визу классик москомприватбанка, но пейпал не смог с нее снять деньги. Позвонила в справочную банка, мне с казали, что система пейпал сейчас с визой классик не работает, нужно только виртуал открывать. Это правда, кто-нибудь недавно регистрировал визу классик?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Venia, деньги хранятся на вашей карте, а не в РР. Поэтому нормально, что у вас там 0. Мы не можем иметь денег в РР, соответственно и получать платежи. Только переводы продавцам и возмещение от них же по тому же счету
 
  • Like
Реакции: Venia

Танюшка!!!

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
67
14
0
Омск
Мне говорили, что до Paypal деньги двое суток доходят.... значит они сразу будут списываться?
 

grafgoro

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
4
0
0
Москва
grafgoro, в принципе можно согласиться, только пусть сначала вернут деньги.
Спасибо за ответ, ряд уточнений.
Сначала - то есть перед изменением причины?
Нужно ли как то мотивировать магазину нежелание менять причину до оплаты?
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
здравствуйте!вчера перевела со своего счета пайпала(россия) на др.счет пайпала(литва) 20долл.сегодня мне литовцы сказали,что у них пайпал забрал 1.08долл.
помогите разобраться!
 

Ромашка23

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
7
0
0
Москва
карта для paypal

добрый день, какую карту (рублевую или валютную) лучше завести для paypal? спасибо!!!!!!
 

Лилиан

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
24
0
0
Новокузнецк
Помогите, пожалуйста!! уже второй день не могу зарегистрироваться в PayPal. Получается, что два раза нажала привязать мою карту и в выписке из банка есть два кода для верификации. Но я даже не могу найти, куда вводить этот код. У меня нет поля для четырехзначного кода!!
Очень нужна помощь!!
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Срочно! Помогите разобраться.
Сейчас собираюсь оплатить заказ СП.
Одна участница перевела мне деньги на РР, но я их не вижу на счету!!!
ничего не понимаю!!
мне три раза приходило письмо с РР:
You still need to claim your money from....
This is a reminder that a payment of $... USD from ....is still waiting for you.

я не понимаю что мне нажимать. Денег на счете нет.
:(
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
ulyanochca, вы при регистрации карты на ПейПале подтверждаете код специальный (его видно если подключен интернет-банк, либо у оператора Вашего банка), после подтверждения и ввода этого кода, ваша карта зарегена на ПейПале.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.