Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bad angels

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
60
229
0
kazakstan.almati
подскажите плис
я с казахстана
попросила возврат с ребатеса на палку
вот что ответили((( не поняла
Dear unicorn.vika@yahoo.com,

A payment via Paypal to vika@yahoo.com was attempted on 2/1/12 to fulfill your previous month's payment requests at Mr. Rebates. Unfortunately, Paypal denied this transaction with this reason code:

"Your recipient is not able to receive funds at this time. Your recipient must first set up his or her account to receive funds."

Please provide another paypal address or the funds can be returned to your Mr. Rebates' account per your request.

Regards,
Accounting Department
Mr. Rebates
 

Gorgeous

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
30
11
0
Луганск
вы пост прочитали?:ag: у вас на карте есть CVV код. ВАША подходит.
основная же масса электронов БЕЗ оного.

Делюсь исключительно свои опытом :)(мы вроде бы за этим здесь и собрались) пользования Визой Электрон. Абсолютно не утверждаю, что у всех дела будут обстоять также. ИМХО, большое значение имеет не только вид ПБК, но и банк-эмитент.
 

Ksenia@

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
10
43
0
К
Добрый день! скажите пож-та, я привязала карту к палке, прошла верификацию и т.д. Мне вернули 1.95$, НО вернули на баланс PayPal а не на карту, так и должно быть? я имею ввиду мне теперь ждать когда с баланса палки деньги на карту вернуться или они так и будут у меня в PayPal? прошло уже 4 дня.. а деньги до сих пор на балансе палки..
 

Чипка

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
25
2
3
КАЛУГА РФ
Девочки хелп ми!!!

У меня рублёвая Виза Классик.
Зарегистрировалась я в "Палке".
Карту подтвердила высланным кодом-всё ок!
Конвертацию тоже установила.

Попыталась оплатить покупку в интернет магазине США (через палку)
Они мне пишут
Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to


Я уже всю голову сломала, подскажите в чем тут проблема?
 

riii7

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
16
0
0
Екатеринбург
riii7, вам девушка всё правильно говорит, и я уже пытаюсь полчаса донести то же самое. Хоть Виза Платинум! Если есть виртуальные карты у банка, не подойдет никакая другая для PayPal.


Мне никто в банке этого не сказал, инфа, наоборот
короче, понятно, что никто ничего толком не знает и каждый говорит только то, что слышал.
на местном сайте тоже говорят, что подходит классик...
 

varenevna

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
96
190
0
Москва
Здравствуйте!
Пытаюсь зарегистрировать Сбербанковскую карту Visa Electron, мне отвечают, что "отклонена"..
Кто-нибудь с этим сталкивался? Карта рублевая.
 

-*ALEX*-

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
31
22
0
Муром
Добрый вечер. Я зарегистрирован на ПП имею статус проверенного . Пользуюсь е- картой транс кредит банка ( которую завожу имея зарплатную карту этого же банка, через банкомат сроком на три месяца) поэтому периодически приходится добавлять новую карту, и удалять карты с закончившимся сроком . В очередной раз проделывая эту процедуру, перепутал, те сначала удалил карту ( причем единственную) а затем попытался добавить новую. Но новую карту немогу добавить тк открыв страничьку кредитные/ дебетовые карты окно Тип карты неактивно, а окно номер карты появляется на 1 секунду и пропадает ( даже если успеваешь установить у ней курсор). Прочитал что нельзя удалять единственную карту . Переписывался с ПП ( писал 5 писем) но ничего полезного они не не подсказали , а только типа : добавляйте новую карту следуя нашим инструкциям; мы понимаем что причиняем вам неудобства, надо пытаться добавлять новую карту и все в таком духе. Что мне делать? Заранее спасибо за ответы. С уважением Александр.
 

alive_woman

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
336
374
0
где-то рядом
Vel, вообще-то вы невнимательно прочитали: у меня сняли по курсу 28,31 руб за доллар. Проверьте курс ЦБ.

alive_woman добавил 06.04.2011 в 19:41
Совсем не хотела ни с кем препираться, просто хотелось поделиться тем, что узнала и что у меня получилось, и только из желания помочь тем у кого кука.
 
Последнее редактирование:

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
maribriz, ну вот и хорошо тогда, если ни на что не влияет ( а все-таки какой обычно большинство пользователей указывают?)
спасибо вам большое!
 

spr_mak

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
214
471
0
город на Волге
Таможня и PP

Подскажите, плиз, какими документами подтвердить оплату посылки через PP на таможне, в случае растаможки?
 

Ir_chic

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7
0
0
Горловка
Всем привет. Очень нужна помощь. Что-то совсем не могу разобраться в пай пале.
Зарегистировалась. Пока не смогла прикрепить карту, сказали, что на карте должен быть доллар. Это правда? я сделала перевод на пай пал 4 дня назад, но они так и не пришли. Пока я не прикреплю карту, я так и не получу перевода?? Есть надежда не потерять эти деньги???
 

Аннна5

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
213
109
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста, реально ли защитить свои интересы в случае чего в ПП?
Мне продавец с Ебей предлагает еще раз приобрести у него еще одну гифт карту, только теперь прислал счет на почту с ПП, не создавая объявления на Ебей.
Можно ли будет открыть дело, и выиграть его, если он не пришлет ее?
 

~ЭНЖИ~

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
108
11
0
Россия
У меня в профиле нет -
3.Нажмите "Сумма на счете".( показывает 000 и не нажимается)
4.Нажмите "Обновить" около пункта "Мои предварительно утвержденные платежи". - этого вообще нет
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
МурМяу, стоит или не стоит заниматься этим это Вам только решать. Но попытаться решить вопрос в свою пользу всё-таки нужно. Получите опыт по открыванию диспутов.

P.S. Иногда даже открытый диспут адреналин в кровь добавляет от общения с продавцами.:ag:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
exdeniz, значит, сбер отдыхает до 11 января
 
Последнее редактирование:

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Всем добрый вечер! Кто подскажет? у меня в пейпал привязаны 2 карты разных банков,НО при оплате (делаю основную карту) выбирается карта ,которая введена изначально,что делать?
не выбирает для оплаты вторую карту???
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Все работает. В свой аккаунт захожу, оплату за товар, купленные на eBay, сделал как обычно.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
добрый вечер, подскажите пожалуйста, зарегистрировалась в палке, но карту никак проверить не удаётся...:( более того они уже 5 раз сняли по 1 доллару! как вернуть эти деньги? срочно нужно оплатить заказ но ничего не получается..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.