Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Vel,
С чем вы меня поздравляете?:ai: ...наш диспут еще не окончен :ax:....я все так же не могу подтвердить))))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Какую минимальную сумму надо иметь при верификации?
Почему я не могу пройти подтверждение своей карты? Делала все по инструкции,как сказано,у меня сняли 1usd по 2 раза:( а стату так и остается:непроверенный! :bu: Вообще ничего не понимаю! Помогите!!!!

FAQ

FocalPrice
ребята подскажите пожалуйста как происходит оплата мгновенно после того как я жму оплатить через пэйпал, деньги сразу должны с карты сняться или надо какое-то время ждать чтоб оплата произошла????все подключил! нигде нет выписки об оплате. я сегодня везде зарегался может надо подождать????

Сразу блокируются, снимаются через некоторое время, когда товар отправлен.

Da_Na, спасибо. а что это за доллар такой подозрительный? :169: 1.95$ - это верификация, а 1$ - ? :bw:

FAQ

Зарегистрировалась на палке, проверила карту - статус стоит проверенный. Карта Альфа электронная, срок действия месяц. Списывать деньги не хочет. И главное - ничего не объясняет - провести транзакцию не возможно. И ВСЕ!! Кто сталкивался с такой проблемой?

Fremdangel добавил 22.04.2010 в 19:03
Вот, что пишет: Выполнить эту транзакцию не удалось, поскольку мы не смогли проверить эту кредитную карту с помощью процедуры проверки кредитных карт. Чтобы продолжить выполнение транзакции, выберите другой способ финансирования или добавьте другую кредитную карту.
При этом, статус проверенный. То есть код вводила, и палка его приняла. Может быть это связано с электронной картой?

Денег не хватает. Позвоните в банк, спросите, какую сумму запрашивает PayPal.

Скажите, пожалуйста, если продавец вернул деньги. Через paypal вижу, что вернули, а на мою визу они не пришли? Сколько должно пройти времени, прежде чем они поступят ко мне обратно на карту? Уже прошло дней 10 после возврата...

Обычно 3-4 рабочих дня.

Девочки, перечитали весь форум, но ответа не нашли.

При попытке оплаты система выдает такой текст:
Не удалось проверить вашу кредитную или дебетовую карту. Чтобы продолжить процедуру покупки, выберите другой способ оплаты или добавьте другую кредитную или дебетовую карту, затем нажмите "Продолжить".

Карта верифицирована и деньги на ней есть. С чем может быть связана проблема?
Пожскажите, плз, если сталкивались.


Денег не хватает. Позвоните в банк, спросите, какую сумму запрашивает PayPal.

Карту привязал, проверка прошла нормально, но, помимо 1.95$, у меня еще сняли два раза по 1$, то есть в целом получается 3.95$. Почему так? Мне их вернут?

FAQ

Подскажите, пожалуйста, вот такая ситуация, я попросила другого человека оплатить товар пейполом, в заказе указала свой адресс доставки, а при оплате высветился адресс того человека, который заказывал, на ккой адресс товар то прийдет?????
Или при оплате пайполом нельзя обращаться к посредникам????

Какой в заказе указали, на тот и придет, если сам магазин принципиально не шлет только на адрес Paypal. В магазине и уточните, куда они отсылать собираются.
 
  • Like
Реакции: Коричка

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
подскажите, пожалуйста! заказала вещи в интернет-магазине, некоторых вещей у них не оказалось, они просят мой счет в пейпал, чтобы вернуть мне деньги, а какой счет? номер карты им написать или что?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Anes, с джима у меня еще отмен не было, поэтому спрашиваю. С других сайтов деньги возвращались за 2-3 дня. Я просто хочу понять, есть разница, в каком магазине делаешь отмену или нет. В смысле, когда отменяешь вещь, то магазин сразу отдает деньги на палку? Длительность зачисления их на карту зависит только от палки, да?
 

снежик

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
283
199
0
Челябинск
Здравствуйте

У меня не проходит платеж.
Карта свежепривязанная, лимит увеличен.
Но при оплате заказа на ebay требуют подтвердить карту.

В чем может быть причина
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Onlyp, в большинстве случаев выгоднее, когда конвертацию делает банк. Особенно, если речь идет о долларах или евро. А вот пересчет на другие валюты бывает выгоднее по курсу РР, т.к. в случае с рублевыми картами конвертация по РР идет напрямую, а по курсу банка - двойная конвертация (сначала рубль в евро или доллар, а уже потом из них в нужную валюту).
Так что лучше смотреть, считать, думать, особенно - если речь идет о крупных суммах.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Девченки, у кого виртуальная виза в ВТБ24 подскажите где вы смотрели 4хзначный код для завершения верификации?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
а у меня тоже Альфа..но я открывала виртуал..потому что простая не хотела привязываться
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Неужели никто не сталкивался с продлением срока действия карты... Народ отзовитесь, очень надо:bu:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ler@, да-да, увидела.
И еще - письма от пейпала написаны нормальным, красивым и грамотным русским языком. А вам пришел перевод, да еще корявый. Пейпал себя уважает и подобное рассылать не стал бы.
 
  • Like
Реакции: Ler@

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
ЛолитаЭванс, конечно, отображается. Во-первых Вам же смс придет на телефон о том, что пришли деньги на карту, во-вторых, в операциях, произведенных по карте, будет видно зачисление.

Love Shopping добавил 16.11.2010 в 18:31
Solpuga, карта какого банка у Вас? Приват? На ней есть CVV/CVC код? Просто обычно электрон не подходит для пейпал, но карты привата можно привязать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛолитаЭванс

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ФеяФиалка, через день-два.
 

Варенька

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите, пожалуйста!!! У меня такая проблема: Я заказала вещи с Lixano.de не на свой адрес, а на адрес подруги.Прошла практически всю процедуру оплаты, но вот столкнулась с таким пунктом в самом пайпеле: адрес доставки-там сейчас по умолчанию стоит мой адрес, что мне делать? Менять его в пайпеле на адрес моей подруги или это просто адрес человека (меня), кому принадлежит карта и этот адрес не влияет на саму доставку одежды с сайта? Ведь на Ликсано я уже вписала в доставку адрес подруги... Помогите, плиз!!!!!!!!!!
 

Crystal-ua

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
234
54
0
Украина-Житомир
привет помогите разобраться. продавец вернул мне деньги.они весят на счету в пейпел. как мне отправить их другому продавцу!
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Письмо-подтверждение не приходит, несколько раз запрашивала, спам проверяла. Ящик yahoo.com. Что делать, подскажите, пожалуйста?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.