Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Дамочки, хелп, срочно. Завтра уезжаю, сегодня срочно надо оплатить заказ (знаю, затянула, клуша). Зарегилась на PayPal, не в курсе, как деньги с карты на счет PayPal положить.

Никак, оплачивайте, они снимаются с карты, привязанной и подтвержденной в аккаунте.

inesska, на адрес доставки, указанный в PayPal пойдет посылка:yes:
 
  • Like
Реакции: Lunka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Анютк@, да у меня обычная мастеркард
курс евро 41,15 14.04
фунт 46,68 -15.04
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Евгения Dove, нужно было личний заводить. Еще для экономии надо сменить центр конвертации. У меня в дневнике описано, как это сделать.
Подходят как рублевые, так и долларовые карты. Если не смените центр конвертации, то она будет проходить по курсу, выставленому палкой. Это очень дорого. Если смените - то по курсу банка, это дешевле.
 
  • Like
Реакции: Евгения Dove

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Добрый день! Сегодня хотела добавить в пейпал еще одну карту, Виза Аэрофлот Сбербанка. Отконили. Вот что написали: " Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту".
Я думала они только виза электрон не принимают. Или может я что-то неправильно делаю?
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Помогите мне пожалуйста разобраться в следующем вопросе. Я на днях планирую платеж через Пэйпел. Карту завела в Сбербанке рублевую. Успешно ее привязала и прошла верификацию. Недавно, так получилось, на карте у меня оставалось 18р. А я где то читала, что нельзя, чтобы был остаток меньше какой то суммы.

1. Не возникнут ли у меня проблемы, когда я буду производить платеж (блокировка счета в пэйпеле например)? Пока в самой системе, кроме того, что на счете 0 долларов, мне ничего не пишет.

2. Можно ли с рублевой карты через Пэйпел оплачивать заказы на таобао?

Пожалуйста,
Неважно какой у вас баланс на карте.
1) Вы же перед тем как оплатить покупку - пополните счет карты на нужную сумму(желательно чуть больше, ибо будет происходить конвертация в нужную валюту - и за это будет сниматься комиссия), значит все будет нормально, никто вас не заблокирует.
2) А как вы собираетесь оплачивать заказы на Таобао? Если переводить деньги посреднику (который будет приобретать товары для вас на таобао) через paypal, то неважно какая у вас карта - рублевая, долларовая или евро.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо вам большое :)
Блин, боюсь что деньги с моего счета уже у нёе и палка ничем не поможет, вообщем попытаюсь....
А как бы узнать - перечислены ей деньги на private account или нет?

Боюсь, что она испортит куртку и отправит (в отместку да диспут).....вот это жуть будет :(

Вы оплачивала через PP и защищены как от того, что вещь вообще не отправят, так и от того, что она придет в не том состоянии, которое было заявлено в лоте. Я одному продавцу претензию выкатила из-за царапинки на стекле раритетных часов, которая не была представлена на фото и не озвучена в описании лота, и то он у меня принял возврат, а вы говорите куртку попортит.. :)
НО открывать диспут (чтобы вам вернули все деньги) можно только в течение 45 дней, так что я бы на вашем месте не тянула, а то она до 12го будет деньги получать, потом опять будет месяц собираться куртку отправлять, а потом и все сроки открытия диспута выйдут.
Вас вообще не должен волновать приват-аккаунт этой "честной персоны". Вы оплатили и на этом ваша "миссия" закончена :) Ни одного раза у меня не было, чтобы 2 недели не отсылали после оплаты, да тем более под предлогом "я занята". Занята - не продавай не Ебей.:bu:
 
  • Like
Реакции: Anita_117

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
Девочки, (и как выяснилось, мальчики!!!) вот такой вопрос... Являюсь клиентом альфы. В начале декабря выпустила Мастер Карт Виртуал, подцепила ее к палке. С 1 января карта будет нерабочая - поэтому сегодня еду в банк делать себе нормальную карточку, со сроком действия 2 года и т.д. Вопрос вот в чем....Старый акаунт на палке можно как-нить удалить? Я просто хочу при новой регистрации указать тот же электр. адрес, то же имя пользователя.. (Я к нему привыкла, и электронка, фактически, у меня только одна любимая и рабочая)...

Детко Стеша добавил 25.12.2009 в 15:49
вот сейчас смотрю к личном кабинете на палке, есть возможность удалять и добавлять карты, эта система нормально работает? Проблем не будет?
 
Последнее редактирование:

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
Спасибо большое, успокоили немного, пож-та не покидайте меня:))) Если у вас заработает карта или пройдет оплата в PP, напишите пож-та. В банк я звонила - они дают информацию только по карте...сказали что все ок..
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Jingle_Ann, правильно поняли, с Вас ничего не возьмут.

запах весны, Вам нужно оформить виртуальную карту от Альфа банка и ее привязывать к счету в PayPal.
 

sanel

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
21
1
0
Самара
нет

можно в онлайн банке посмотреть или позвонить на линию поддержки и узнать там

Звонила. Говорят, что после праздников в банке узнавать, они такую информацию не дают. Боюсь сроки подтверждения кодом, пропустить.
 

Юли

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
97
28
0
Казань
скажите пжл, чтобы ни с отправителя ни с получателя % не брали за перевод денег, нужно какую то сумму на счете пайпал иметь? Если да , то какую и как туда перевести деньги?
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
dana1star, обязательно вернуться. только через сколько - может сказать лишь Ваш банк. У меня Альфа -банк. Возвращает через 14 дней. Позвоните в банк и узнаете.
 
  • Like
Реакции: dana1star

mamalisa

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
15
13
0
Спб
Всем привет! У меня вообще тут кино и немцы! Сделала я заказ в ШР, деньги сняли с карты, на следующий день заказ отменили. Деньги не возвращались на счет в пейпал, сейчас статус платежа expired. Что делать? Куда бежать? Надежды на то, что вернут их у меня уже нет, но вот понять бы, почему так..
 

Tenisist

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
4
0
0
Воронеж
Скажите пожалуйста, при регистрации я указал свою фамилию и имя, а карточку привязал чужую(брата). Скажите чем это черевато при оплате через Paypal? Спасибо
 

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
Fiama, вообще, на ПайПал есть предупреждение, что за каждое изменение информации снимают по доллару, и было так всегда
где именно это предупреждение? специально ещё раз просмотрела- не нашла
изменение изменением, а регистрация??? сняли сразу же после регистрации
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Хм... Ну может, 100-200р влом закидывать. Хотела покрупнее для какой-нибудь покупки закинуть. Вот теперь думаю, стоит ли...Ведь снять не получится...
Еще вариант, что двойную блокировку делает.
Либо попробовать взять вещь подешевле, чтоб был хоть какой-то запас.
А разве PP не выдает никаких сообщений, если денег для оплаты не хватает?
по-моему не выдает - просто фиксирует отказ от банка. вы кстати центр конвертации не меняли? чтобы не paypal конвертировал, а банк. может тогда меньше издержки будут?
а можно и подешевле что-нибудь попробовать - вариантов масса. просто чтобы убедиться, что это из-за недостачи происходит
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Marfusha123, ответьте им ответом на это письмо, что вы подтверждаете то имя, которое хотите поменять, прямо так и напишите, да, хочу не Маша Иванова, а Masha Ivanova, то есть то, что у вас в паспорте...
 
  • Like
Реакции: Marfusha123
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.