Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vikki_ki

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
124
566
0
Ростов-на-Дону
добрый день. подскажите могу ли я привязать карту Visa electron Сбербанка? я пыталась это сделать, но мне пишут "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту". может это связано с тем, что на карте меньше 30 рублей? PayPal же снимает для проверки 1.95 $. Но у моей подруги не получилось привязать карту Mastercard так же Сбера. помогите!
 

vikylina

Новичок
Шопоголик
Девочки, я в шоке. Сделала заказ на http://www.lovelyshoes.net/, они мне прислали номер и сумму к оплате. Я положила на карту деньги и попыталась отправить через Paypal. Но...... перед собой увидела предупредительное окошко с такой информацией: "We were unable to verify your credit or debit card. To proceed with your purchase, please select a different payment method or add a different credit or debit card, then click Continue." Что это значит? И, главное, что делать? Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарна.

vikylina добавил 24.03.2010 в 12:32
Кто подскажет, где смотреть как правильно оплатить заказ после подтверждения номера и суммы. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Да понимаю что просто,просто для удобства пароль сохранен на ящике и всегда открыт он,а тут входить выходить придется(((
Попробую пожалуй,главное чтоб вообще не заблокировали:)

а мне кажется, что нельзя так...
если, к примеру, случится у вас ситуация рефанда на счет Палки, средства же возвращаются именно на адрес эл. почты, да и кэшбеки тоже, как вы будете разруливать, на какой именно счет ПП средства поступили?
 
  • Like
Реакции: Фель

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Сентябрь, рездели курс продажи доллара на курс покупки доллара в банке и узнаешь процент...
Банк за твои рубли купит у себя доллары и потом уже за доллары купит товар...
 
  • Like
Реакции: Сентябрь

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
вроде как не надо проходить верификацию еще раз.
Надо.

Обе карты выпущены к одному банковскому счету. Т.е. если PP переводит деньги именно по номеру карты, то я их не получу.
Получите. Деньги поступят на счет, кот. у старой и новой карты один и тот же.
 
  • Like
Реакции: Nastya039

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
НАДЯ81, да, с карты снимут деньги. Прошла ли оплата можно посмотреть в своем аккаунте на палке, в недавних транзакциях.
 
  • Like
Реакции: НАДЯ81

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
перевод документов можно сделать в торгово-промышленной палате, но это доп. расходы, или перевод может сделать переводчик, или человек, имеющий диплом о владении англ. языком, потом с этим человеком, дипломом и переводом нужно идти к нотариусу и нотариус заверит подпись переводчика. Но это опять же доп. расходы.
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Подскажите, что не так у меня с оплатой через ПП?
Пыалась продлить тарфный план шипиту через ПП, но написал, что не может оплатить - попробуйте другой вид платежа. Через несколько минут хотела ещё раз зайти на свой аккаунт, пишет, что мой аккаунт лимитед и причина
Your account access has been limited for the following reason(s):

•Apr 7, 2010: Our system detected unusual charges to a credit card linked to your PayPal account.

(Your case ID for this reason is PP-ХХХ-ХХХ-ХХХ.)

вместо ХХХ - стоят цифры

Я не поняла, в чём дело и что делать?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Я пыталась расплатиться на хусейле.. Мне сразу предложили снять с карты... А потом сказали, что денег недостаточно (если деньги сложить, то их должно хватить с избытком, если по отдельности, то не хватит...) Как можно этой суммой расплатиться?

Хм. Заявлено было, что суммы суммируются и в первую очередь списываются с деньги со счёта в пейпал.
Если нет, то получается, что там всё время будут зависать деньги(

Dinaya добавил 28.11.2011 в 21:08
Вот цитата с сайта пейпал:
Если вашего остатка на счете PayPal достаточно для совершения платежа, PayPal использует его как источник финансирования.
Значит не суммируются(
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
долларовая выгоднее, чем рублёвая при пересчётах из валюты в валюту..,
Я здесь где-то на форуме вычитала что и в России и в Украине все валютные операции происходят через национальную валюту, что в россии тоже чтобы снять с вашей долларовой 100 евро к примеру, то будет пересчитана эквивалентная сумма в рубли, а потом на эти рубли будут "куплены" евро, которыми произойдет и оплата. По крайней мере я так поняла. Возможно ошибаюсь...
а счёт по долларовой карте у вас валютный?
Карта виртуальная Виза-интернет в моем банке может быть в евро и долларах и все.
Просто не могу понять, как можно пересчитывать из долларов в доллары, если на счёт вносятся доллары....
Да действительно я вношу на карту доллары посредством покупки их за средства на моей гривневой карте через интернет-банкинг. Как объяснили операторы - валютные операции запрещены (что под этим понимается я не уточнила, вероятно подразумеваются операции между иностранными валютами без участия гривни..) поэтому когда идет запрос на оплату из магазина в $ то мой банк конвертирует мои доллары в гривны, потом опять в доллары на момент покупки и делает оплату.. правда нужно отметить что дополнительных расходов средств по карте я не замечала - т.е. если на карте 51$ и нужно оплатить 50$ то у меня на карте останется 1$ Это меня устраивало... Но я почитала о том что по у молчанию в Pay Pal центром конвертации может быть по умолчанию сам PayPal, который конвертирует по какому-то завышенному неудобному для нас курсу и сменила центр конвертации на банк. Здесь в теме про PP многие люди писали что платежах система у них снимала больше...

sugar free добавил 14.11.2010 в 14:05
По поводу зарплатной и социальной карт - безопасно, но не знаю, можно ли их использовать для оплаты в интернете,
можно обычно если есть CVV код на обороте. На той которую я хотела привязать - есть. На др. мастеркард - нету...
А вы не отслеживали по какому курсу снимаются гривни для оплаты? По безнальному приватовскому на день оплаты? И какая система конвертирует - Приват или PP?
 
Последнее редактирование:

Skyshadow

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
5
0
0
Ульяновск
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.