Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skobka

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
8
0
0
Владивосток
Здравствуйте, помогите пожалуйста, и заранее простите если такой вопрос уже был, отправила заказ(первый раз), нужно оплатить, у меня нет карты, можно ли оплачивать картой другого человека? мужа например?или нужно обязательно свою открывать?
 

Svetlanasun

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
31
18
0
Новоалтайск
Я когда забирала карту мне вообще не сказали, что нужно закидывать денежку! Я сама закинула 2 евро и оказывается они сняли 60 рублей вроде за карту. Поэтому и карта в Paypal не прошла!
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Terpsyhora, у меня такая же ситуация, как у девушек

такая же надпись "Невозможно завершить данную транзакцию."

ставлю личный платеж - другое.
Мне нужно заплатить посреднику, чтобы она сама сделала заказ на свое имя...

прошло но только на 100 фунтов, а мне нужно 370, есть какой то лимит???я сегодня зарегистрировалась
 
Последнее редактирование:

stardust-23

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
45
73
0
Украина
Подскажите, плиз. Сделали вирт. карту Виза и привязали к Пей пелу- получилось отлично, но в поледний момент муж словил белку:bu: и 3 раза подряд ввел неправильный пароль:ak:.. Как результат-карта заблокированна(((((((((((. А мне срооочно нужно сделать платеж. Мы и уже и новую карту сделали привязали к пей пелу... что делать дальше??
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
SaHeNkA,
Как использовать Cash?

1) Оплатить ими доставку, если потребуется доплата за доставку. Это в том случае, когда фактический вес товаров будет
выше условного.

2) Оплатить весь ваш заказ. Для этого Cash при этом должно быть достаточно для оплаты всего вашего заказ с учетом сто-
имости доставки. Частичная оплата заказа невозможна.

3) Перевести их на свой банковский счет. Сумма перевода - минимум 1000 вон. Комиссия gmarket за перевод в этом случае
составит 35 долларов.
Палка Вам деньги ни вернет....
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Подскажите что нажимать и где чтобы % снимали с меня , а не с продавцов!!!
Спсб.
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
swlad, а можно подождать,когда сервис станет работать нормально?или на это надеяться особо не стоит?
 

Ler@

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2 329
1 997
0
Украина
Вот уроды!
Я зашла в ПП и оттуда отправила их же письмо с вопросом Что они имели в виду?)))
Спасибо Вам огромное,а то я прям зависла в недоумении.
 

duce

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
26
15
0
Калуга
возможно, письмо попадает в спам, или надо пробовать в другом браузере
Если бы письма попадали в спам, у меня бы все равно денежки с карты снимались, а они ни в какую.
ps Попробовал с другого браузера, та же песня
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Подскажите, плиз,
на Пейпал доступ к моей учетной записи ограничен...
у кого-нибудь так было? как выходили из ситуации?
просят выслать сканы ряда документов....
 

nana12321

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
17
677
0
Украина
Хочу зарегестрироватся на Пайпал, когда заполнила все данные в низу кнопка не активная не могу продолжить. что делать?
 

Кристин@

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
53
9
0
Москва
Подскажите пож-та. Я сделала покупку на ибее, все оплатила, но сейчас мне нужно доплатить этому же продавцу 13$ за доставку. Кроме ибея я пэй палом не пользовалась. Вот что мне там выбрать: goods, services или ebay items? Спасибо
 

Crazzzy

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
41
1
0
Салават
Люди добрые, помогите! Я регилась на палке в русскоязычном варианте, сейчас захожу туда а там все на английском, почему так? Может где то можно поставить галочку и все вернется на круги своя?

И еще вопрос: Мне на мыло пришла квитанция от палки, и в самой квитанции вот, что написано:

Инструкции для торговца
Вы не ввели инструкции.


Адрес доставки - не подтвержден

Вопрос: Что за инструкция? (видимо я упустила этот момент)
и Как вообще подтвердить адрес и нужно ли?
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша., без пробелов вводите? Надо просто одной длинной цифрой
без пробелов... я когда пишу им в тех поддержку - ввожу 4 последних цифры карты и мне все равно пишет что не все поля заполнены...

Ксюша. добавил 02.12.2011 в 16:03
у меня в последних 4-х цифрах карты первый 0, я думаю может из-за этого не принимает?

Ксюша. добавил 02.12.2011 в 16:07
или может из-за того что карта виртуальная?
 
Последнее редактирование:

Nadegda999

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
31
2
0
Подольск
Подскажите, пожвлуйста...
У меня посылка с Гкрмании ушла на возврат, обосновали тем что неправильный адрес указан... я боюсь, что мне и деньги не вернут... огу ли я в таком случае вернуть их через paypal?
очень нужна помощь!!!
 

Betaminka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
59
55
0
СПб
Love Shopping, у них такого ограничения нет в правилах. Тем более, я видела, как девочки выкладывали фото присланных вещей или просто отзывы. У некоторых до 60 шт. доходило в одной посылке.
 

Angell82

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
34
0
0
Казань
Не могу пройти веретификацию. Карта Мастеккард виртуал ВТБ24. Суммы зблокированы, а код не высылают. Написала в Пейпол, они мне ответили, что не могут проверить мою карту. Позвонила в банк, сказали, что надо узнавать у них почему они суммы заблоктровали, а код не высылают. Что мне делать?
 

madam

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
30
0
0
Архангельск
madam, смените центр конвертации вот так:
Как сменить центр конвертации?
И пересчитайте по внутреннему курсу банка доллары на рубли.
Спасибо большое. Надеюсь разберусь.
Но я правильно поняла, что курс невыгодный, да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.