Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Доброй ночи!
У меня истёк срок действия карты, привязанный как Pay Pal, я должна её как-то отвязать или можно просто добавить новую? Как правильно?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Скорей всего, блокировка. Я сама так раз попадала, не помогло ничего, даже переписка, сказали, система безопасности автоматическая, от них не зависит.

Как вариант, пробовать разные суммы на уменьшение, у меня 30 долларов пропустило, потом опять. А через неделю без всяких уведомлений отвисло и все платежи пошли нормально.

Еще варианты тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=8454
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Подскажите пожалуйста, можно ли оплатить paypal покупку в штатах, которая доставляется на Шипито? У меня следующая проблема в оплате "Paypal does not allow your country of residence to ship to the country you wish to"
судя по надписи, магазин не дает оплатить картой другой страны даже через пейпал.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Катрин 91, срок действия карты когда истекает? денег достаточно?

В каком смысле невостребованному? Деньги сразу перечисляют адресату.
 

So_what

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
166
34
0
37
Киев
vkontakte.ru
Девочки, у меня ж тут есть продолжение истории, я палке написала 3е письмо по поводу того что по 10 у.е мне пересылать как минимум неудобно как максимум задолбало)))) Вот что мне ответили:

Смотреть далее
Я так понимаю он мне предлагает пересылать массовые платежи (что это) и расписывает как это делать, что я должна создать чего-то там и писать какие-то там коды. Сама поняла криво, с онлайн переводчиком еще хуже)))))
Если коротко, подскажите про массовые платежи это он дело подсказал или можно забыть. А то я так поняла он предлагает перевести деньги с карточки на счет палки, а это ж вроде невозможно или я все поняла совершенно не так? :)
И второе, да у меня Personal account и я уже задумывалась его проапгрейдить до Premier, с меня за это что-то снимут? Про100 у меня на этой карточке денег всегда в притык т.к я ложу нужную сумму и сразу оплачиваю то что хочу, то есть денег там обычно мало.

[OFF]Снова у посредника заказ собираюсь оплачивать так хочу попытаться все таки решить проблему с лимитом по 10 у.е )))) Хотя нас уже это забавлять стало:clapping:[/OFF]
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
-Маринчик-, проверить статус платежа можно в описании транзакции в счетах на сайте пэйпал...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
nata97, они видимо выставят вам счет на ваш мэйл. Его надо будет оплатить
 

x.org

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
2
0
0
Пятигорск
хм, очень жаль, я думал что если оплата производится с пейпал, то можно списать сумму частями, с нескольких карт закрепленных за ним.
 

Нюша

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
119
106
0
Москва
Разъясните, кто знает.
Карта Альфабанка, виртуал)) присоединила-деньги сняли а кода нет(( место для ввода есть, а кода нет ни в смс, ни в выписке..что делать-то...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Колибри, сначала надо пройти верификацию, а потом уже менять конвертацию
Карту подтверждали? код верификации вводили?
 
  • Like
Реакции: Колибри

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
c pay pal у меня 2 проблемы. Первая, я зарегистрировалась,но не могу щйти в свой аккаунт Пишут неверный пароль, я прошу выслать мне на мейл, они мне присылают письмо, где указано, что надо пройти по ссылке НИЖЕ и изменить пароль, но ссылки там нет, и так повторялось 3 раза.
Вторая проблема, я решила зарегистрировать другой адрес, все получилось, стала привязывать ТУЖЕ карту, что и в предыдущий раз, но мне пишут, что срок действия карты истек:( но это не так. Я в панике. Подскажите пожалуйста, что делать. Извиняюсь, если подобный моему вопросу уже был.
 

Divo4ka_

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
1
0
0
Россия
Девочки и мальчики помогите,
вчера утром отправила посреднику сумму 60 фунтов, и вчера же хотела еще отправить
и вот это получаю
7be6d19351a1.jpg


дает отправить только 5,10 и 15 фунтов и доллары любой суммы

увеличила лимит, а картина все таже
поменяла почту, сделала как писали в теме, результат все тот же.

Что это, кто знает, у кого была такая проблема, поделитесь плизз
 

daikiri

Душа компании
Шопоголик
13.02.2010
202
1 394
93
Moscow
daikiri, необходимо проверить:
1. Достаточно ли денег на карте
2. Действительна ли карта ещё (возможно закончился срок действия у меня на виртуальной так было)
3. Проверить в каком браузере работаете (из-за смены браузера могут быть проблемы)
4. Из-за разных хакерских атак бывают сбои в работе Палки.

Вообщем проверьте всё, а потом ещё будем разбираться))

Все проверила, деньги есть, карта действительна, только вот отправляла с другого компа, на нем опера стоит, а на этом эксплорер, что делать?
 

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Подскажите пожалуйста. Был возврат от получателя денег на ПП, следом на чуть большую сумму я делала платеж. Разве не должно было снять с карты недостающую сумму, а не целую? И куда тогда придет возврат, если в ПП у меня баланс 0, а на карте снято обе суммы...:bu:

:ax:

HiSSa добавил 15.11.2011 в 14:21
Деньги вернулись на карту, ответ не нужен:ah:
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
ольга u, когда будете делать следующую покупку, если она тоже будет в долларах, то сначала спишутся эти деньги с Вашего счета РР, а потом уже оставшаяся сумма будет снята с карточки.
 
  • Like
Реакции: ольга u

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Люди. пытаюсь купить копеечную штуку на ибэе, но мне выдает следующее.


b0beb94e4721.jpg


причины какие могут быть?
 

ti_tania8944

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
221
73
0
Новороссийск
девчонки, может кто делал переводы частным лицам за границу через PAYPAL, подскажите какие проценты взимаются за перевод с сбер карточки на счет PAYPAL, и какой за сам перевод?

извините что тут пишу, но не нашла всю информацию в инете. если кто знает, пишите в личку. заранее спасибо.
 

Дождик

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
206
74
0
40
Набережные Челны
пробовала и через оперу и через эксплорер, карта альфа-банк виртуал, сумма 105,58долларов, а на счету больше на много. Блин почему же всё так? А вообще я правильно всё делаю да?

Дождик добавил 24.10.2010 в 13:44
да карта привязана. пробовала так сделать, выкидывает меня в пэйпэл, вхожу систему, выходит надпись "Для выполнения этой оплаты, добавить еще один дебетовой или кредитной карты на Ваш PayPal счет или обновить информацию о кредитной или дебетовой карты". :bu:
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Fiama, вообще, на ПайПал есть предупреждение, что за каждое изменение информации снимают по доллару, и было так всегда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.