Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stase4ka20

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
177
10
0
норильск
подскажите,пожалуйста,хочу оплатить и не получается почему-то*(
оформила на сайте заказик, перекинули в пейпейл, там пишут это:

ввела пароль, нажала войти, а мне выводит эту страницу

и все, больше ничего нет почему-то:( у меня уже привязана карта к пейпейлу, и когда ввожу в эти окошки мне выдает ошибку,тип такая карта уже есть
КУДА НАЖАТЬ, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ?:(раньше такая же фигня была,я методом тыка что-то сделала и оплатила как то,теперь не помню как
 

Miora

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
41
13
0
Украина
Здравствуйте, а вот меня интересует как можно деньги с Alertpay на PayPal перевести с минимальными процентами?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Ой, что то вы у меня теперь один вопрос вызвали ...., но все же, Если карта, что привязана к палке, долларавая то не нужно ж конвертация?

Нужна. Исправляете на пункт снимать в валюте продавца, и у вас все платежи будут проходить в долларах. Иначе сначала PP конвертит ваши доллары в рубли по своему невыгодному курсу. Отсылает запрос в банк в рублях, те по банковскому внутреннему курсу (который ниже курса PP) переводят рубли в доллары, получают сумму бОльшую, чем вы должны заплатить, ее и снимают.

Еще, никак не могу понять чем отличаюся переводы Покупки через инет от Личных платежей. Чем они отличаются для получателя?
Вообщем опять же, если я сделаю перевод 100у.е. как Услуги , то затем с того счета на который перевела можно будет снять 100у.е. или получатель должен будет оплатить комиссию палки за перевод ? Средства зайдут как баланс для палки или просто переведутся на карту что привязане к палке получателя?:popcorm1:

Получатель оплачивает комиссию около 4% за перевод денег. Сначала они появляются на его счете, потом выводятся на карту. Многие получатели сразу включают комиссию PP в счет, то есть вы сверху доплачиваете 4%. Но, например, продавцы Ебей не включают, они сами платят эту комиссию.
 

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Здравствуйте. Подскажите, что делать, если при заказе через РР выдается такая инфа:
PayPal не позволяет стране Вашего проживания, чтобы отправить в страну, которую вы хотите.
Я заказываю на сайте США с отправкой на адрес посредника в США
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Подскажите, пожалуйста. За что с меня взяли комиссию??
Насколько я знаю оплата через РР бесплатная...

Я оплатила продавцу 345.00 $, сняли почему то комиссию: 13,76 $ (это почти 4 %). Платила напрямую с РР (на адрес его его эл. почты)
Посмотрела прошлые платежи, нигде не увидела чтобы брали комиссию.
Может что-то не то нажала?? Вроде отмечала - "Личный платеж"(( Из-за этого?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 048
18 427
113
Иваново
18letka, возможно, смотрите на сайте Сбера, т.к. у них не все карточки "привязываются"
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
А это написали после того как твы попытались ввести код Paypal? или до?
 

White Fox

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
132
324
0
Орел
Анютк@, а в чем разница? Как увидеть заблокированную сумму? Раньше при оплате PayPal никогда такого не было. Я не первый раз плачу. Правда, аукцион действительно первый. С банка мне пришло 3 одинаковых СМС с текстом Покупка PayPal *имя продавца сумма и баланс, который с каждой СМС становился на $1,8 меньше. :( Кстати, продавец оплату подтвердил, но естественно, в количестве 1 раз.
 

Alex+

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
4
0
0
Москва
В чем разница?

Зашел на сайт ПейПал и обратил внимание на разрешенные для различных групп государств финансовые операции.
На первый взгляд все вроде понятно, но не совсем.
Помогите, кто может сделать точный перевод?

1.Send. Receive. Withdraw to a Local or U.S. Bank Account or a card.
Send and receive payments in these countries. Withdraw from your PayPal account to your in-country bank account or to a U.S. bank account. In addition, withdraw to a credit, debit, or prepaid card in countries marked with a (+).

2.Send. Receive. Withdraw to a U.S. Bank Account or a card.
Send and receive payments in these countries. Withdraw from your PayPal account to a U.S. bank account. In addition, withdraw to a credit, debit, or prepaid card in countries marked with a (+).
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Natalyasha, вообще должны соответствовать. Если не получится аккуант заблокируют
 
  • Like
Реакции: Krasya

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
Девочки кто сталкивался с таким
Сделала заказ с интернет магазина
15 вещей пришло только 11
Общая сума потери 140$
В пайпал диспут открыть не могу так как так как они не отвечают за количество вещей!
Можно ли обратиться в суд или еще куда то, подскажите пожалуйста!
 

fransaise

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
3
0
0
Киев
Не совсем по вопросу, у Kidoh.de России даже в списке не увидела, как же Вы решились деньги перечислить не будучи уверены в отправке?

Сорри, раззула глаза :)
Russland есть
 
Последнее редактирование:

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Оч. просто - при оплате не нужно вводить мейл получателя, переход на РР происходит со страницы продавца.
А я недавно оплачивала товар не со страницы продавца, ввела емейл, и комиссию не взяли. Это, конечно, хорошо, но почему так?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
children, нет, только получатель при выводе.
но понятно, что он захочет их получить с вас, поэтому сразу включает в счет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.