Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Mar84kiza
Mar84kiza, через свой аккаунт и пишите. Либо через раздел Create New Message, либо заходите в свой заказ, нажимаете Query и выбираете нужный раздел, в вашем случае это Payment.
Процитирую себя же, всегда связываюсь с поддержкой лука через аккаунт. На крайний случай есть адрес care@lookfantastic.com.

julbars84 добавил 29.01.2013 в 20:45
Kolbasyaki, рада за вас, помню эпопею с посылкой:)
 
Последнее редактирование:

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
очень классный магазинчик )) давно на него облизываюсь )) вернее на косметику Ren в нем )
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Странно, у меня ничего нет, кроме этого
Click here to claim your ?10 cash back incentive on your next lookfantastic purchase! By clicking here you can claim your reward from our preferred partner when you join their programme. Terms & conditions apply

Нажимайте на эту ссылку, там будет 10 сайтов со скидками, среди них лукфантастик.
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки может и глупый вопрос но ответьте
духи можно заказать? этоже спирт. или я ошибаюсь?
когда-то я читала не помню где скорей всего у посредника что вроде нельзя.
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Вчера выслала скан формы на возврат денег с "живой" подписью, так сказать. Сегодня уже вернули, через Пэйпел, всю сумму. Заказ был от 6 декабря, очень жаль, но все что заказывала, уже отсутствует, оплачивала через палку.
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
2 мес-это пипец)если бы Нет-а-портер узнал о таких сроках доставки-им бы плохо стало))
P.S. кто-нибудь в Питер заказывал еще?Вообще доходит?))
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Я в шоке! На цены посмотрела сейчас, они все цены задрали!!! На Филе дешевле даже без скидки, которую я пропустила...

а на что конкретно задрали?
я сейчас по средствам для волос прошлась...цены прежние!
 

Чика

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
3
0
Москва
Чика у меня тож самое сегодня появилось и тоже статус поменялся ночью 23:30 и я тоже дома была..... сейчас звонила домой - сказали нет и не было ни курьера ни извещений ни звонков......

вот тако же статус как и у вас, куда бежать? может на местную почту? или в ЕМС?

Was out for delivery attempt today

У меня тоже Мытищи. В местную почту звонила, посылки нет. Поеду в ЕМС Мытищи, дозвониться не получается.
 
Последнее редактирование:

Kentavrik

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
8
2
0
Moscow
Kentavrik, спасибо.



скиньте плиз ссыль на эту страницу

http://www.facebook.com/HelpMelookfantastic?sk=app_2373072738#!/HelpMelookfantastic?sk=wall

Я им там прям на стене в комментариях писала о своей проблеме. И не я одна)))).Там всем отвечают.

Kentavrik добавил 22.08.2011 в 11:45
Ага,проснулись))),поняли,что русские так просто не сдадутся)
Ага, у меня-то среагировали после обращения на фэйсбук. Потом из службы поддержки прислали подтверждение о повторной отправке посылки. Ну я расслабилась, сижу и жду. А в субботу (20 августа) мне приходит ответ на моё самое первое сообщение в службу поддержки по имэйлу:ag: Точно зашевелились)).
Они совсем не скооперированы друг с другом что ли. В ответ на моё самое первое письмо они пишут, что моя посылка на складе ждет отправки (хотя за 2 дня до этого мне уже приходило подтверждение об отправке). Правда меня напрягла вот эта фраза:
Please note that no part of your order has yet been despatched.

Продолжу теперь с этими переписку)) Пусть подтверждают еще раз, что уже все отправили. Радует, что они начали реагировать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tinkirbell

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Привет,может кто знает перевод такого письма - For your records, your original query was:



One of our customer services advisors has reviewed your query and we are able to confirm the following:

Hi,

Thanks for getting in touch to let us know your order hasn't arrived.

We will need to trace your item and in order to arrange this we will e-mail a self declaration form to you. When you receive this please could you sign and return the form to the following name and address:

lookfantastic.com Admin Centre,
Meridian House,
Gadbrook Park,
Gadbrook Way,
Rudheath,
Northwich,
Cheshire,
CW9 7RA
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
38
г.Калининград
Сделала свой первый заказ (05.12), средства Пол Митчел - самые долгожданные в этом году!!)) Кстати, очень выгодно получились комплект серии Стронг (шампунь 300мл+бальзам 300мл+спрей 100мл) + шампунь выпрямляющий 300мл.+ маска = 1700р.
Еще и ежедневник на 2012г. в подарок отхватила - халяваа.
Спасибо девочкам за 18% скидку.:aj:
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
anyaloye, проверяйте выписку по своему банковскому счету.
ЛФ никаких сопроводительных писем к возврату не шлет.
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Кристин, спасибо вам в свою очередь за такой подробный ответ:) да уж, в случае с нашей почтой хочется жить поближе к Москве, чтоб посылки быстрее доходили, а то что-то до нас как до совсем отсталых элементов долетает((
Еще бы мне как-то пробраться на почту и такую тетрадочку заиметь... но никто не допустит. Хотя видела я на днях еще приличную не разобранную гору белых мешков с посылками, которые лежат и ждут своего часа, и это обнадеживает, что они все же будут разобраны в скором времени и там есть что-то для меня.
Так что я терпеливо жду, каждый день заглядываю в ящик, даже проверяю входную дверь в подъезд и доску объявлений (вдруг там курьер оставит записку, что вряд ли, но на всякий случай).
 

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста, на какой адрес писать по поводу потеряшек. Может, кто-нибудь, выложит примерный текст письма.
Спасибо.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
ul9wka, у меня была точно такая же надпись при оплате (я из России). Мне кажется, у них глюк какой-то. Я картой просто платила.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
ура))пришщла моя малышка-посылочка))с шампунькой и бальзамом)))Kerastase)))пока еще не пробовала,не знаю..какого эффекта ожидать))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.