Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inna_keils

Заблокирован
12.01.2012
12
35
0
Полтава
добрый вечер
подскажите как так:
сегодня получила посылку от 25.01. на которой написано posta Slovenska-International
хотя магазин английский:ai:
 

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
ne_pesnya, а мне эту бесплатную сумку положили в заказ, мало того, что аут оф сток, так еще и денежку за нее посчитали...

Вам на почту письмо придет "Thank you for your order"- там стоимость должна ноль стоять. Приходило? что написано?

Кристин добавил 11.10.2012 в 17:32
И меня также обманули с бонусом - расческа Керастаз - постоянно присылали письма извините-подождите, а сейча уже и писем не шлют таких, видимо все.
да, мне тоже три расчески бесплатные должны были прийти, "зависли" потому что "не было на складе" месяца на три, неделю назад смотрю Order History: заказы переместились в завершенные, расчески исчезли, написала им письмо с вопросом, ответили мол извините но вот больше не будет этих расчесок, я ответила тогда давайте подарок "в замен", ответили извините тоже не можем.

Кристин добавил 11.10.2012 в 17:33
Заманивают, а потом обманывают. А как у них со сроками годности продукции?

со сроками все хорошо
 
Последнее редактирование:

Muuusya

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
5
2
0
Msk
чистя, вроде все ок:
"Татьяна, спасибо за ваше письмо. Деньги за оба заказа были вам перечислены обратно 7 октября, но поступление на ваш счет займет от 7 до 410 (опечатались наверно ;) ). Если вам потребуется еще какая-либо помощь, обращайтесь, пожалуйста.
С ув,
Карли"
 
  • Like
Реакции: чистя

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
и я в ряды ждунов :(
посылку от 27 мая никак не дождусь, написала в службу поддержки, заполнила форму, выслали ещё раз тот же заказ, но уже 6 августа.... уже 6 сентября на носу, а всё жду ,,,,
завтра иду скандалить с почтой, но думаю это бессмысленно-пошлют, типа нет ни извещения, ни номера отправления... "ничего не знаем, работы много-работать некому"
видимо в питер совсем хреново доставляют,а я уже на 2 недели надеялась...А вы на какой почте получать должны если не секрет?в каком отделении?
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Sundary, а сколько примерно ждать? Что-то мне форму не шлют, и денег нет? И еще вопрос, если заказ отменен, в истории заказов это как-то отмечается, статус меняется?
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Добрый день. Подскажите, я забиваю товары в корзинку и у меня вот что:

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ТОВАРОВ со скидкой: £ 89,58
ДОСТАВКА (Россия): £ 0,00
ИТОГО: 89,58 фунтов стерлингов

А почему доставка 0?
И еще на какую максимальную сумму можно заказать? А то я совсем новичок, первый раз хочу сделать заказ.

lemaj добавил 15.12.2010 в 17:40


Вот вот, у меня тоже самое. Подскажите, это значит нельзя заказывать духи? :ah:

Я в понедельник делала заказ, тоже 0 был за доставку,но когда делаешь последний шаг.то есть подтверждаешь заказ ,появилось за доставку 3.75 фунта.
 
  • Like
Реакции: lemaj

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
может спросить у них? а у меня опять их 2 посылки потерялись, в начали октября заказала в один день с фили. так с фили 1 ноября уже пришла, а с лука опять тишина. мне уже кажется что дело не в почте россии)))

Татьяна, можно спросить конеш...но...99.9% дело именно в ПР:(
У меня есть посылки от начала сентября не полученные, и по треку я вижу как они ползут из Мск в Питер через Петрозаводск, и на всех сортировках валяются ооочень долго.
 

Mashulya84

Новичок
Шопоголик
Да уж,мне так заказ от 17.08 и не пришел, пишу им, форму от них заполнила на повтор посылки, от них молчание я им через неделю снова написала, сказали ничего не получали, теперь отправила повторно, но уже на возврат средств. Куда они посылки девают:ireful3: ?
 

umka 69

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
33
182
0
москва
так и не дождавшись посылки отправленной 4.08 , написала в службу поддержки - и вот она загвоздка - написали , что да , все верно , ибо посылка вернулась им 30.08 :aq: ну и дальше - сорри-сорри , выбирайте , повторно отсылаем заказ или возвращаем денюжки .... решила вернуть деньги ... ( кстати ответили достаточно оперативно , буквально через пару часов ) ...
знакомство с этим магазином не удалось , увы (((...

так что ,девушки , кто все еще ждет заказы от августа - не ждите больше , пишите луку , походу все наши посылочки развернули :(
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки, здравствуйте! :)
Скажите, пожалуйста, есть ли среди вас такие, что не получил свои посылки от начала ноября? Моя от 13 ноября до сих пор не пришла. Думаю писать им на замену или еще подождать? Что вы посоветуете?
За темой не слежу потому как с этого сайта заказала первый, и наверное, последний раз. Поэтому простите, если тут уже спрашивали такой вопрос :)

У меня из Филуника от октября не пришла, я месяц назад попросила повтор. Ваша, вилимо тоже потерялась. Пишите в службу поддержки - просте повтор или возврат.
 
  • Like
Реакции: _Тушканчик_

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Mar84kiza, через свой аккаунт и пишите. Либо через раздел Create New Message, либо заходите в свой заказ, нажимаете Query и выбираете нужный раздел, в вашем случае это Payment.
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки подскажите еще пожалуйста.Мою посылочку вроде отправили,вот только не пойму: заказывала 3 разные шампуньки в одной посылки,а когда открываешь ордер там на против каждой позиции стоит Delivery Method: Standard Delivery - delivered in 2-3 working days.Они получается 3 посылки отправили :) ? Или они всегда так пишут,а отправляют все в одной ( по весу общее получается 1400 г.) А на почту ничего не написали об отправке.

Они под каждой позицией пишут, отправляют как правило в одной, если дата отправки у всех товаров одинаковая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.