Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Т.е. как понять? компания ожидает поставки товара и отправит мне? Или нужно сделать новый заказ? Помогите перевести более правильно.
Все остальные товары отправлены, а напротив данного набора стоит метка "Awaiting Stock Pick". При чем я покупала все в дни распродаж, сейчас невыгодно перезаказывать. У кого так было?
Сняли пока деньги за то что выслали.
Как только тот товар, который вы заказывали, но сейчас нет в наличии, к ним поступит, они у вас снимут САМИ за него деньги и отправят отдельной посылкой.
Перезаказывать ничего не нужно!
Для Лука это обычная практика!

А вот то что деньги они снимают так странно меня напрягает, проходит неделька,и приходит смс об операции по карте, о которой ты уже забыл... Первый раз это был просто шок, пришлось блокировать даже карту, пока не поняли в чем дело...
 
  • Like
Реакции: Irean

soiree

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
16
1
0
Москва
девушки, подскажите пожалуйста, 06.06 сделала заказ, на ящик ничего не прислали, статус заказа в личном кабинете - order placed.
но заказ, сделанный 07.06, уже давно выслали, а этот так и висит.
писала в форме обратной связи на сайте - никакой реакции.
это далеко не первый мой заказ на этом сайте, но таких проблем никогда не было.
у кого-нибудь такое было? куда писать?
 

E.S

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
34
6
0
Москва
Заказала платную доставку, пишет что 9 числа уже in distribution office. И что это значит?тоесть мне должны ее домой принести?я все извещения жду..(((тк целый день на работе((
 

Юлия Новикова

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
15
4
0
Одинцово
Улыбаюсь я с них -эпопея моя продолжается - только я собралась им звонить, как они решили мне написать - причем сразу в две почты.
Первое письмо пришло на mail - и там Chloe пишет, что мол извините, не можем вам эти items отправить в вашу страну, т.к. правила и все такое. Так я шампуни обычные заказала - в чем проблема, Ладно ответила ей - как мне вернуть теперь деньги.
Открываю почту на gmail - туда пришел ответ, причем не на мое письмо оттуда, а на сообщение обратной связи из формы на сайте. И там написано:
Спасибо вам за ваше сообщения. Могу заверить, что заказ ваш будет отправлен.
Я в шоке. Написала им в ответ - как понимать ваши два письма?
Жду теперь...
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Девочки,нет посылочки от 17 декабря,кто нибудь уже получил?

Мне сегодня только пришла маска для волос, которую отправили отдельно 22 декабря. По треку посмотрела она 20 января пришла только в москву...интересно почему так долго до москвы ехала ...или летела! Мне кажется это косяк лука! И посылка пришла капец как помята:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Ольга К.

kuzia

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
9
1
0
москва
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, перебрала все скидки, почему то не работает ни одна , с чем может быть связано, заказ на 31,39 фунтов, в корзине керастаз и себастьян
 

Manyawik

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
3
46
0
Москва
девочки, помогите перевести...
ответ лука на мое письмо, по поводу майской потеряшки..
Thank you for getting in touch.

I have you completed the form and returned this to us and then we will get this replaced for you.

I am really sorry for the inconvenience caused.

If there's anything else we can do please don't hesitate to get in touch and a member of our team will be happy to help.

Kind regards,
Amy

Илона, подскажите, вы когда им писали? Моя посылка была отправлена 27 июля и до сих пор нет ее, устала ждать, написала им сегодня, а они ответили, что нужно было писать не менее чем за 40 дней, а сейчас ничем они помочь не могут... Ну как так...
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
bat, это означает, что магазин не возвращает налог с суммы покупки.
:offtopic: А как выглядит процесс возврата VAT? Интересуюсь тут, так как в теме магазина, который VAT возврвращает мне не ответили..
Если вдалеете информацией, поделитесь, пожалуйста!
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
они почему-то на всех подарках выставляют дату доставки 28 августа (и кодали и нюкс и др), но высылают по факту всегда раньше. не переживайте
видимо перестраховываются))
интересно, такие суперскидки как часто бывают или первый раз такое)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девушки,подскажите.сегодня оплатила заказ.пришло подтверждение на почту и смс о снятии денег,то есть все ок,НО я вспомнила ,что когда делала карту ,у меня был не такой адрес доставки,какой я указала сейчас в заказе.живу то я по адресу доставки,а вот карта была сделана на другой.хотя деньги сняли....как думаете придет посылка? :( что делать?

Billing Address - это адрес Вашей карты(грубо говоря)
Delivery Address - Shipping Address - это тот адрес куда посылка придет и он может отличаться от биллинга....

Не очень поняла, Вы что не свой адрес проживания указали в шиппинге? или?
Посылка придет на тот адрес кот забит в Delivery Address
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Еще раз попробовала не действует( может не на все марки? мне надо на Moroccanoil.

Да, на Moroccanoil не действует. На эту марку вообще ничего не действует, я тоже пыталась в свое время
 
  • Like
Реакции: n03

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Seda, а как вам выслали набор Babyliss, если они не отправляют его за пределы UK?
 

Swatch

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
53
7
8
Минск
Yul4ik, только приглядывалась к этому магазину. Но с бесплатной доставкой пойду куплю хоть что-нибудь.)
Хоть в чем-то нам повезло. А то у меня уже 3 хороших магазина с парфюмерией и косметикой перестали слать в Беларусь. Как я их не обманывала, возвращают деньги.
 

Darria_V

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
28
331
0
Москва
Девочки, хочу сделать заказ сегодня :boast: Сайт замечательный и много всего хорошего!
У них есть какие - то ограничения по весу или цене? Заказ получается на 120 фунтов с копейками, если что.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.