Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Почему-то не на все действует скида... на Urban Decay например, причем скидка 10% по коду MASTERLF тоже на эту фирму не действует((

Девочки, есть на луке бренды - исключения, на которые скидочные купоны не действуют никогда.
Бывают акции и сейлы, только так можно подкараулить какие-то скидки на них.
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
ДЕВОЧКИ,почем код на скидку 12 фунтов не работает??? или это только у меня?? в корзине товара больше чем на 85 фунтов...
на керастаз если добавить - работает.а на мараканоил не действует! и на приборы для волос чет не действует у меня!!
на мараканоил вообще ничего не действует..даже код на 10%....(((
 

vegerle

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
105
354
0
Волгоград
Девочки здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться!Заказ на лукфантастике делала в мае ,до сих пор ничего не пришло,веду с ними переписку!Готовы повторно выслать мой заказ но при этом пишут -

In order for us to re-dispatch your order please complete and return the attached claims form with a hand written signature. This can be returned by email, post or fax что в переводе-Для нас, чтобы повторно послать Ваш заказ, пожалуйста, закончите и возвратите приложенную форму требований с рукописной подписью. Это может быть возвращено по электронной почте, почта или факс.Может подскажете,чего они от меня хотят?:bu:

Чтобы мы могли отправить вам ваш заказ повторно, пожалуйста, заполните приложенную претензионную форму, подпишите и отправьте нам. Отправить можете по эл.почте, обычной почте или факсом.

vera297, ну отправьте им скан этой формы :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Sundary, это получается у них сейчас бесплатная доставка и если введёшь купон, то ещё -4 фунта скинут?
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, а кто-нить расплачивался с ними Визой Альфа Банка?
И кодиком никто не поделится? :)
 
Последнее редактирование:

julenka

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
20
1
0
Югра
Почему не сюда? ;) Я бы вот хотела Jadore закзать, а его там нет почему-то...
 

MarusyaVG

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
13
4
0
Москва
не вижу вообще особо разницу-емс не емс..тут как повезет блин...

ЛФ трекинг не дает, а я работаю. Заказывать на работу не очень хорошо, а домой курьер приходит исключительно в рабочее время, не оставляя после себя никаких следов. И получается, что ни посылки, ни курьера.

Тоже ищу альтернативу, на feelunique не все есть ((
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Alisien, там нет шампуней, которые прямо красят, таких и не найдете. Тоже себе искала здесь и на ФЮ. В итоге нашла только шампуни, которые либо поддерживают цвет, либо помогают избавиться от желтизны, добавляют яркость.
Вот здесь: http://www.lookfantastic.com/health-beauty/hair/colour.list (в основном, на первой странице все представлены)
Есть с фиолетовым пигментом для платинового холодного блонда, есть для брюнеток/каштановых.
Я себе искала, и не только в этом магазине, но в итоге покупаю у себя в городе в проф.магазине - у них как-то не пользуются спросом, что ли, эти оттеночные средства, не знаю:bk:
 
  • Like
Реакции: Alisien

toloshka

Новичок
Шопоголик
Kaatia добавил 23.06.2011 в 20:23
пишут "Your card has been declined by the bank. No payment has been taken, please check you card details and try again."

Что-то у меня такой же глюк:(( Хотела сделать первый заказ и не получается:((
Картой на Асосе и хербе плачу, деньги есть:(

UPD: пару рублей не хватало, все прошло без проблем:))))
 
Последнее редактирование:

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ирсен, не успеет 99,9%
Потому как ЛФ еще покааа соберет заказ - времени это займет неизвестно сколько.
Да и почта россии перед НГ загружена больше обычного.

а на каком тогда сайте лучше заказать, кто более расторопный?
 

Angelika_93

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
534
205
0
Краснодар
Ирин, повезло !!! Мне кажется они меня нагрели капитально :ak:, буду их всё равно доставть, заказывать у них естественно ничего больше не буду ! :aq:
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Чика, эти статусы "не было дома или недоступно для вручения", это уже наша почта пишет специально, иногда еще по-русски бывает пишется в ЕМС-отслеживании это типа "неудачная попытка вручения, адресат заберет сам", это у них так для галочки, что ли (им же положено 2 или сколько-то раз попробовать вручить). На деле обычно они далеко не торопятся бежать и вручать посылку. А для отчетности они вроде как "попытались", но "неудачно", никто же это не проверит.
Ждите извещение или записку от ЕМС, все должно прийти, потом по номеру отслеживания реальному посмотрите путь своей посылки. Номер, который дали, для ЕМС вообще пустой звук.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
ReDi,
Sundary, спасибки))) я распсиховалась, из-за этой бесплатной расчески не заказала ту, которую хотела т.к она похожа на подарочную (но стоит дешевле), в итоге заказала 2 из-за подарочной)))))) и на тебе три не нужных расчески еще и одна из них по полной стоимости))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.