Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
Топочка, сымитировала покупку, дошла до оплаты. Никакого предупреждения вроде не высветилось.:bn: Написала им письмо, посмотрим что ответят...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
натас, АбАлдеть! Классно как!
Поздравляю Вас:ax:

Как приятно читать, что посылки так быстро приходят.
Особенно во время войны таможни с почтой (сейчас у них такая легенда:crazy:)
 
  • Like
Реакции: натас

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
Alisien, "lookfantastic promotional code" вбила в гугл, походила по ссылкам и нашла)))
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Собралась сделать покупку, но регистрируясь, не нашла свою страну ((( В Казахстан, похоже, не доставляют, а жаль...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
пришло письмо на почту - 25% скидка на Л\Ореаль, Матрикс и прочее. и где ее смотреть? цены старые, я помню :) в корзине даже при переходе к оплате ничего не меняется... я что-то делаю не так? кода вроде нету никакого
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Спасибо, мне прислали ссылку, по которой нужно регистрироваться с номером карты, это и есть 10 cash back?
Регистрироваться бесполезно, потому что это только для них. Уже опробовано:):):) А 10 cash back находится под ордером, в письме, в почтовом ящике.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Кристин, да все верно - оплачивать всегда выгоднее в валюте продавца.
Тем самым Вы избегаете двойной-тройной конвертации.
 
  • Like
Реакции: Кристин и Seda

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
очередные посылочки радуют качеством упаковки - чтобы не помялась коробочка(!) MorrocanOil, ее бережно завернули в пузырчатую пленку в несколько раз! так что выглядит маслице будто только с полочки в магазине люкс сняли :loving:

 

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
Lapyshka,
А я не стала писать, просто дело в том что сайт не виноват, что наши граждани, тырям содержимое посылок по мелочевки. Обидно
 

Tokku

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
111
413
0
Москва
Tokku, мне недавний заказ, состоящий из расчески TANGLE TEEZER и набора миниатюр от OPI отправили двумя посылками :ag:
В аккаунте об этом никакой информации не было и нет.
Что заставило магазин разбить не крупный заказ на два - неведомо.
Пришли две одинаковые коробки (не маленькие такие), по одной позиции в каждой.

Скорее всего и Ваш заказ ЛФ разделил по собственному усмотрению, тем более что "следов вскрытия" упаковки нет.
Расческа придет отдельно :yes:
спасибо, успокоили
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Мне сегодня пришло Dispatch Confirmation заказа от 22/07 OMG его все-таки выслали Абалдеть...

Мне тож пришло. Заказала 4, а письмо об отправке пришло 6! Интересно когда придет посылка

лф прорвало :ag: а что Вы такое заказываете, если не секрет, что по 2 недели собирают?:ah:
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
не знаю, как у Вас ))) но у нас не звонят, просидишь весь день - а потом смотришь на сайте - неудачн. попытка вручения. И зла не хватает на нашу курьерскую почту.

Мне кажется лук на посылке номер телефона получателя не указывает, куда интересно должен звонить курьер.... Получала много посылок ЕМС от лука, потом просто договорилась с курьером, он записал мой тел, и всегда звонил перед доставкой. Но это может мне с курьером повезло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.