Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
илончик, спасибо, разобралась уже, и они наконец ответили, что если 19 числа не придет, сообщить им, чтоб отследили сами.:yes:

про эти сроки можно забыть,если вы из россии...
мы ждем посылки по 2-3 месяца!
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Сделали рефанд посреднику. Но все не слава богу, он сказал, что в рублях у него туда ушло 15700, а оттуда вернулось - 15000р. Неужто курс так скакнул, фунт вроде всегда прилично себя вел. Но главное - сделали. Осталось теперь дождаться, чтобы посредник перевел мне на карту.
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
27 февраля оформила заказ. 2 дня назад пишу письмо, что со статусом моего заказа спрашиваю. Они мне отвечают,что вы до сих пор не получили посылку, наверное она потерялась. Пишите заявление и мы вам вышлем новую. Ничего не пойму. Может чего перепутали.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
натас, компакт - маленькая - всего 9 см в длину и 6.5 в ширину и предназначена для того, чтобы в сумочке ее носить. Эдакий дорожный вариант.
Обычный Teezer - около 14 см в длину и 8 см в ширину - его удобно в руках держать.

Конечно, нужна обычная для постоянного использования и густых волос. ИМХО
Это при учете того, что Вы ее причесываете:ad: Решать Вам:) Надеюсь, приблизительные размеры помогут определиться.

Sundary добавил 12.11.2011 в 18:20
Sundary, я наверное дурак:yes:
Выбрала бренд babyliss,там расчесок нет , выбрала в разделе волосы щетки там тоже нет. Где вы его нашли?Этот набор?

Вот путь:
Home - Brands - BaByliss Pro - BaByliss Pro Dryers
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia и натас

Кристин

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
63
52
0
Красноярск
Неплохая СКИДКА до вечера вторника 25.09.2012 !


Кристин добавил 24.09.2012 в 22:15
Девоньки помогите!
Не могу сделать заказ. Пишет вот такие сообщения. Я поняла что что-то с оплатой. Три раза подтверждала оплату, и сейчас в итоге заказ вообще отменен.
У меня такая проблема сама собой со временем прошла - неизвестно почему возникла, неизвестно как прошла (где-то в течение месяца проблема была). Вообще да, слышала, что можно в свой банк позвонить, озвучить проблему - они ее умеют и должны решить. Или еще вариант - не поленитесь, зарегистрируйтесь в Pay Pal. Если вдруг не знакомы, в двух словах: регистрация проще не придумаешь, это сервис дополнительной защиты Вашей карты (то есть Вы оплачивать будете в конечном итоге со своей карты, любой, и никуда дополнительно деньги класть или переводить не нужно), также Pay Pal может пригодиться Вам для многих других покупок! Удачи:)
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы, а комунить балончики все таки приходили?
:bu: я безнадежный упертый баран!!!
заказала керастаз от выпадения спрей балон, он не пришел 3 месяца прошло!!! (хотя его отшипили и указаний не было), так я еще 1 заказала и его вот уже месяц нет!!!
надо было еще что то положить :bu::bu::bu: скорей всего его обратно поворачивают...хотя если поворачивают, то отписываться с лука то должны,что мы получили вашу посыль???
 

KiLLeRsha

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
48
57
0
Сыктывкар
Заказывала с лука 2 раза.
Первая посылка - от 30 марта, шла где-то 22-25 дней, о том что отправили посылку не известили, написала им на мыло - они довольно быстро сказали дату отправки посылки. все пришло целое, запакованное
Вторая - от 16 июня, собрали быстро, 18 прислали письмо на почту что посылка отправлена, и на сайте появилась отметка что отправлен.

заказывала KEUNE и FUDGE HAIR. Кейне пользуется подруга, ей очень нравится, это было для нее, у фуджи мне были шампуни - ооочень понравились, подруге - защитный спрей и воск, ей тоже нравится, запахи у фуджи обалденные)
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки у меня статус заказа Despatched, Despatched - 03/02/2012.
Это нормально да? первый раз заказала... что-то долго :(

Стоило написать, пришла посылочка. На почте не смогли определить страну- отправителя, сказала, что Франция (по памяти))) коробка набита была бумагой... 3 рекламные листочка, даже счета внутри не было, сверху плохо упакованная. Заказывала дорож.набор для проблем.кожи, так открыла коробку с набором, все составляющие были завернуты в тонкую бумагу... странно, обычно наборы в коробках лежат совсем не так, ощущение, что внутренности выбросили, завернули маленькие тюбики в бумажку и положили в коробку от набора.
Довольна, что получила свою посылку.:yes:
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Как-то не сложилось у меня с магазином. Первый заказ был сделан 16/06. До сих пор не отправлен. Сегодня - 4/07 мне написали, что одной позиции в заказе нет. Второй заказ был сделан 24/06 - из-за знаменитой палетки: URBAN DECAY THE NAKED PALETTE. Но и здесь мне не повезло. Сегодня мне написали, что именно ее и еще одной позиции из заказа нет. Пришлось заказ отменить. В общем пропало у меня желание делать покупки в этом магазине. Потусила, на курсе потеряла... Надеюсь хоть возврат денег сделают быстро.

а Вы когда палетку заказывали, Вам письмо приходило что посылка отправлена? или ничего не писали.Я ее тоже заказала 24 ((((
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки, не бросайте тапками. 22 сделала заказ. Дата отправки стояла (и стоит) 23 июля. деньги не заблокировались до сих пор. Напротив всех позиций awaiting stock pick. На фейсбуке и по имейлу меня проигнорировали. Это все нормально?
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Frizz,будем надеяться, что все дойдет:) ко мне пока прорвалась одна посылка от 29.11 (с фили, правда, но это географически одинаково получается). Декабрьские все жду пока.
 

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
Девочки, подскажите пожалуйста. Первый заказ сделала 4 дня назад(нектар керастас). Решила воспользоваться 15% кодом. Теперь оплатила второй. Нужны были 2 средства редкен. Та луке акция при покупке 3-х средств набор кистей в подарок. Как же я могла пройти мимо этого:)
Заказала 3 продукта, в корзине прибавились кисти, оплатила палкой. Пришло письмо с заказом. В одной графе
FREE REDKEN BRUSH SET - LF EXCLUSIVE Sold out £14.99 1 £0.00 £0.00
Кисти распроданы. Т.е. они не придут и не будет никакой замены?

И еще, что такое предлагают(я так и не поняла)
Your purchase is complete
Click here to claim your £10 cash back
incentive on your next lookfantastic purchase!

Стоит ли вводить информацию на открывающемся сайте?

Первый раз я такая беспомощная в интернет покупках. Спасибо:ax:.

P.S. Кисти все еще добавляются в корзину.

В аккаунте стоит такое:

FREE REDKEN BRUSH SET - LF EXCLUSIVE [Hair Care [Health and Beauty]]
Dispatch Date
Est: 08/03/2012

Если и будут кисти, то мне пришлют только в марте?


Девочки, может кто-нибудь знает. Как понимаю со службой поддержки не имеет смысла разговаривать. Может у кого-нибудь была такая ситуация?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сегодня получила свой заказ от 5марта! Довоооольна:girl_crazy:
Почитав тут "страшные истории" про раскуроченные посылки, ждала с замиранием сердца:1e258b445722:Но к счастью получила добротно запечатанную коробочку.
Пусть и Ваши заказы, девочки, дойдут замечательно!
Люблю ЛФ:love:


stdffe, Наточка, похвастайтесь, пожалуйста Вашим блеском:ax:Получили уже?
 
  • Like
Реакции: stdffe

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Alisien, у Лореаль проф есть серия оттеночных бальзамов. Даю ссылку с Фили, он там дешевле. http://www.feelunique.com/p/LOreal-Professionnel-Serie-Expert-Chroma-Care-150ml
Я не пробовала, но пока меня эта марка не подводила, давно собираюсь заказать. Посмотрите отзывы в интернете, мне эффект понравился, но радикального эффекта ждать не стоит. Оттенок и блеск на фото заметны.
 
Последнее редактирование:

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
в магазине спросите,например в одном английском магазине шанель и ланком не шлют,появляется надпись "в твою страну не отправляем"
 

Lapyshka

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
10
1
0
Одесса
прошло 2 недели с момента, как я получила свою неполную посылку с одним продуктом и инвойсом на 2 продукта. все это время пописываю им на саппорт и на фейсбук. более конченной поддержки не встречала - или вообще не отвечают, или делают вид, что все мои письма поняты по своему - до сих пор предлагали то вернуть неподошедший товар, то подождать еще посылку (которая уже давно пришла). при этом на просьбу выслать отсутствующий товар или вернуть деньги за него реакции нет вовсе.

мдэ... и только что очередную надпись со стены в фейсбуке стерли )))

не прошло и 13 дней с начала переписки (точнее бомбежки саппорта через фейсбук), как они наконец извинились и пообещали вернуть деньги за неприсланный лак. ну посмотрим..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.