Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
чистя, у меня палка есть, просто хотелось цену посчитать.
А скажите, лук не отправляет все таки аэрозоли, за пределы Великобритании, как пишут они в предупреждении??? Очень надо мне, не знаю, если ли смысл пробовать...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Смотрю, Babyliss 30 Piece Heated Ceramic Roller Set здесь не отправляют за пределы UK. Зато спокойно отправил другой британский магазин)

Я их заказывала с Лука полгода назад. Нужен переходник только для нашей розетки и все! Хорошая штука и плойку тоже брала стайлер.
 

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Попробовала, но и этот код JANLFVC не прошел!!! Так хочется со скидкой КЕрастаз зацепить, но не получается!!!!
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
заказ

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто уже заказывал на луке, когда заказ отправлен он удаляется из личного кабинета или нет??? Я совсем запуталась, сделала заказ 03/03 , списали моментально, пришло письмо (1), о том что товар на складе, будет отправлен в теч 24 часов. Далее в акаунте было так (2), отправлено 05/03! После этого в акаунте заказ пропал (3). Я писала им кучу писем, с вопросом, что с моим заказом, отправлен ли, почему в акаунте пусто??? На что они снизошли и один раз ответили вот что: Hi Maryam,

Thanks for getting in touch to let us know your order hasn't arrived.

I am more than happy to arrange a replacement for you. Please confirm if you would prefer a refund or a replacement.

In the meantime, if you have any questions please ask, I'm here to help.

Kind regards,

Carly

Теперь у меня еще больше вопросов и нет ответов :aq: Что с моим заказом, понять не могу, открывать диспут на них в палке и просить возврата денег или же это все нормально и заказ отправлен??? Помогите :ak:
клик (1)
клик (3) клик (2)
 
Последнее редактирование:

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
да,именно так,они его высылают вам сами ) просто посылки свыше 2 кг они отправляют другим способом и к вам она доходит ЕМС почтой. курьер привозит домой) я так свою посылку отслеживала до самого своего города)

Уже давно на форуме сижу и только сейчас узнаю что все же отслеживать можно...надо значит побольше копить заказы что за один раз все заказать и трек получить:popcorm1:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
девочки подскажите у кого было, у меня в Order History там где Tracking Information появилась надпись No tracking number available from courier. первый раз такая что это значит?

А ничего не значит, как и многое у ЛФ впрочем...
Не переживайте, все придет как всегда:)
У меня у последнего заказа точно такой же статус - получила его в ПО, как обычно:yes:
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Пополню статистические данные : заказ от 22.07 отправлен 23.07 на почте был 7.08!

Сегодня как забрала посылку, сразу на выходе из почты его раскрыла, выкинула верхнюю бумагу все рассмотрела и радостная пошла домой!И только сейчас меня осенило- а почему в этот раз мне не положили подарочки-пробнички как в прошлый раз или,возможно, я выкинула их вместе с упаковочной бумагой? Они всегда кладут эти пробники? В первый раз положили 2 средства от Дермалоджики.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Monka, набор кистей это вобще нечто ))) я даже не знаю кому его пристроить

Мне вот вместо одной маски для волос прислали другую, но этой же фирмы. Как думаете , стоит жаловаться? Маску подбирала в пару к шампуню который у меня давно стоял и ждал дополнения, а теперь вроде как несоответствие серий получается...
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, а кто нибудь получал последнее время ЕМС-ом, у меня было за всю историю только 2 больших заказа, и оба они пришли ЕМС. Когда есть трек, еще можно что-то решать. Спросила у поддержки от какого веса (или суммы) они отправляют курьером. Ответили, причем на след. день, что за территорией UK, такую услугу не предоставляют.
 

Розовая сакура

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
42
1
0
Красноярск
Девочки, у меня вообще странная ситуация с этим магазином. Я впервые решила попробовать сделать заказ по инету и сразу такое.. 22 июня сделала заказ, когда еще была распродажа и как полагается ввела номер карты и все такое, после нажатия интер, комп долго думал, а потом там где надо было писать номер карты написал мне какую то ерунду красным.. типа вы указали не правильный номер.. Но через пару минут, мне пришло сообщение на сотик, что деньги в сумме 25 фунтов (слава богу не больше) снялись с карты..:ai: Но от них я так ничего и не получила ни на мэйл, ни на самом сайте.. В истории заказов тоже ничего.. Как будто бы я и не заказывала у них ничего!!:ak:
Что мне теперь делать?? Я им уже писала и на сайте и через мэйл, чтобы они выяснили, что произошло.. а в ответ тишина только.. я что просто потеряла свои деньги???:ak::ak:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Rosiel, я заказ делала 16 февраля, получила 15 марта.

Саса добавил 18.03.2010 в 13:47


Странно, у меня было превышение 6 000 р. несколько раз и мне всегда присылали ЕМС, даже трекениг номер давали.

Я там раз десять заказывала, и всегда заказ был более 5 тысяч, но ЕМС один раз только домой привез, чем очень меня удивил:yes: Вообще они посылают одной почтой via Airmail, а уж какая почта примет этот груз, емс или обычная, не понятно от чего зависит.
 

ter4ik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
35
12
0
Уфа
Приветики. Я в шоке. Вчера приехала на обед, а там мужичонка с коробчонком:) ЕМС значится. Пришла моя посылка с Луки. Огромная коробка, учитывая, что я утюжок GHD в сундучке заказала, и весь мой заказ от 02.06.2011 г. Довольна как слон. радости моей не было предела.
Затестила утюжок с несмываемым цементом от Керастаз. Впечатлена:) Прическа как с обложки. Завтра попробую с термоспреем от Пола Митчела.
Эффект от шампуня Бодибилдинг от Фили Кингсли, как то особо и не заметен. Пока не поняла, понрвилось или нет:ax:
Крем и гель для глаз от Green people понравился. Не щиплет, и увлажняет хорошо. Сравним ли моим от Герлен? пока не могу сказать. Но цена в 15 раз меньше, и уже это плюс :)
Особо не расщедрились и положили только двойной пробник увлажняющей маски для лица от Дерматолоджи (или как там его).
 
  • Like
Реакции: GOksana

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
продолжение марлезонского балета с луком...
благодаря чистя , отправила я свою клейм...и получила ответ. на чужой запрос. с чужими персональными данными и данными о заказе и карте. занавес. а если бы я была мошенницей - это был бы подарок для меня и подставой для жительницы норвегии:1f6efb83ebc4: вот чессна словаа - не смешно уже. один негатив к луку...кастомер сёрвис у них - самый худший из всех, с которыми я сталкивалась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.