Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Motjka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
3
0
0
Riga
sheknow, страюсь не паниковать:ai::ag:ну еще подожду немножко:ak:
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
УРаааааа!!!!11
Весенняя распродажа на lookfantastic! :Mauridia_25:

Ага, скидочки хорошие в т.ч. на керастаз, а я тут было расстроилась, что в пятницу оформила заказ, хорошо вспомнила, что доставочка-то у меня бесплатная была:ag::ag:
 

дрёма

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
6
0
0
екатеринбург
Добрый день.Прошу совета .Как поступить.Наплевать на потраченные деньги и считать это уроком и не заказывать ничего в LOOKFANTASTIC или быть оптимисткой и надеяться.Я сделала заказ 25 апреля,27 апреля его отправили и до сих пор нет.Запрашивала трек-написали,что нет.3 письма в службу поддержки без ответа.На сайтах читала,что посылки могут и по 6 месяцев идти до адресата.Не зарегистрирована на Fasebook,где ,читала ,вероятнее добиться результата от службы поддержки.Спасибо
 

Lapyshka

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
10
1
0
Одесса
прошло 2 недели с момента, как я получила свою неполную посылку с одним продуктом и инвойсом на 2 продукта. все это время пописываю им на саппорт и на фейсбук. более конченной поддержки не встречала - или вообще не отвечают, или делают вид, что все мои письма поняты по своему - до сих пор предлагали то вернуть неподошедший товар, то подождать еще посылку (которая уже давно пришла). при этом на просьбу выслать отсутствующий товар или вернуть деньги за него реакции нет вовсе.

мдэ... и только что очередную надпись со стены в фейсбуке стерли )))
 

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
Девочки, правильно я понимаю, что ждать письма с номером заказа или хотя бы письма с подтверждением отправки - бесполезно?
 
Последнее редактирование:

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Сегодня пришло письмо от лука, а там акция на вот этот набор
http://www.lookfantastic.com/elizab...campaign=ENLF-_Oct24_Prospects&affil=thgemail
Внушительный такой чемоданчик косметики и за такую смешную цену :yes:
Оформила уже заказик, еще и код на -10% сработал :) из первого поста.
Вообще почти даром вышло!
Девчонки налетай :) Отличный набор и подарок шикарный!
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Получила две посылки от 9 и 10 февраля, только не поняла почему покупала товары по одной цене, а но коробке стояла стоимость намного ниже фунтов на 5-7:ai:. Скидку не использовала, забыла ввести. Внутри коробки ни каких документов и чеков не было, просто обер. бумага и все. Вот теперь и не знаю заказывать с этого магазина или нет. Почему так происходит?
 

КристинВ

Новичок
Шопоголик
Kaatia, а как вы узнали,что вам оформили возврат денег?я им на фейсе написала,что хочу деньги ("а не приз":ag:)пока молчат...
Litera,
натас, девочки,напиши им на фейсбуке Help Me LF данные ваших посылок,вам помогут
илюся, вы,наверное,писали им на оф странице ЛФ,а надо на страничке помощи (указала выше)
 
  • Like
Реакции: Litera

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Seda, пока ещё не знаю)
Кстати, девы, кто брал Caudalie?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от n03
не знаю, как у Вас ))) но у нас не звонят, просидишь весь день - а потом смотришь на сайте - неудачн. попытка вручения. И зла не хватает на нашу курьерскую почту.

Мне кажется лук на посылке номер телефона получателя не указывает, куда интересно должен звонить курьер.... Получала много посылок ЕМС от лука, потом просто договорилась с курьером, он записал мой тел, и всегда звонил перед доставкой. Но это может мне с курьером повезло.

Я это не к тому, что магазин не указывает № тел., а то, что Дома была-никуда не выходила-домофон работает, а потом видишь, что оказывается неудачная попытка вручения, зачем же врать-то, на западе такое бы не прошло. И сколько раз такое было! Ну ничего не меняется с нашей скоростной почтой((
(У курьера даже спросила его личный тел., дайте буду сама звонить, не дал -говорит, сегодня работаю-завтра нет в таааком бардаке)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Вита, а вам сколько дней самая долгая посылка шла?

От ЛФ полтора месяца самая долгая шла.
Крайняя от 22/07/2011 так и не дошла - вернулись деньги....с тех пор пока не заказывала...жду, мониторю. Очень не хочется потерять еще и этот магазин...последние события настораживают не хорошо:(

Но я прежде чем начинать "бодаться" с магазином (с любым), всегда выдерживаю 2 месяца. А потом уже пора деньги возвращать, либо повтор запрашивать. У нас тааак неторопливо почта работает - вот и ждем-пождем...
 

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
Девочки, и мне не пришла от 10 августа. Кстати, у меня впервые такое. С фили получила посылку от 27/08 уже давно... И еще вместе с луком пропала айхербовская посылка от 5 августа. Может сбой какой-то на почте россии был в конце августа...
 

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Сделала заказ 20 июля и до сих пор статус Processing. У кого такое? написала им и молчок
 

Bulkiss

Новичок
Шопоголик
07.06.2008
37
8
0
Москва
Melindda,
думаю, что придет, правда все равно волнительно ждать )
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, подскажите, плиз, действующий код на скидку??

Скидочных кодов пока нет, потому как в магазине и без того почти на все скидки.
Думаю до 20 июня кодов не будет...

the-sale-fan_01.jpg
 
  • Like
Реакции: GOksana и _Мила

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Почему не сюда? ;) Я бы вот хотела Jadore закзать, а его там нет почему-то...

потому, что мы НИКАКОГО отношения к ассортименту магазина не имеем и иметь не можем)))
а по сему ответить на ваш вопрос не в состоянии )))))))))
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
mil_ena, я никогда не брала платную, но я думаю Вы рано смотрите, треки обычно появляются через пару-тройку дней после отправки, их почта еще не успела отсканировать Вашу посылку
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
пиколина, не переживайте,сколько заказываю никогда статуса не меняют. А посылки приходят:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.